Страница 1 из 1
NB2110
Привет всем!
Хочу установить сигнализацию с пейджером (дисплей обязательно) и автозапуском по таймеру и т.д. Интересует именно функциональность и невысокая цена.

И еще: как при автозапуске сигнализация определяет, что машина стоит на ручнике, а не на скорости?

Зарание благодарен!
serge-singer
NB2112 писал(а):



И еще: как при автозапуске сигнализация определяет, что машина стоит на ручнике, а не на скорости?

Зарание благодарен!

отвечу только на этот вопрос,у сигнализации есть провод,который подключают на кнопку ручника,и когда он поднят,концевик замкнут и на проводе сигнализации появляется разность потенциалов и сигнализация это видит
klishovich
Обратите внимание на CENMAX Vigilant (или Viligant, не помню), там сравнительно новые модели с автозапуском, и недорогие. У меня на пятере стояла такая с пагером, но без автозапуска, ессно. Понравилось очень. Дальность очень хорошая, функциональный брелок, отсутствие глюков.
alxlada
Вопрос об автозапуске меня тоже интересовал. В инструкции к одной сигнализации прочитал процедуру - програмируется режим автозапуска и не глуша двигатель закрываеш машину и ставиш ее на сигнализацию - она сама глушит двигатель, этим гарантируется, что машина не на передаче и не поедет, если включить стартер.
VN
Про модель не подскажу, выбирать Вам, нато есть и поиск.
Найдите инструкцию на любую систему с автостартером и прочитайте процедуру постановки на охрану перед автозапуском для автомобилей с мех каробкой передач. Примерно так - поставить на ручник не глуша двигатель. выключить зажигание, двигатель работает. Выдти из авто закрыть все двери. Поставить на охрану, двигатель заглохнет.
После этого возможен автостартер.
Dudins
Выход из работающей машины и закрытие дверей, с последующим глушением-это обязательное условие перед подготовкой к автозапуску. ну и конечник ручника. Пока все не сделано машина не пуститься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы