Страница 2 из 2
cugra
А ты знаешь, при покупке Б/У смотри не смотри все равно че-нить втюхают!!!

А так смотри под капотом , чтобы не текло ничего...

Палец засунь в выхлопную трубу сажу потри и посмотри, должна быть сухая и черная (естественно в сухую погоду и после хорошего прогрева).

Под днище загляни , на предмет наличия ржи и дырок...

Возьми магнитик маленький, на глазах у хозяина заверни в тряпочку и по прикладывай к разным панелям , ну там к крыльям в разных местах к дверям к переду капота и т.д. - если не говорит , что была битая бывает таким способом мона отрезвить и развести на правду. Соответственно если магнит не липнет значит толстый слой шпатлёвки.

Коврики в багажнике задрать и посмотреть на качество покраски и вообще на наличее всяких траблов.

Кто чего еще могет дополнить... 8-)
Shtorm
CougaR 111 писал(а):

21059 или 21079 - это звери с роторным двиглом, мощностью до 200 л.с.



А что это за движок такой? может кто объяснить???? :ooo:
HuKCEP
ИМХО - не стоит покупать машину, устаревшую ещё 10 лет назад. 9-е семейство гораздо лучше будет по всем параметрам...
alkaban47
Господа, я же написал, что хочу взять Пятёру или Шестёрку. Приводить доводы в пользу 9го семейства не нужно, т.к. ну не лежит душа к этому семейству.
Извините если был груб.
Front
ВАЗ 21074 ИМХО лучший вариант , 1600 движок , семерочный салон, внешний вид ( передняя решетка а ля маленький мерседес Smile )про цены правда не знаю..... Белый цвет супер!!!
З.Ы. у меня такой в 1996 году был Very Happy ...
cugra
Учитывать то, что белая сгниёт моментально...

На счет роторного движка - набери в Яндексе или другой системе - РПД (роторно поршневой двигатель) или двигатель Ванкеля, я думаю много инфы найдешь :cool:
Front
Эт точно, гнить белая начала на втором году жизни, и по кругу Sad
FreiDer
alkaban47 писал(а):

Господа, я же написал, что хочу взять Пятёру или Шестёрку. Приводить доводы в пользу 9го семейства не нужно, т.к. ну не лежит душа к этому семейству.
Извините если был груб.


В таком случае посоветовал-бы 21061 или 21065, доводы за:
- 3ий двиг лучший двиг всех времён и народов Very Happy
- 6ка несколько более корозийно устойчива нежели 5ка/7ка. (часто видели 6ку с прогнившим капотом?)
- Салон у 6-ки всёже попросторнее.
Есть и минусы: оптика послабже, модели эти сняты с производства, чего не скажешь о 05/07
Из нюансов, покупки б/у добавлю: обязательно прокатись, и на ходу попробуй отпустить руль - если тянет в одну сторону, лучше не брать, хотя тебе тут-же начнут рассказывать что нужно сделать сход-развал, про неотбалансированную резину и т.п. байки, на самом деле вероятнее всего это следствие некачественного кузовного ремонта после аварии.
З.Ы. Белый цвет действительно рулёзный, у самого 6-ка белая была, но цветёт зараза....
alkaban47
А про кузов никто ничего не скажет?
Мне тут сказали что классика через 10-15 лет начинает "складыватся".
Serj33
FreiDer писал(а):


Есть и минусы: оптика послабже
З.Ы. Белый цвет действительно рулёзный, у самого 6-ка белая была, но цветёт зараза....


Ну на счёт оптики я бы поспорил, ближний слабоват, но дальняк...
А на счет складываться через 15 лет, то это когда набиваешь её под завязку и за кузовом не следишь. А если кузов крепкий, не битый, то она ещё поездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы