Страница 1 из 1
Vinogradoff
Прошу помочь советом (особенно москвичей) в выборе пути.
Что имеем: нужно добраться сегодня из р-на Савеловской (ул. Сущевский Вал) до аэропорта Домодедово -встретить нежданных знакомых. Основные сложности - время, практически самый "час пик", который в Москве итак круглые сутки. Выезжаю в 19.30, в аэропорту надо быть в 21.00. На дорогу "всего" полтора часа. Машины с мигалкой нет...
Не смейтесь, но в это время постоянно попадаю в пробки. Вот и боюсь, что на том же ТТК, Каширке можно застрять.
Хочу спросить про оптимальный маршрут (ваше мнение), хватит ли 1,5 часа на все про все? Конечно, понимаю, что гарантий никаких, но все же...где особенно ожидать заторов?
И в довесок еще пару вопросов к знатокам.
Езжу по ген. доверенности. 1. Если я нахожусь рядом, имеет ли она право управлять авто- или нужна доверенность от непосредственного владельца?
2. Таже ситуация, если меня рядом нет?
Levski
по дороге. не знаю где ты на савеле, но думаю, поймешь.
ттк-внешняя -> эстакада -> разворот на новослободскую -> долгоруковская -> садовое внешнее -> разворот -> садовое внутр. -> больш. дмитровка -> бульварное кольцо внутр. -> не помню как наб. называется, но та, кот. до садового выводит -> садовое внутр. -> люсиновка -> варшавское шоссе -> каширское шоссе -> скорорстная до порта домодедово.

Время в пути - 1 час... Если по рядам лазать - то мин 40.
Если опаздываешь: На дороге до домодедово можно ехать со скоростью до 200... Там ровная и прямая дорога Wink Гайцы сидят в двух-трех местах, с трассы видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы