Страница 3 из 5

Нужен ли на форуме Юрий Деточкин?

  • Да.[ 25 ]28%
  • Нет.[ 13 ]14%
  • Да я положил вообще на всех и вся...[ 20 ]22%
  • Банить нафиг![ 29 ]33%
Всего голосов: 87
Duche
Chud писал(а):

А много он с тех опытов получит?Один стеб... Smile



Ну от тех, кто в теме - да. Но это не самая большАя часть. 8-)
Лизавета
Duche писал(а):

но если кому-то приятно подопытной крысой - флаг Вам в руки



Никто вас не заставляет быть подопотной крысой - хотите участвуйте в его опросах, хотите нет. Выбор то всегда за вами!
в123вв
Юрий Деточкин писал(а):

Человеки,гномы,эльфы а так же хоббиты!
Мы стоим на краю пропасти,Саурон,со своей армией орков,лживых и трусливых орков ХОЧЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО захватить власть над нашим замечательным форумом.
Действует он очень коварно,подавляя СВОБОДУ СЛОВА,ПУТЕМ КЛЕВЕТЫ,и унижений Юрия Деточкина.
Я прошу всех,кто не потерял РАЗУМ,и не находится в лапах ТЬМЫ и НЕВЕЖЕСТВА,оставаться со мной,кому дорог юмор и нормальная полемика.
Только сообща,мы сможем противостоять армии Тьмы,тупым и зависстливым оркам.
Эти типы и сами не знают чего творят,провоцируя Ю.Д на жесткие вербальные меры по отношению к ним!

Во имя добра!!!!


У Деточкина крыша поехала. Very Happy
Acquirer
Лизавета писал(а):

Duche писал(а):

но если кому-то приятно подопытной крысой - флаг Вам в руки



Никто вас не заставляет быть подопотной крысой - хотите участвуйте в его опросах, хотите нет. Выбор то всегда за вами!


Зачем этим мусором забивать раздел? Я за то чтобы здесь общались ЛЮДИ, а не группы социологов устраивали многоуровневые комбинации из опросов с вопросами имеющими тройное дно.
Мыша
Лизавета, каждый раз, открывая тему, оценивать - это исследование чье-то или нет, нету желания. Кроме того, может меня кто-то и обвинит в паранойе, но! Все, кто хоть когда-нибудь сталкивался с рекламой, знают, что рекламные продукты в том виде, в каком они сейчас присутствуют, стали значительно менее эффективны, чем несколько лет назад. Очевидно, это не приведет к тому, что реклама вымрет. Просто реклмащики, на данный момент, ищут новые способы залезть к нам в мозги. Вот яркий пример - г-н Деточкин - полная алогичность, неумение даже текст набрать без ошибок, несдержанность и тем не менее- такая популярная персона. Он же популярен не темами, которые поднимает, не глубоким знанием автомобиля, не талантом участвовать в обсуждениях, а именно отрицательными своими чертами. А вы, Лизавета, думаете, что предвыборные технологии обкатываются где-то там, а не у вас под носом? Технологии, которые позволяют манипулировать вашим мнением...
Не удивлюсь, если вскорости мы увидим такие образы в рекламных ролика, будем обсуждать их скандальность с домашними, коллегами и друзьями, чем будем повышать эффективность рекламы. Хорошая реклама не та, что красивая, а та, о которой говорят и которую запоминают, не важно как хорошую или плохую (это уже вторично)

Неужели это нужно объяснять?
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

Лизавета, Не удивлюсь, если вскорости мы увидим такие образы в рекламных ролика, будем обсуждать их скандальность с домашними, коллегами и друзьями, чем будем повышать эффективность рекламы. Хорошая реклама не та, что красивая, а та, о которой говорят и которую запоминают, не важно как хорошую или плохую (это уже вторично)

Неужели это нужно объяснять?



Призавайтесь,вы Мата Хари?? Это ведь с вашей подачи вся каша заварилась????

На кого работаете????
rover
Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

Лизавета, Не удивлюсь, если вскорости мы увидим такие образы в рекламных ролика, будем обсуждать их скандальность с домашними, коллегами и друзьями, чем будем повышать эффективность рекламы. Хорошая реклама не та, что красивая, а та, о которой говорят и которую запоминают, не важно как хорошую или плохую (это уже вторично)

Неужели это нужно объяснять?



Призавайтесь,вы Мата Хари?? Это ведь с вашей подачи вся каша заварилась????

На кого работаете????


Во-первых если обороняешься, сохраняй достоинство.
Во-вторыхх это не твоего ума дело.
Юрий Деточкин
rover писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

Лизавета, Не удивлюсь, если вскорости мы увидим такие образы в рекламных ролика, будем обсуждать их скандальность с домашними, коллегами и друзьями, чем будем повышать эффективность рекламы. Хорошая реклама не та, что красивая, а та, о которой говорят и которую запоминают, не важно как хорошую или плохую (это уже вторично)

Неужели это нужно объяснять?



Призавайтесь,вы Мата Хари?? Это ведь с вашей подачи вся каша заварилась????

На кого работаете????


Во-первых если обороняешься, сохраняй достоинство.
Во-вторыхх это не твоего ума дело.



Ровер!Прикрой,меня атакуют!
-Димон-
Мыша писал(а):

Все, кто хоть когда-нибудь сталкивался с рекламой, знают, что рекламные продукты в том виде, в каком они сейчас присутствуют, стали значительно менее эффективны, чем несколько лет назад.


Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется (подчеркиваю - кажется!!!), что Вы с рекламой (т.е. её производством) если и сталкивались, то именно "когда-нибудь" и немного со стороны. Очень поверхностные скамеечно-околоподъездные представления...
Вы журналист(ка)?

Прошу прощения, если тон моего сообщения не вполне соответствует Вашим представлениям о культуре общения Smile
rover
Деточкин, Ярослав, слушай, а мы и правда, на твой взгляд, горстка автолюбителей жалких?
У.. а вот я думаю, что мы прежде всего люди.
У тебя машина хоть есть?
Опросы, дело хорошее, только вот в душу не надо было лезть, ну назвался сразу, мол так и так, я опросник НО вот ситуевина, подскажите. А ты так на полном серьезе, с места в карьер...
Ты мне ещё за моих черных братьев ответишь Laughing
Я проголосовал за, только потому, что все-равно от тебя не избавишься, как и от 6600, который уже набирает сообщения пока в безобидных темах, так сказать на подходе. Мы даем шанс образумиться тебе и быть паинькой. Кстати, твоего личного мнения, кроме обиняков, или стандартных выражений в рот-компот, я ни в одной теме ещё не встречал. Да и скрываешься на форуме...
Шмяк
Мля, ну забаньте вы его к чертям собачьим!!!
Надоел этот детский сад - все эти голосования и предупреждения.

И айпишник его тоже в бан, если это возможно.
rover
Деточкин, против тебя я ничего не имею. Извини, если неловко где выразился, или чем обидел. Обороняйся, покажи, что ты не такой, как некоторые тебя выставляют.
Acquirer
Шмяк писал(а):

И айпишник его тоже в бан, если это возможно.


У него адресов на две страницы. Много народа пашет...
rover
Acquirer писал(а):

Шмяк писал(а):

И айпишник его тоже в бан, если это возможно.


У него адресов на две страницы. Много народа пашет...


Да ладно. Ну у меня так, я же на серваке сижу, у меня этих Аёпишников, с полгорода :cool:
И у него через сетку, а так он один, да из дома ещё с сыном.
Юрий Деточкин
rover писал(а):

Мы даем шанс образумиться тебе и быть паинькой.


Спасибо за доверие,будем стараться.
rover
Да ошибки и я делаю, помню попал в инжекторной с этим датчиком температуры, аж до драки. 8-)
И правописание тоже.
Ну не отвечать им. Ладить как-то надо, какая польза? В голове, даже высмеивающего всегда есть план, просто надо это видеть и чувствовать?
Я так и по жизни утверждаю: мы все тянемся к свету, мы поднимаемся в любом случае. Весь вопрос в том, что для иного человека конкретно означает слово счастье.
Лизавета
Мыша писал(а):

Лизавета, каждый раз, открывая тему, оценивать - это исследование чье-то или нет, нету желания. Кроме того, может меня кто-то и обвинит в паранойе, но! Все, кто хоть когда-нибудь сталкивался с рекламой, знают, что рекламные продукты в том виде, в каком они сейчас присутствуют, стали значительно менее эффективны, чем несколько лет назад. Очевидно, это не приведет к тому, что реклама вымрет. Просто реклмащики, на данный момент, ищут новые способы залезть к нам в мозги. Вот яркий пример - г-н Деточкин - полная алогичность, неумение даже текст набрать без ошибок, несдержанность и тем не менее- такая популярная персона. Он же популярен не темами, которые поднимает, не глубоким знанием автомобиля, не талантом участвовать в обсуждениях, а именно отрицательными своими чертами. А вы, Лизавета, думаете, что предвыборные технологии обкатываются где-то там, а не у вас под носом? Технологии, которые позволяют манипулировать вашим мнением...
Не удивлюсь, если вскорости мы увидим такие образы в рекламных ролика, будем обсуждать их скандальность с домашними, коллегами и друзьями, чем будем повышать эффективность рекламы. Хорошая реклама не та, что красивая, а та, о которой говорят и которую запоминают, не важно как хорошую или плохую (это уже вторично)

Неужели это нужно объяснять?



Мне ничего не нужно объяснять и я об этом, кстати, не просила. Я высказала свое личное мнение, ответив на поставленный вами же вопрос ?НУЖЕН ЛИ НА ФОРУМЕ ЮРИЙ ДЕТОЧКИН??

А если вы Мыша настроены агрессивно против Ю.Д. ? то это лично ваша проблема.
Мыша
Лизавета, слава всевышнему, для меня это еще не стало проблемой. И агрессивно настроеной я не могу быть по определению -я слишком миролюбивая и ленивая, чтоб быть агрессивной Smile А вот меньше месяца от роду и лезть в драку - это по крайней мере, наводит на размышления)) Мы тут подозрительные стали Sad
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

И агрессивно настроеной я не могу быть по определению -я слишком миролюбивая и ленивая


<оскорбления удалены>
Duche
[quote="Юрий Деточкин"]
Мыша писал(а):

И агрессивно настроеной я не могу быть по определению -я слишком миролюбивая и ленивая


<оскорбления удалены>quote]
А может ты <ХРУМ>? Смотри, <ХРУМ>.

Не надо дискуссию превращать в срач.
Лизавета
Мыша писал(а):

слава всевышнему, для меня это еще не стало проблемой. И агрессивно настроеной я не могу быть по определению -я слишком миролюбивая и ленивая, чтоб быть агрессивной А вот меньше месяца от роду и лезть в драку - это по крайней мере, наводит на размышления)) Мы тут подозрительные стали



Начнем с того, что никто в драку и не лезет (с моей стороны)! А то, что я на форуме меньше месяца не дает вам право навязывать мне свое мнение о Ю.Д.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...

Призавайтесь,вы Мата Хари?? Это ведь с вашей подачи вся каша заварилась????

На кого работаете????



Она нигде не работает... Возьмите ее к себе на ХОРОШУЮ ставку... Она вам пригодится... Квалификацию свою уже продемонстрировала... Вон как "ты" заерзал... А представьте себе, что такая боевая девица станет вашим союзником... Тогда и аудиторию невинных автовладельцев не нужно будет уже терроризировать и эпатировать. Она вам очень много полезного сотворить сможет... А так энергия расходуется не в мирных целях... 8)
Amd_race
Юрий Деточкин, хамить женщинам, тем более в таких выражениях, нехорошо. Более того, это недостойно мужчины.

Так что, ты, Девочкин, не мужик - ты бесполое отродъе Парадигмы.
Мыша
Лизавета, пардон, а в каком месте я навязываю мнение-то свое?
Видите, какая Вы внушаемая!
А про срок пребывания на форуме - это зря. Кое-что это все-таки значит))
komatoz
HI!
Amd_race писал(а):

хамить женщинам, тем более в таких выражениях, нехорошо



Возможно коллективу афтараф нечего было ответить или же скорее всего сегодня за пультом не самый интелектуальный....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы