Страница 1 из 1
Полковник Кудасов
На сервисе сказали, что необходимо поменять глушитель. В магазине понравилось изделие Ижорского завода "Premium" , обладающее сниженной шумностью, красивым внешним видом, антикоррозийным покрытием; продавец предостерег, дескать, шумность это да, но зато из-за этого упадет мощность двигателя и предложил прямоточный глушитель этого же завода -"Racing"-и звук достойный и мощность двигателя будет повыше.
Хотелось бы узнать, насколько изменится мощность и вообще, что за птица-ижорский глушитель.
Может кто-нибудь пользовался их продукцией?

С уважением... Laughing
dmitriy_840
dmitriy_840
А еще у них есть
"Глушитель основной ВАЗ 2108 (2109) Titan

Все детали изготовлены из нержавеющей стали"
Санёг
Зачётный сайтец главное чего пишут Smile про паук на 16 ВЭ цитата"Уменьшает сопротивление в зоне наивысших температур. Устраняет недостаток штатного коллектора, связанный с его "неравнодлинностью" отводящих АНАЛОВ газового потока" посмеялсу Very Happy http://www.autoglushitel.ru/products.asp?id=3
BARTBART
Прю всем, стоит тоже спортивный глушитель прямоток на 2105, этого завода и нормаль мне нравиться, машина улутшила свою динамику так-что советую бери не пожалееш.
Шурик 21083i
Полковник Кудасов писал(а):

На сервисе сказали, что необходимо поменять глушитель. В магазине понравилось изделие Ижорского завода "Premium" , обладающее сниженной шумностью, красивым внешним видом, антикоррозийным покрытием; продавец предостерег, дескать, шумность это да, но зато из-за этого упадет мощность двигателя и предложил прямоточный глушитель этого же завода -"Racing"-и звук достойный и мощность двигателя будет повыше.
Хотелось бы узнать, насколько изменится мощность и вообще, что за птица-ижорский глушитель.
Может кто-нибудь пользовался их продукцией?

С уважением... Laughing


Да, сталкивался (2 раза) Больше не буду! Быстро прогарает...
the_ROTORMAN
Выпускную от АвтоВазАгрегат ставят на заводе - лучшей рекомендации не может быть. 8-)
Tom669
У меня знакомые в гараже и в разное время ставили эти глушители. Говно редкостное, быстро ржавеет и плохо с геометрией и размерами. Но это было год, два назад, а теперь может и нормальные. Я себе ставлю эстонские Universal вроде из алюминизированной стали чтоб не ржавели, ходят долго и ставятся без гемора.
dkDimon
Ставил такой - не понравился ужасно! Мало того, что с геометрией плохо (не хотел висеть на резинках, которые под бампером - постоянно отвалился и при поворотах бился о нишу запасного колеса), так еще и звук у него был слишком громкий (поясню - люблю, когда машина работает тихо, то бишь по мне чем бесшумнее все это дело, тем больше мне нравится).
Krasniy
Вот вчера взял стандартный на 2114... Ижорский, так сказать )
с виду уже не нравиться, а потом че-та внутри отвалилось и болтаеца.

Ну я его всё равно поставлю седня, посморим, что из этого выйдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы