Страница 1 из 1
oops1
Поставили БК 112 x5 на семерку, незнаю куда подключить последний провод из колодки "Сигнал расхода топлива" может на экономайзер его сунуть ?

Не показывает скока топлива в баке (один раз показал потом на нули все сбросил).

Не дает установить значения полный бак.

при выборе пункта меню "информация о БК ". БК 3 - 4 раза желает приятной поездки либо начинает перебират все голосовые сообщения которые он знает. впринцепе не на пригает но интересно это глюк или так должно быть.

Не делал инициализацию БК может из за этого.

Функция "ФОРСАЖ" в мануале написано что приводит контроллер к заводским установкам на 95 бензин.
А уменя по мурзилке 92, при использовании функции на какой бензин настроит контроллер на 92 или на 95.

Все остальные функции работают.

http://a.photofile.ru/image.php?id=24232446
oops1
ШТАТ или Вячеслав Юрьевич( как продавец штата ) что молчим.
Вячеслав Юрьевич
oops1 писал(а):

ШТАТ или Вячеслав Юрьевич( как продавец штата ) что молчим.



Я в Москве, Вы в Саратове/Уральске.
БК Вы приобрели без установочных проводов для классики, хотя я предлагал Вам помощь в пересылке.
Чем я-то могу помочь?У меня на сайте флэш по установке на семерку.
Сходите к автоэлектрику.
Обратитесь к продавцу компьютера, может он научит пользоваться.
Вячеслав Юрьевич
oops1 писал(а):

Поставили БК 112 x5 на семерку, незнаю куда подключить последний провод из колодки "Сигнал расхода топлива" может на экономайзер его сунуть ?

Мне электрик вызвонил его от бензобака до приборной панели (в панели и подключили)

Не показывает скока топлива в баке (один раз показал потом на нули все сбросил).

Неправильно подключен датчик уровня топлива.
БК должен автоматически определить уровень топлива.Вы вероятно залезли в режим виртуального бака.Почитайте инструкцию


Не дает установить значения полный бак.
См.выше.

при выборе пункта меню "информация о БК ". БК 3 - 4 раза желает приятной поездки либо начинает перебират все голосовые сообщения которые он знает. впринцепе не на пригает но интересно это глюк или так должно быть.

Демо режим голосовых сообщений включается при пятикратном нажатии на кнопку часы, либо удерживании её более 3-х сек.
Не делал инициализацию БК может из за этого.

Инициализация -это сброс параметров компьютера до заводских значений.Помогает когда комп заглючил из-за плохого контактного подключения.

Функция "ФОРСАЖ" в мануале написано что приводит контроллер к заводским установкам на 95 бензин.
А уменя по мурзилке 92, при использовании функции на какой бензин настроит контроллер на 92 или на 95.

Форсаж сбрасывает до заводских параметров.Соответственно в Вашем случае бензин 92
Very Happy

Все остальные функции работают. Very Happy

http://a.photofile.ru/image.php?id=24232446


Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (01 Марта 2006 00:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вячеслав Юрьевич
В таких случаях начинать надо с малого.
Сначала подключить +12В , массу, подсветку и К-линию.
Если БК что-либо не отображает,-приниматься за подключение последующих проводов

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (01 Марта 2006 00:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вячеслав Юрьевич
oops1
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Я в Москве, Вы в Саратове/Уральске.



Круто ну просто штирлиц :)

По всем вопросам разобрался сам все он реально кажет Smile Как вы правильно сказали надо внимательнее читать мурзилку извиняюсь.

Вячеслав Юрьевич писал(а):

хотя я предлагал Вам помощь в пересылке.



Ждать больше недели ответа меня напрягает, а молчание это не определенность на последнее письмо решающее вы так и не ответили поэтому просто пошел и взял Smile
Цитата:

"Сигнал расхода топлива"


Там два провода для топлива один подключили а второй так и остался в воздухе висеть. Вот я и спрашиваю для каких целей этот провод.
oops1
Ничего путного не сказали. Решил все свои вопросы на форумы тех. поддерки.
У кого возникли вопросы по ШТАТ'у рекомендую Smile
http://tgu.fastbb.ru
val 22
А он собственно тебе и не обязан на все вопросы отвечать, это только личная его инициатива. И вообще никто не обязан.
oops1
val 22 писал(а):

А он собственно тебе и не обязан на все вопросы отвечать, это только личная его инициатива. И вообще никто не обязан.



ну если так тогда и при гарантийном случае вам ничего не обязанны менять и если что то поменяют это их личная иннициатива Very Happy
Вячеслав Юрьевич
oops1 писал(а):

Ничего путного не сказали. Решил все свои вопросы на форумы тех. поддерки.
У кого возникли вопросы по ШТАТ'у рекомендую Smile
http://tgu.fastbb.ru


Я тоже рекомендую http://tgu.fastbb.ru, однако Ваших вопросов там не заметил Surprised
oops1
Вячеслав Юрьевич
Цитата:


Ваших вопросов там не заметил Surprised



Я там под другим ником Going
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы