Страница 1 из 1
Павленыч
Занижен стаж одного из вписанных в ОСАГО... Что может за собой повлечь Confused: Были у кого-нибудь случаи Confused: Ведь можно просто сказать при страховом случае, что это в качестве дополнительной скидки сделал страховщик... Помогите разобраться, если это серьезно, поеду доплачу лучше, и буду спокойно кататься...
Tomsk
модеры достали -форум подломлен
ничего страшного - доплатите потом -после того ск откажется платить ...потерпевшему(он вас в суд и больше взыщет) +50% к страх взносу или это * 1,5 повыш.коф. за наруш.правил страх....

за приключения надо платить...
Tomsk
где нет пдд-нет осаго
стоянка -определение из пдд

А то место на поле под комбайном , где МОЖНО оставить тс ,- это НЕ стоянка , а МЕСТО .
ПРОСТО ?
SergeySergey
Павленыч писал(а):

Занижен стаж одного из вписанных в ОСАГО... Что может за собой повлечь Confused: Были у кого-нибудь случаи Confused: Ведь можно просто сказать при страховом случае, что это в качестве дополнительной скидки сделал страховщик... Помогите разобраться, если это серьезно, поеду доплачу лучше, и буду спокойно кататься...


То есть вы считаете, что если по вине водителя произошло ДТП и была страховая выплата по какому-нибудь из полисов, куда он вписан, то сразу же после этого случая необходимо обежать все другие страховые компании, в полисы которых провинившийся водитель тоже вписан и доплатить им? Surprised Интересное мнение...
Вообще с этим коэффициентом полный бардак! Если водитель вписан одновременно в несколько полисов, то совсем непонятно когда КБМ увеличивается и через какое время уменьшается!
Tomsk
Никто в т.ч. ск НЕ СОБИРАЕТСЯ платить за обман - извиняйте ...
сначала заплатите .
Ваша вина застрахована фантиком , кот. БУДЕТ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ перед выплатой ОДНОЗНАЧНО , - будет мотив. отказ :ввели в заблюждение ...подпись в заяве ВАША ?

Так бы все и писали 15л.с. Surprised
Павленыч
Tomsk писал(а):

Никто в т.ч. ск НЕ СОБИРАЕТСЯ платить за обман - извиняйте ...
сначала заплатите .
Ваша вина застрахована фантиком , кот. БУДЕТ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ перед выплатой ОДНОЗНАЧНО , - будет мотив. отказ :ввели в заблюждение ...подпись в заяве ВАША ?

Так бы все и писали 15л.с. Surprised



Surprised Я ф панике. Бегу доплачивать. Скажу что ошибся со стажем...
Запугали Surprised
Павленыч
Tomsk писал(а):

Никто в т.ч. ск НЕ СОБИРАЕТСЯ платить за обман - извиняйте ...
сначала заплатите .
Ваша вина застрахована фантиком , кот. БУДЕТ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ перед выплатой ОДНОЗНАЧНО , - будет мотив. отказ :ввели в заблюждение ...подпись в заяве ВАША ?

Так бы все и писали 15л.с. Surprised



Surprised Я ф панике. Бегу доплачивать. Скажу что ошибся со стажем...
Запугали Surprised
Павленыч
Tomsk писал(а):

Никто в т.ч. ск НЕ СОБИРАЕТСЯ платить за обман - извиняйте ...
сначала заплатите .
Ваша вина застрахована фантиком , кот. БУДЕТ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ перед выплатой ОДНОЗНАЧНО , - будет мотив. отказ :ввели в заблюждение ...подпись в заяве ВАША ?

Так бы все и писали 15л.с. Surprised



Surprised Я ф панике. Бегу доплачивать. Скажу что ошибся со стажем...
Запугали Surprised
Павленыч
Tomsk писал(а):

Никто в т.ч. ск НЕ СОБИРАЕТСЯ платить за обман - извиняйте ...
сначала заплатите .
Ваша вина застрахована фантиком , кот. БУДЕТ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ перед выплатой ОДНОЗНАЧНО , - будет мотив. отказ :ввели в заблюждение ...подпись в заяве ВАША ?

Так бы все и писали 15л.с. Surprised



Surprised Я ф панике. Бегу доплачивать. Скажу что ошибся со стажем...
Запугали Surprised
Tomsk
я никому нтчего плохого не советовал ... Surprised
просто людей уважаю : деньги платите и на херне спотыкаетесь,-потом обиды на ск Surprised

она в чём виновата ?
Павленыч
Tomsk писал(а):

я никому нтчего плохого не советовал ... Surprised
просто людей уважаю : деньги платите и на херне спотыкаетесь,-потом обиды на ск Surprised

она в чём виновата ?



Не подскажите сколько доплата будет за одного "неопытного" (до 2 лет стажа) исходя из того что общая сумма страховки 4600р на один год Confused:
Tomsk
если до 22 лет ,то * 1,3
если старше 22 лет ,то *1,15

Причём эти повыш. коф. на год , а если вписываете в течении срока,т.е. уже покатались (например 1/3 года ) то ЭТУ , вышеполученную сумму * на разницу 365-(минус)использован. дни : 365 = сумма доплаты .
Павленыч
Tomsk писал(а):

если до 22 лет ,то * 1,3
если старше 22 лет ,то *1,15

Причём эти повыш. коф. на год , а если вписываете в течении срока,т.е. уже покатались (например 1/3 года ) то ЭТУ , вышеполученную сумму * на разницу 365-(минус)использован. дни : 365 = сумма доплаты .



Из страховой получен ответ:

Цитата:

Страхователь должен с полисом,своим паспортом и правами (или копией прав) водителя,у
которого неверно указан стаж подъехать на хххххххххххххххх для исправления ошибки.(возможно с перерасчетом суммы).Не могли бы Вы
указать номер полиса и точный стаж вождения?



В страховой сказано, что надо доплатить... Но я начинаю выяснять, кто виноват и что будет если вдруг...
И специалисты отвечают, что регрес они не предъевляют и виноват в этом случае агент заключивший договор. Соответственно буду ли я доплачивать, или нет, на моей совести... Я бессовестный ухожу Smile

Получается я могу обматуть любую страховую при заключении договора и виноваты в этом только они. А вот почему. Потому, что они в погоне за прибылью отправляют агентов на выезд и эти агенты не имеют возможности по компу проверить ни стаж, ни безоварийность :cool:

Или я не прав Confused:[/quote]
Павленыч
Tomsk писал(а):

если до 22 лет ,то * 1,3
если старше 22 лет ,то *1,15

Причём эти повыш. коф. на год , а если вписываете в течении срока,т.е. уже покатались (например 1/3 года ) то ЭТУ , вышеполученную сумму * на разницу 365-(минус)использован. дни : 365 = сумма доплаты .



Из страховой получен ответ:

Цитата:

Страхователь должен с полисом,своим паспортом и правами (или копией прав) водителя,у
которого неверно указан стаж подъехать на хххххххххххххххх для исправления ошибки.(возможно с перерасчетом суммы).Не могли бы Вы
указать номер полиса и точный стаж вождения?



В страховой сказано, что надо доплатить... Но я начинаю выяснять, кто виноват и что будет если вдруг...
И специалисты отвечают, что регрес они не предъевляют и виноват в этом случае агент заключивший договор. Соответственно буду ли я доплачивать, или нет, на моей совести... Я бессовестный ухожу Smile

Получается я могу обматуть любую страховую при заключении договора и виноваты в этом только они. А вот почему. Потому, что они в погоне за прибылью отправляют агентов на выезд и эти агенты не имеют возможности по компу проверить ни стаж, ни безоварийность :cool:

Или я не прав Confused:[/quote]
Tomsk
Я уже ПИСАЛ (!!!) :
Вас страхуют на ОСНОВАНИИ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ !!! Которое вы подписали !!! ( просто агент пишет его за вас -для ускорения процесса , а может и не писать ...пишите сами )
Вот в заяве (по закону) ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ СВЕДЕНИЯ ... и агент ТОЛЬКО СЧИТАЕТ !!!

Глупо тратить время на флуд...
Павленыч
Tomsk писал(а):


ничего страшного - доплатите потом -после того ск откажется платить ...потерпевшему(он вас в суд и больше взыщет) +50% к страх взносу или это * 1,5 повыш.коф. за наруш.правил страх....



А ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ ГДЕ ПОЧИТАТЬ МОЖНО?
На ОСАГе с обратной стороны не написано Sad Помогите разобраться до конца Sad И почему меня в страховой успокоили... Обманывают Confused: Sad
Tomsk
А разувать при урегулировании кого будут ?
им то это на руку ...
логика проста ...
постановление правительства от декабря 2005г. (?739 по моему от 11.12.05)

в рунете счётчиков хоть отбавляй ...можете зайти на сайт вашей ск ...

Просто позвоните (например в ргс по б/плат.телефону) и спросите : а что мне будет , ежели я буду виновником и я вас ОБМАНУЛ в заяве и мне на ЭТОМ основании ЗАНИЗИЛИ страх.взнос ?

Извините , больше коментировать б/полезно ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы