Страница 1 из 1
marchenko45
Добрый вечер всем!!!
Два месяца назад взял 15ку, 2007г. мотор 1.5. На холодную заводиться без проблем, держит обороты как положено, но только стоит прогреться до 50 градусов на холостом начинают временами прыгать обороты 800-600, потом начинает работать нормально, потом снова. На ходу едет как надо. На диагностиках был сказали все нормаль, датчики все в рабочем состоянии, ходили ходили вокруг машины так ни чего и не смогли сделать, не знают в чем причина. Все что можно было они уже развели меня на деньги. Инжектор чистили 2 раза ( с химией,и ультразвуком), дроссель чистили, клапана регулировали, лямду, свечи, провода, РХХ, бензонасос, фильтры все поменял эффекта ноль. Сапун почистил. А если отключаю разьём от лямды работает ровно. Помогите уже не знаю что и делать!!!

Последний раз редактировалось: marchenko45 (10 Декабря 2012 17:15), всего редактировалось 1 раз
d.dmitry
marchenko45 писал(а):

А если отключаю разьём от лямды работает ровно. Помогите уже не знаю что и делать!!!

Смотреть что там лямбда рисует надо, коррекции по ней.
При работающем двигателе лампочка "чек энджин" светится?
marchenko45
если разьём отключаю от лямды то светиться. Атак нет.
т808
marchenko45 писал(а):

Инжектор чистили 2 раза ( с химией,и ультразвуком), дроссель чистили, клапана регулировали, лямду, свечи, провода, РХХ, бензонасос, фильтры все поменял эффекта ноль.


А ДМРВ?
marchenko45
ДМРВ тоже меняли все без изменений.
т808
marchenko45 писал(а):

все без изменений.


Почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=212444
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы