Страница 2 из 4
Марат
Я тут все же решил до апреля поклацать шипами. Днем идет оттепель. А поскольку кучи и кучи снега вдоль проезжих частей по всему городу, и это не убирается Angry , то соотвественно это все натекает на дорогу. Ночью "минус", утром - каток, Турин мог бы позавидовать.
Шилов
Марат писал(а):

Днем идет оттепель. А поскольку кучи и кучи снега вдоль проезжих частей по всему городу, и это не убирается , то соотвественно это все натекает на дорогу. Ночью "минус", утром - каток




короче надо ждать "плюса" ночью и днем
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Днем идет оттепель. А поскольку кучи и кучи снега вдоль проезжих частей по всему городу, и это не убирается , то соотвественно это все натекает на дорогу. Ночью "минус", утром - каток




короче надо ждать "плюса" ночью и днем


Ну в общем-то да. Хотя бы стабильного "нуля" ночью и более чистые тротуары.
Rivet
Раньше 10 апреля и думать не буду!
-=ZZZ=-
ждем мужики . я вот думаю добить свою шиповку об асфальт ибо уже 4-й сезон ходит - это много . уже держит хреново дорогу ледяную . надо бы ее стереть под ноль :-D
Марат
У нас сегодня вообще снег выпал, что расставило все по своим местам.
Кстати, оно может и к лучшему. А то кинулся искать кованые диски "Авиатехнологии", а нету!!!! Ближайшие в Москве, в Питере... Вот и думай чего делать Confused
CC
Привет Марат.
По дискам сам в прошлом году искал, нашел только ВСМПО. Остальное в Питере. Удачи на дорогах.
P.S. Марат Вы случайно не из медицинских работников?
Acquirer
Марат

Самой авиатехнологии вообще уже нет, есть марка "СМК". Но и её я прошлым летом не нашел. Посмотрел в инете, поехал сначала в Русь, полного комплекта ковки не было, поехал рядом в шиномонтаж, купил 4 штуки Slik, наши диски из Тольятти. Дизайн поинтересней чем у СМК, машинка поехала как-то по другому (субъктивно всё это конечно). В общем не жалею.

З.Ы. У меня такие
Марат
CC писал(а):

Привет Марат.
По дискам сам в прошлом году искал, нашел только ВСМПО. Остальное в Питере. Удачи на дорогах.
P.S. Марат Вы случайно не из медицинских работников?



Приветствую земляка! Smile
Мне по ВСМПО люди добрые с у.л Северной 2 тоже говорили. Что кованые диски очень неплохие. Но в плане покраски выражались очень осторожно. Что скажите, уж если Вы ими пользуетесь как минимум сезон?
P.S. Нет, я не медик. А что?
CC
Краска держится (ВСМПО Фантазия). Зимой и летом на них. Есть пара мелких царапин и не более того.
P.S. Да просто читал пост где Михалыча лечат амбулаторно. Так дельные советы вычитал Smile
Марат
Acquirer писал(а):

Марат

Самой авиатехнологии вообще уже нет, есть марка "СМК". Но и её я прошлым летом не нашел. Посмотрел в инете, поехал сначала в Русь, полного комплекта ковки не было, поехал рядом в шиномонтаж, купил 4 штуки Slik, наши диски из Тольятти. Дизайн поинтересней чем у СМК, машинка поехала как-то по другому (субъктивно всё это конечно). В общем не жалею.

З.Ы. У меня такие


Добрый день, Acquirer!
Наши местные "дисковые" воротилы не сумев организовать "СМК", тоже предложили Slik. Я пока не рискнул согласиться. Сейчас выбираю между Slik, K&K, ВСМПО. Кстати, мне в магазине тонко намекнули, что K&K не производит кованые диски в принципе. Ничего не знаете по этому поводу?
Шилов
Марат писал(а):

тонко намекнули, что K&K не производит кованые диски в принципе.




Привет. То же самое от продавцов слышал, большинство советует ВСМПО
Марат
CC писал(а):

Краска держится (ВСМПО Фантазия). Зимой и летом на них. Есть пара мелких царапин и не более того.
P.S. Да просто читал пост где Михалыча лечат амбулаторно. Так дельные советы вычитал Smile


Ну при состоянии городского асфальта у нас сейчас, пара царапин - все равно что отделаться легким испугом при лобовой атаке на поезд Very Happy
Я уже близок к тому, чтобы Михалычу клизьму прописать, если он со своей зубной болью не разберется :-D
На самом деле у меня просто очень богатый опыт лечения просто ангин и гнойных ангин. Вот, к примеру, вчера перед сном я профилактически... "принял" рюмку хорошего коньяку и ложку меда. Утром свеж и бодр! Very Happy
andrew0310
КиК действительно только литьё Very Happy (хотя вроде есть 1 или 2 модельки ковки, но в продаже не видел Confused )

А я взял Авиатехнологию на лето 8) Правда пришлось ездить в Ступино, покупал с завода... Как они говорят, в России они их сейчас не продают, все гонят в европу... Ну или вот так, с завода...
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

тонко намекнули, что K&K не производит кованые диски в принципе.




Привет. То же самое от продавцов слышал, большинство советует ВСМПО


Тимур, привет!
В отношении их покраски слышал какие-нибудь нарекания?
Марат
andrew0310 писал(а):

КиК действительно только литьё Very Happy (хотя вроде есть 1 или 2 модельки ковки, но в продаже не видел Confused )

А я взял Авиатехнологию на лето 8) Правда пришлось ездить в Ступино, покупал с завода... Как они говорят, в России они их сейчас не продают, все гонят в европу... Ну или вот так, с завода...


Ступино - это в каком направлении от Москвы? И насколько далеко?
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

тонко намекнули, что K&K не производит кованые диски в принципе.




Привет. То же самое от продавцов слышал, большинство советует ВСМПО


Тимур, привет!
В отношении их покраски слышал какие-нибудь нарекания?



Нет, не слышал.
andrew0310
Марат
Very Happy в южном Smile 100 км от мкада Smile
Марат
andrew0310 писал(а):

Марат
Very Happy в южном Smile 100 км от мкада Smile


Не, ну я так и предполагал на свое "счастье", что это будем диаметрально противоположно от той стороны Москвы, куда я могу въехать Very Happy
Dark_Angel
А я в пятницу переобулся 8-) . В субботу утром поехал в Серпухов (85 км от МКАД), вчера вечером обратно. Было очень мокро, но каша не попадалась. Седня утром первые 500 метров осторожничал, а потом поехал по-летнему. Резина дождевая GoodYear Eagle Ventura от 2003 года. Воду и кашу выдавливает прекрасно, главное на лед не попадать. 8-)
Acquirer
Марат

Про К&К не помню, я долго подбирал, а купил практически импульсивно. Хотел тоже авиатехнологию, но не нашел, уж очень трудно летом в июне оказалось это дело. Могу сказать что Slik не производит литых дисков.
Вот кстати где http://tyreplus.ru/ покупал. На сайте почему-то этих дисков нет. На один из дисков повесили много грузиков аж грамм 50-60, но резина была после одного сезона, так что склонен грешить на неё. Карточка кстати осталась, 10 процентов что ли. Цены там правда неслабые, думаю диски мог бы найти рублей на 200 дешевле за штуку. А уж шиномонтаж вообще очень дорогой, зато колеса моют, всё оборудование импортное и т.д.
Марат
Acquirer писал(а):

Марат

Про К&К не помню, я долго подбирал, а купил практически импульсивно. Хотел тоже авиатехнологию, но не нашел, уж очень трудно летом в июне оказалось это дело. Могу сказать что Slik не производит литых дисков.
Вот кстати где http://tyreplus.ru/ покупал. На сайте почему-то этих дисков нет. На один из дисков повесили много грузиков аж грамм 50-60, но резина была после одного сезона, так что склонен грешить на неё. Карточка кстати осталась, 10 процентов что ли. Цены там правда неслабые, думаю диски мог бы найти рублей на 200 дешевле за штуку. А уж шиномонтаж вообще очень дорогой, зато колеса моют, всё оборудование импортное и т.д.


Acquirer,
Понял, спасибо! В апреле, ближе к концу первой декады буду принмать решение. Вообще скоро ТО-1 предстоит. Уже составил список чего буду дополнительно заказывать. На передние стойки распорку однозначно, и борт.комп. в машину
CC
Цитата:

принял" рюмку хорошего коньяку и ложку меда. Утром свеж и бодр!


Вот это по нашему :cool:
Марат
CC писал(а):

Цитата:

принял" рюмку хорошего коньяку и ложку меда. Утром свеж и бодр!


Вот это по нашему :cool:


А то! Здоровье - оно же одно! И поганить его лекарствами последее дело!
"Жизнь дается человеку один раз, и ту по человечески прожить не дают" (с) Very Happy
Шилов
Марат писал(а):

На передние стойки распорку однозначно



А нафига?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы