Страница 1 из 1
Demetras
Присматрел себе новую 21124, все очень понравилось, тоесть почти все. Единственное что не понравилось это большой зазор между задним правым фонарем и дверью, причем зазор между металлом двери и боковинами нормальный и одинаковый с обеих сторон, а вот пластик.... на фотках видна разница слева и справа, мне показалось что криво стоит фонарь, но хз, я в этих делах неочень шарю, хочу услышать ваши мнения, насколько это поправимо Smile
p.s. хочу именно эту машину, т.к. очень понравилась на ощщупь коробка и на слух движок, их видимо не с бодуна собирали.

Вот ссылки на фотки сих зазоров.
http://www.cherkizovo.net/images/2.JPG
http://www.cherkizovo.net/images/1.JPG
forester 55
Demetras писал(а):

Присматрел себе новую 21124, все очень понравилось, тоесть почти все. Единственное что не понравилось это большой зазор между задним правым фонарем и дверью, причем зазор между металлом двери и боковинами нормальный и одинаковый с обеих сторон, а вот пластик.... на фотках видна разница слева и справа, мне показалось что криво стоит фонарь, но хз, я в этих делах неочень шарю, хочу услышать ваши мнения, насколько это поправимо Smile
p.s. хочу именно эту машину, т.к. очень понравилась на ощщупь коробка и на слух движок, их видимо не с бодуна собирали.

Вот ссылки на фотки сих зазоров.
http://www.cherkizovo.net/images/2.JPG
http://www.cherkizovo.net/images/1.JPG

Нормально, на ходовые качества не влияет,у ино сараев зазоры по приличней ,но и цена в два в три раза выше, у меня тоже сарайчик шесть лет верой и правдой.
Demetras
Да я понимаю что не влияет, но как то не эстетично Very Happy
mmart
Поверь, это не самый худший вариант! Я когда выбирал машину пересмотрел кучу новых двенах и десяток порядка 50!!!, с ровными зазорами и очень аккуратных нашел только две двенашки, и одну десятку, в итоге певая 12 - крашеный бампер (хотя авто в заводских пломбах вся и полиэтилене), вторая отпала после открытия капота (её похоже стажер собирал вообще ничего не прикручено было), десятка не нравилась по цвету, кузов был идеален, на тест-драйве что-то отвалилось из подвески...
Все 3 машины в разных салонах... Короче, купил свою ласточку с кривым зазором между капотом и крылом (слева и справа разные)... Спросили бы меня за три дня до покупки авто твердо сказал бы что куплю 104 Люкс "Млечный путь", а уехал на снежке 124 Smile. Не жалею!
Главное чтобы машина исправна была! А зазоры... да х... с ними (в пределах разумного конечно).
Demetras
Такая же фигня, изначально хотел десятку, совсем другого цвета :-D, но все те немногочисленные машинки что были в наличии имели разновсяко паксотные диффекты, поэтому остановился на этой :D

Так никто чтоль не разбирал эту часть?? можно подвинуть фонарь или нет?
Bumer093
У меня такие же зазоры, сначала бесили, а со временем привык.
ЗЫ: У меня тоже Золото Инков :cool:
sergy10
Те зазоры что на фотках они правятся!
У себя сам зазоры выставлял!!!!!
Killer Speed
В принципе, все зазоры можно более-менее поправить. Свою когда выбирал - смотрел чтоб все зазоры были ровненькие. Но двери хреново закрывались. Отрегулировал двери, теперь закрываются очень легко и четко, но блин, зазоры все ушли. Вот и выбирай, либо зазоры будут, либо дверью хлопай со всей дури, но зазоры ровненькие.
Gregory_B
По-моему, фигня все это, у моей тоже дыры будь здоров (особенно между задними дверями и задком авто). Но поскольку цвет машины черный, это не так бросается в глаза. Так что я не особо парюсь, и править эти косяки не собираюсь - главное, чтобы ездила машинка нормально. А если уж во всем эстетики захотелось, так надо добавить еще столько же, и купить ино - там с зазорами все ОК.
Moscow-driver
Зазоры ? дефект сборки кузова. Это крест АвтоВАЗа. Ничем не исправишь. Только заменой машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы