Страница 3 из 3
Arteks
_08_brOther
Именно палку я использовал когда один прокачивал тормоза.
Качаешь педаль, потом палку упираешь в педаль и сидение.
Потом лезешь крутить штуцер. Ну и так пока все не прокачаешь.
Pavel 333xp
MINOGUS
а я летом менял задние шланги тоже на всякий случай, оказались родные еще 1992 года, Good еще бы впринципи походили, но с тормозами шутки плохи, передние лопались на пешеходном переходу с людьми, хорошо скорость была маленькая.
Алексей462
_08_brOther
Течь быстро начинают и много брака,поподались цилиндры где даже резьбы не было там куда тормозная трубка вкручивается.
SS 220
_08_brOther писал(а):

SS 220
все расписал хорошо, я тормоза не раз уже прокачивал... но с помошником-нет проблем, а если я один? как одновременно нажать педаль тормоза, и ослабить штуцер? палку какую нить под педаль тормоза?

Да не надо никаких палок, отвернул штуцер, шланг в бутылку с жидкостью, и иди прокачивай. При этом НЕ надо, как в случае с помощником, накачал-отвернул-завернул-накачал. Просто прокачивай педалью жидкость из бачка в бутылку. Примерно 10 раз на колесо качнешь и все, бросай педаль, заворачивай штуцер. Только трубку со штуцера не снимай до того, как закрутишь, она должна быть погружена в жидкость. И посматривай за уровнем жидкости. Я так на нескольких машинах прокачивал, все норм.
Oren56
Алексей462, спасибо, что поправил. Пардон за ошибку. Fenox у нас конечно же из Белоруссии, хотя на сайте и указано, что страна Германия + филиалы в 12 странах мира. В общем этот фенокс- лотерея с довольно низким процентом выигрыша. А уж на тормозах экономить не стоит.
_08_brOther
всем спасибо.
все ок
s010
Oren56 писал(а):

Алексей462, спасибо, что поправил. Пардон за ошибку. Fenox у нас конечно же из Белоруссии, хотя на сайте и указано, что страна Германия + филиалы в 12 странах мира. В общем этот фенокс- лотерея с довольно низким процентом выигрыша. А уж на тормозах экономить не стоит.


+1 что-что а вот Fenox брать точно не стоит
брат шумы
сам уже давно предпочитаю ставить только брик-базальт от аксиомы 1 в оранжевой упаковке.за всё время ещё ни один из цилиндров этого производителя повторно не менял Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы