Страница 1 из 1
Dimanbl4
ПОдскажите пожалуйста, вот решил соЗдать Сей Девайс http://msrshop.ru.mastertest.ru/shop/index.php?cPath=143 (Сори не нашел норм картинку.....смотри..аксессуары универсальные )...
Вот именно такие ручки и хочу.....

Реально ли их купить, или проще сделать.....
ПО идеи не слоЖно... купить Ручки.... снять язычок..... просверлить 2-3 отверстия.......Зашпаклевать :cool: и покрасить....в нужный Цвет.....

ТАк ли ЭТО..???? Если нет объясните , ЧТО и как!!!!
С уважением!!!
З.Ы. машина 21099 (Хочц на все Двери)
Dimanbl4
Lo'o
Взять сверло и просверлить, в чём проблема-то?
Dimanbl4
:cool: Интересен просто процесс...малоли кто Делал!!!!....
Но ВиЖУ Никто не замарачивался!!! А мне как - то очень заХотелОСь!!!
upravlenec
Знаю человека, который сделал себе такие ручки. Ничего сложного, все просто
Dimanbl4
Я тут прикинул, ведь краска , по идеи, быстро слезит с ручек....Их надо каким-ниБудь лаком покрыть..Вот только ХЗ каким...подскажите если Знаете?!
Kirill111
Loo, мне тоже такие темы не нравятся, но ты уже перебарщиваешь.. Человек все-таки своими руками решил что-то сотворить - уже похвально. Не стоит так гнобить всех ара-тюнингеров. Тем более что ручки могут и действительно симпотичными получиться. 8-)

Типа предупреждение. Read
Serduk
А как насчёт идеи поставить ручки от шевроле-нивы???
ИМХХО будте лучше чем тут - себе так делать буду 100% 8-)
Lo'o
Kirill111 писал(а):

Loo, мне тоже такие темы не нравятся, но ты уже перебарщиваешь.. Человек все-таки своими руками решил что-то сотворить - уже похвально. Не стоит так гнобить всех ара-тюнингеров. Тем более что ручки могут и действительно симпотичными получиться. 8-)

Типа предупреждение. Read



ОК. Не сдержался, сорри.
Dimanbl4
Kirill111

Спасибо за поддерЖку..)

Serduk
Где можно про это почитать, или опиши процес....
Они полностью потходят что ли, первый раз слышу о таком????
Confused
Serduk
Немного доработать надо - ещё одну дырку в двери просверлить под крепление.
И вроде (не уверен) тягу удлиннить но вроде подходит.

Что будет в итоге: не надо нажимать курок чтобы открыть дверь - достаточно потянуть за ручку - ВСЁ по-взрослому.
ЗЫ ещё подрулеве переключатели подходтна 100% от шнивы - просто поменял и всё - зато эффек - ляпота - мягко и тихо (80 рублей штука)
Falcon[SD]
видел живьем просверленные штатные ручки - полное дерьмо, совсем не так, как на картинке. худший вариант "колхоза". не советую.
Dimanbl4
ВОТ нашел тему про ШНивские ручки
http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7922&highlight=%F0%F3%F7%EA%E8

Говорят реально сделать!!!
Falcon[SD] Доверяю ваШЕму мнению, но ХОчу УбиДится Лично!!!... СМастерю, посмотрю, понравятся поставлю, нет ф ТОПКУ (НЕ про ШНИвские)
Sergey_C
Serduk писал(а):

Немного доработать надо - ещё одну дырку в двери просверлить под крепление.
И вроде (не уверен) тягу удлиннить но вроде подходит.

Что будет в итоге: не надо нажимать курок чтобы открыть дверь - достаточно потянуть за ручку - ВСЁ по-взрослому.
ЗЫ ещё подрулеве переключатели подходтна 100% от шнивы - просто поменял и всё - зато эффек - ляпота - мягко и тихо (80 рублей штука)


а что за переключатель?
Lo'o
Sergey_C писал(а):

Serduk писал(а):

Немного доработать надо - ещё одну дырку в двери просверлить под крепление.
И вроде (не уверен) тягу удлиннить но вроде подходит.

Что будет в итоге: не надо нажимать курок чтобы открыть дверь - достаточно потянуть за ручку - ВСЁ по-взрослому.
ЗЫ ещё подрулеве переключатели подходтна 100% от шнивы - просто поменял и всё - зато эффек - ляпота - мягко и тихо (80 рублей штука)


а что за переключатель?


Рычажки поворотников, света, стеклоочистителей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы