Страница 1 из 1
Spinster
Здравствуйте! Возможно глупый вопрос, но все-таки спрошу. Вчера ребенок оторвал БОШевскую антенну-таблетку (порвались проводки которые к стеклу клеются). Поскольку имеется на лобовом трещина в районе левого верхнего угла от камня, то задумался о замене лобовухи (покупать новую антенну наверное нет смысла - ее ж потом не переставить на другое стекло). Или может таблетку приклеить на супер-клей, а проводки антенн удлинить ? Спасибо всем заранее!
Шурик 21083i
Давайте советуйте! Что нужно покупать к стеклу?
Hagen
Лобовое стекло - БОРское...
*Demon*
Антену на заднее стекло повесить.
Muchelson
Из-за обрыва антенны думаю не стОит менять стекло.
Поищи в магазинах ремкомплект для бошевской антенны - там усики, 2сторонний скотч под таблетку и еще фигня какая-то. Я свою антенну именно так починил.
Всё работает :cool:
DION
Блин
Мне меняли лобовое в сервисе,там у них всё и осталось...теперь придётся покупать антену.хотя 500р не так уж много))))
zlexx
Я себе ставил атермальное с полосой. Думал полоса мешать будет, я высокий плюс люблю вертикальную посадку, оказалось нет не мешает. Со стороны смотрелось супер, у меня еще вся тачка была тонированна. Легкая атермальная тонировка на обзор никак не повлияла.Меняли на стоянке за 300р где и покупал в Южном порту, за 15 минут. А по антене вот такие соображения, на новой машине купил себе этот БОШ поездил и остался не доволен куча помех задавленные высокие прочее... Пошел в магазин и купил себе за 50р активную антенку , кажется из Арабских Эмиратов или из Тайваня, короче с коробочкой по середине и двумя полосками из текстолита, такая стояла на предыдущей машине (покупал тогда как временную, да так и осталась стоять) И о чудо , лишний раз был повод убедиться не все золото , что блестит. :cool:
gender-male
Spinster
слушай сюда. борское стекло, атермальное, с полоской стоит вместе с установкой две тыщи.
посмотри на бор.ру
там много установочных центров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы