Страница 1 из 4
Berkut_Spb
Цитата:

то изменение стайлинга вашего «железного коня» с помощью винилографии - которая значительно дешевле, чем услуги мастеров аэрографов, вдобавок предотвратит его кузов от разрушительного воздействия времени. Оклеить можно все, что угодно, от телефона до холодильника. Но чаще всего виниловое покрытие применяется именно при тюнинге автомобилей.


Наткнулся на подобную тему и подумал стоит ли игра свеч. Моей машине скоро 6 лет или имеет смысл только на новой делать?
Вообщем есть у кого мнения или опыт добро пожаловать в комменты

Обклеить отеч. авто в Мск 25 000 рэ полностью - наткнулся на сайт. В Питере не узнавал.
maclein
а под плёнкой очаги ржи начинают гнить ешо сильнее и через год вздувается

имхо стиот клеить тока на свежие авто
Berkut_Spb
maclein писал(а):

а под плёнкой очаги ржи начинают гнить ешо сильнее и через год вздувается

имхо стиот клеить тока на свежие авто


Разумно... (((
Sky_line
лучше эти деньги в ходовую вложить, а не заниматься ерундой...эта пленка коцаецца нараз...это же пленка))))
Berkut_Spb
Sky_line писал(а):

лучше эти деньги в ходовую вложить, а не заниматься ерундой...эта пленка коцаецца нараз...это же пленка))))


Ну новую я по-любому затонирую ))) - уж очень красиво, а положительные эмоции за разумные деньги ИМХО стоят того. Я думал это дорого стоит (около 3 косых зелени), а тут вполне разумные деньги: лучше быть матовым чем в обвесе supercool


Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (08 Июля 2010 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)
za_k_on
Berkut_Spb писал(а):

лучше быть матовым чем в обвесе


Неплохой матовый обвес на 15-ку hehe
Серьёзно: по чём праздник? Метраж, элементы?
Berkut_Spb
za_k_on писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

лучше быть матовым чем в обвесе


Неплохой матовый обвес на 15-ку hehe
Серьёзно: по чём праздник? Метраж, элементы?


Berkut_Spb писал(а):

Обклеить отеч. авто в Мск 25 000 рэ полностью - наткнулся на сайт. В Питере не узнавал.





Un-real
25рэ обклеить в мск это уже неправда, все дороже в 2-3 раза.
Актуально все это было год-два назад, сейчас это баян чуркобесный.
На тазах это выглядит как нехватка денег что бы смыть транспортный грунт и покрасить кузовню pst
и еще есть мнение что все это прекрасно можно отклеить только в течение года. а дальше может и с краской отойти.
Увидев все четыре таза на фото (да и каен тоже) на улице, я бы ожидал, что из них вылезет Гиви или Арсен с воооот таким шнобелем.
Berkut_Spb
Un-real
http://www.avtosk.ru/?page=3&sid=79
А кого волнует что подумаешь ты, важно что владельцу нра
Такие авто выглядят брутально ))) , впрочем на вкус и цвет
Thomas
а на 2114 че задние ручки бандиты украли hehe
epatazh
Цитата:

На тазах это выглядит как нехватка денег что бы смыть транспортный грунт и покрасить кузовню
и еще есть мнение что все это прекрасно можно отклеить только в течение года. а дальше может и с краской отойти.
Увидев все четыре таза на фото (да и каен тоже) на улице, я бы ожидал, что из них вылезет Гиви или Арсен с воооот таким шнобелем.



+1

выглядит хреново.

правда я хочу обтянуть детали салона. точнее некоторые пластмаски под карбон. гдет поглядеть как это будет на калине.
ST_13
Un-real писал(а):

а дальше может и с краской отойти.


Не может а отойдет.

У меня была мысля по поводу этой пленки. Только я хотел заднюю крышку багажника новую купить, покрасить и обклеить пленкой, ну только прозрачной или как мой цвет, чтоб ржа там не выскакивала, т.к. ее натирает там, и еще можно где задняя дверь, низ у арки там такая пластиковая защита стоит, вот ее снять и тож прозрачной пленкой, как на иномарках делают, а нето без этой пластмаски ездить не очень за зиму там всю краску повыбивает, а сней тоже фара, т.к копится под ней влага.
Un-real
кстате про прозрачную pst
у меня друк на новенькой теане обтянул капот прозрачной, мол что бы сколов не было. В итоге через пол-года уипал капот об ауди pst Пленка не спасла Pardon
Berkut_Spb
Un-real писал(а):

В итоге через пол-года уипал капот об ауди pst Пленка не спасла Pardon


У него были иллюзии по этому поводу?
Un-real
Berkut_Spb
пленка от сколов спасает ровно до момента ее снятия. На пленке следов нет, а краска кружками на ней остается там куда камни прилетали.
Un-real
да, на 25 тыр лучше купить пацанские колеса на зубило, чотче будет! Good
Berkut_Spb
Un-real писал(а):

Berkut_Spb
пленка от сколов спасает ровно до момента ее снятия. На пленке следов нет, а краска кружками на ней остается там куда камни прилетали.


Зачем её снимать? ДТП исключаем.
Un-real
Berkut_Spb писал(а):

Зачем её снимать? ДТП исключаем.


она будет матовая через 2 года. тоже самое происходит с пластиковыми фарами.
AxL
видел кайен у нас ездил матовый в такой вот плёнке, смотрится необычно канечно! но потом приедается, а что касается вазов то тут соглашусь с анриалом - это хач тугнинг! и не более того... если есть бабки на такое гуано, то лучше уж их потратить на ходовую или дрыгатель, по крайней мере спасёшь кузов от преждевременной ржавчины!
Berkut_Spb
Ну вот еще прикольный вариант. Взять белую тачку и рубануть матом лишь отчасти (ну или остальное прозрачной пленкой). Тогда можно и под 3D карбон сделать




Короче я очень расстроен, что когда я тачку брал такой темы не было. А новую брать ради этой забавы смысла не вижу Wink пока ... )))
Alex_21124
Моей жене очень нравятся матовые машины.
Красиво говорит очень Smile

Un-real писал(а):

уипал капот об ауди. Пленка не спасла



pst
Oлег
мне кажется для русских цветущих машин пленка не актуально, для всяких оцинкованных немцев, японцев, у которых кузова лет по 20-30 не ржавеют можно наклеить, на нашу пустая трата денег имно.
epatazh
а кусками клеить тож не выход. краска выцветет не ровно
Berkut_Spb
epatazh писал(а):

а кусками клеить тож не выход. краска выцветет не ровно


Berkut_Spb писал(а):

Ну вот еще прикольный вариант. Взять белую тачку и рубануть матом лишь отчасти (ну или остальное прозрачной пленкой).


Сегодня на Московском проспекте видел белый Civic седан с матовыми капот, крыша, багажник - мне очень понра как выглядит. Жаль не догадался сфотать...
:lol1
Berkut_Spb писал(а):

Ну новую я по-любому затонирую ))) - уж очень красиво, а положительные эмоции за разумные деньги ИМХО стоят того. Я думал это дорого стоит (около 3 косых зелени), а тут вполне разумные деньги: лучше быть матовым чем в обвесе


шкурку тебе в руки, рублей так на двести - матово и бюджетно! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы