Страница 1 из 1
ИгорекЭтоЯ
Хочу застраховать ДАГО, но не знаю в какой компании лучше. По идее деньги трести не мне, и можно выбирать просто по тарифам, или тут сложнее?
Если вы уже сталкивались с этим, расскажите в каких компаниях, за сколько и на сколько страховали.

Есть очень умный вопрос, помогите разобраться.
В одной компании нашел тарифы ДАГО, там таблица, одни просто, а другие с "БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА ЗАПЧАСТЕЙ", причем именно ДАГО. Так "БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА ЗАПЧАСТЕЙ" - почти в 2 раза бороже.
По идее и ОСАГО - тоже возмещает только часть ущерба, с учетом износа деталей, и реально отремонтировать машину не удастся.
Как думаете, могут быть такие варианты, что часть ущерба платить придется мне?
Tomsk
Сами и ответили ...

Есть смысл БЕЗ учёта износа - меньше будут вас трясти
и
по добровольным видам страхования , лучше иметь дело с ОДНОЙ ск , как и с банком , - они вас будут БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ , а это существенно влияет на ваши взаимоотношения в процессе урегулирования убытков .

Если с деньгами туго -делай с учётом износа ...

всё завист : на кого нарвёшься ...
ИгорекЭтоЯ
Tomsk писал(а):

Сами и ответили ...

Есть смысл БЕЗ учёта износа - меньше будут вас трясти
и
по добровольным видам страхования , лучше иметь дело с ОДНОЙ ск , как и с банком , - они вас будут БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ , а это существенно влияет на ваши взаимоотношения в процессе урегулирования убытков .

Если с деньгами туго -делай с учётом износа ...

всё завист : на кого нарвёшься ...



Понятно что недовольные братки могут сделать что угодно. Вопрос про закон. Могут ли к примеру при стоимости ремонта (по чекам) 3000руб, и выплаченный по осаго 2000р, потребовать по суду (и получить Smile) с меня 1000р.? Или всюравно эти претензии должны быть к страховой компании?
ИгорекЭтоЯ
Неужели никто этим не интересуется??? Надеюсь я не задаю тупой вопрос, ответ на который считается общеизвестным?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы