Страница 1 из 1
Spinel
Купил б/у машину тех. ос. есть но он на старые намера показываю гайцам кося под дурика в 70% прокатывает в 30% говорят что типа у тебя нет тех. ос. и тд по сценарию от 300 до 500р.(это в Питере или номера снимают)
Вопрос как его переоформить надо ли заново проходить тех. ос. или обойдется простой заменой "бумажки"?
-Sman-
переоформить талон ТО можно на любой гос. станции ТО.
Надо лишь оплатить 30р за новый талон в сберкассе.
Но не рекомендую заморачиваться с этим. Гаи могут докопаться до чего угодно - в этом случае - до номеров агрегатов и сделать тебе оогромный геморрой в виде экспертизы этого самого номера.
-Sman-
переоформить талон ТО можно на любой гос. станции ТО.
Надо лишь оплатить 30р за новый талон в сберкассе.
Но не рекомендую заморачиваться с этим. Гаи могут докопаться до чего угодно - в этом случае - до номеров агрегатов и сделать тебе оогромный геморрой в виде экспертизы этого самого номера.
-Sman-
переоформить талон ТО можно на любой гос. станции ТО.
Надо лишь оплатить 30р за новый талон в сберкассе.
Но не рекомендую заморачиваться с этим. Гаи могут докопаться до чего угодно - в этом случае - до номеров агрегатов и сделать тебе оогромный геморрой в виде экспертизы этого самого номера.
-Sman-
переоформить талон ТО можно на любой гос. станции ТО.
Надо лишь оплатить 30р за новый талон в сберкассе.
Но не рекомендую заморачиваться с этим. Гаи могут докопаться до чего угодно - в этом случае - до номеров агрегатов и сделать тебе оогромный геморрой в виде экспертизы этого самого номера.
Spinel
А не заберут ли у меня старый талон? если что нетак пойдет
Никлсон
У меня такая же история. Номера на машине одни, а талон выписан на те, что были до них. Переоформлять не стал. Вожу все время с собой техпаспорт, в котором написано, что новые номера выданы взамен утраченных. Однажды только остановили, но отпустили, сказав, что если нарвусь на какой-то спецбатальон, то оторвут номера вместе с деталями кузова и никакие техпаспорта читать не станут.
Чилик
нужно было сразу при постановке на учет поменять и талон. Никакого гемора покрайней мере у меня не возникло поменяли без проблем. Ну а щас даже не знаю как Вам лучше сделать Smile Но однозначно всё время так проканывать не будет.
Злой Вова
У меня так же было. Если меняется хозяин, то техосмотр надо проводить заново полностью, оплачивая полную стоимость. Именно если меняется владелец автомобиля. Простой заменой талона не отделаться.
dimanuga
Цитата:

У меня так же было. Если меняется хозяин, то техосмотр надо проводить заново полностью, оплачивая полную стоимость. Именно если меняется владелец автомобиля. Простой заменой талона не отделаться.



Т.е. ТО надо проходить полюбому после покупки авто? А если еще пол года старому техосмотру, неужели нельзя продлить просто(пепреоформить на нового автовладельца)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы