Страница 185 из 188
Tony999io
кстати из старого треша прикольный кровавый четверг
El Dron
Tony999io писал(а):

кстати из старого треша прикольный кровавый четверг


да, вполне норм, но давно отсмотрено.
из нового есть чо?
Tony999io
успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ
El Dron
Tony999io писал(а):


успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ

дай пядь, бобер.
зомбиленд наше все. одна металлика "вом де беллс колз" в титрах, чего стоит. Good
"успеть за 30мин"- тупое г@$но. дэнни мак-брайд, тупой уeбок, с тупыми шутками.

Последний раз редактировалось: El Dron (11 Ноября 2011 20:43), всего редактировалось 1 раз
$@#Y@
Tony999io писал(а):

успеть за 30 минут


имхо шляпа полная, даже время не стоит тратить... такого тупняка давно не смотрел... facepalm
El Dron
$@#Y@ писал(а):

имхо шляпа полная, даже время не стоит тратить... такого тупняка давно не смотрел... facepalm


фишка- дэнни макбрайд, это типа универ в матерном переводе, вдруг резко отсмотреть.
Sol_Jah
Телефонная будка - старенький, но зачетный триллер. Все действие фильма от начала до конца происходит в реальном времени, что довольно необычно и интересно.
V1T
посмотрел сериал Спартак боги арены и Спартак кровь и песок - и теперь любые фильмы боевички и сцены эротики в тех же фильмах кажутся жутким нелепым ацтоем lol1
axxis
Спартаки - ерунда по сравнению с сериалом РИМ! вот там есть все, интриги, сюжет, секс, насилие Good
s-t-r-i-k-e-r
Sol_Jah писал(а):

Все действие фильма от начала до конца происходит в реальном времени, что довольно необычно и интересно.


Как это?
Sol_Jah
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как это?


Обычно в фильмах действие разворачивается на протяжении нескольких дней, месяцев, лет. Этот фильм идет 81 минуту, и все события фильма показаны в течении этих 81 минут непрерывно. Посмотри фильм, поймешь Smile .
$@#Y@
Кстати, еще из просмотренного "Рейдер" неплохой фильм, хотя и не без ляпов. Сериал "Пятницкий" - шлак, двадцать минут осилил и выключил. "Вдребезги" - лажа. "Без компромиссов" со Стэтхемом - одноразовый боевик, английский, особо не цепляет но и откровенной лажей не является, атмосферой Лондона немного напомнил легендарный Snatch с все тем же Стэтхемом, вердикт - разок посмотреть можно.
"Тачки" и "Тачки 2" - неплохие мультфильмы, посмотреть можно, корыта захватывают мир во второй части ROFL есть даже запорожец!
"Гаттака" - неплохой старенький фильм, "Линкольн для адвоката" - класс, один из немногих, который понравился. "Предел риска" про брокеров - хороший фильм, рекомендую, там засветился главный террорист из первого крепкого орешка.

И новый сезон "Ходячих мертвецов" - ниче так, интересно. Ну а новые сезоны "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва" - просто оборжака, всем смотреть Good
Tony999io
$@#Y@ писал(а):

Кстати, еще из просмотренного "Рейдер" неплохой фильм,


в целом уг
со скучным сюжетом
как говорят под пиво с водкой прокатит но не более
Шилов
$@#Y@ писал(а):

Ну а новые сезоны "Как я встретил вашу маму"



минут 5 первой самой первой серии видел, гавнище, да и разве по СТС ченить нормальное бывает?
$@#Y@
ТИМУP писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Ну а новые сезоны "Как я встретил вашу маму"



минут 5 первой самой первой серии видел, гавнище, да и разве по СТС ченить нормальное бывает?


Да ты че, какой нахер СТС, там русскую г@$но-пародию крутят, я ее даже смотреть не стал. facepalm
А вот пиндосский оригинальный сериал - рулез, я про него.
zlexx
За "Рейдер" плюсану.
Тута посмотрел "Реальная сказка" с Безруковым, тоже под плюсом.
Еще очень понравился фильм "5 невест" тоже наш, легкий отдыхающий фильм, практически комедия, в главной роли Козловский (Борман из "Мы из будущего") тоже плюсану.
Tony999io
El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):


успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ

дай пядь, бобер.
зомбиленд наше все..


а что нить подобное еще есть
настолько же ***********?
$@#Y@
Tony999io писал(а):

El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):


успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ

дай пядь, бобер.
зомбиленд наше все..


а что нить подобное еще есть
настолько же ***********?


кстати да, фильм классный, пересмотреть что ли... Подобное разве что "Убойные каникулы" на ум идут...
Шилов
$@#Y@ писал(а):

Да ты че, какой нахер СТС, там русскую г@$но-пародию крутят, я ее даже смотреть не стал.

А вот пиндосский оригинальный сериал - рулез, я про него.



пардоньте (с)
zOnk
Sol_Jah писал(а):

Телефонная будка - старенький, но зачетный триллер. Все действие фильма от начала до конца происходит в реальном времени, что довольно необычно и интересно.



давно смотрел,первые пол часа ещё ничего,потом начинает клонить в сон.

Цитата:

происходит в реальном времени



фигня я знаю один российский фильм снятый одним кадромединственная склейка была ,когда катушку с плёнкой меняли т.к. кончилась.Фильм правда оч скучный.Мужик идёт по дворцу какому-то рассказывает и рассказывает,там ещё конечно,много народу играет бал вроде есть,со 2го дубля снялся.Долго перед съемкой наверно репетировали.
Шилов
z0nKiD писал(а):

фигня я знаю один российский фильм снятый одним кадром



я многосерийный фильм наш видел. Там вот такой эфект постоянно присутствует что все сцены, а они почти все линные, сняты одним кадром. Человек войны вроде назывался
El Dron
Tony999io писал(а):

El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):


успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ

дай пядь, бобер.
зомбиленд наше все..


а что нить подобное еще есть
настолько же ***********?


ну не в стиле, но очень добротный фильм про зомей, имхо:
http://www.imdb.com/title/tt0100258/
на рутрекере, навернака есть, см. дату и название.
Александдр

Тимур, ты неузнаваем! Этот малый с пузырём закрыл твою аву lol1
Hudoi
Время кто смотрел ?
s-t-r-i-k-e-r
Hudoi писал(а):

Время кто смотрел ?


15:48 facepalm По мск

P.S Фильм не смотрел
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы