Страница 186 из 188
RaFaz
посмотрел фильм Бабло, прикольный, советую Good
cugra
Tony999io писал(а):

El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):


успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ

дай пядь, бобер.
зомбиленд наше все..


а что нить подобное еще есть
настолько же ***********?



зомби по имени шон - мне тут советовали, пока не смотрел
Александдр
БЕЗДЕЛЬНИКИ

я В ШОКЕ.
Это не фильм, это машина времени.
Полтора часа я находился в между 10-м классом и последним курсом института. Не фильм показывал, а я там находился! Я вместе с героями тусовался, пел, пил, радовался; мне было интересно вот так, как там - всё: подколки, шутки, слова, новости, крыша, песни, гитара, девченки, всё! Модель поведения героев - моя, наша.
Потрясающе - вроде в наше время снято, и мобильники, и машины стоят, и чуть подплели современности (краска на асфальте под окном тогда была не в моде), но показано ТО время, ТА тусовка, ТА молодежь, те мысли и "заботы" (вернее, их отсутствие), тот сленг, не нынешний...
Просто как будто любительское видео о своём том куске жизни посмотрел, чума...

Рекомендую далеко не всем к просмотру. С т.з. обычного современного молодого человека смотреть в фильме нечего совершенно.
maxred
Александдр писал(а):

БЕЗДЕЛЬНИКИ

я В ШОКЕ.
Это не фильм, это машина времени.



Полиман детектед.
$@#Y@
А Меланхолию кто осилил?
"Бабло" - мне не понравилось, такого шлака наш кинематограф уже достаточно выпустил, даже названия не вспомнишь похожих картин...
Александдр
maxred писал(а):

Полиман детектед.


ага Smile
Только герой более раздолбайский, чем и нра. Good
Мы сами были такими раздолбаями, посему кино и торкнуло.
Гаечка
RaFaz писал(а):

посмотрел фильм Бабло, прикольный, советую Good


С таких фильмов только тупеть facepalm
[Fred]
чоп посмотреть из нового-хитового?
$@#Y@
[Fred] писал(а):

чоп посмотреть из нового-хитового?


Меланхолию посмотри... Я таки осилил... Конечно, это далеко не "Бабло" ROFL Придется подумать, да и осиливается вообще с трудом... "Восстание планеты обезьян" - не понравился, ни о чем.
Из старого понравилось "Области тьмы"...
zOnk
[Fred]

король говорит посмотри
maxred
z0nKiD писал(а):

[Fred]

король говорит посмотри


booooring facepalm
El Dron
cugra писал(а):

зомби по имени шон - мне тут советовали, пока не смотрел


кстати да, а за ним и "типа крутые легавые", тож посоветую. Good но, для ценителей чернухи и тонкого англецкого йумора онли- говна, блевни, и ебли, нету ниразу, в отличие от амерских комедий.

Последний раз редактировалось: El Dron (15 Ноября 2011 21:19), всего редактировалось 1 раз
El Dron
maxred писал(а):

z0nKiD писал(а):
[Fred]

король говорит посмотри

booooring


имхо- норм. просто смотреть на игру раша и ферта, уже интересно. но не под пиво ессно.
maxred
El Dron писал(а):

maxred писал(а):

z0nKiD писал(а):
[Fred]

король говорит посмотри

booooring


имхо- норм. просто смотреть на игру раша и ферта, уже интересно. но не под пиво ессно.


Истерии по фёрту не подвержен, а раш - ну есть хорошо, но в данном случае скучно в любом случае.
El Dron
maxred писал(а):

Истерии по фёрту не подвержен, а раш - ну есть хорошо, но в данном случае скучно в любом случае.
_________________


да ферт и не отжигал нигде боле, токо тут. ну а раш, после "шайна"...
ну було тебе скучно, да и по... я например, на мумие-3 заснул.
maxred
El Dron писал(а):

да ферт и не отжигал нигде боле, токо тут.


После Бриджит Джонс видимо стал популярен. Про Маму Мию говорили: "Как же, там сам Фёрт".
El Dron писал(а):

ну було тебе скучно, да и по... я например, на мумие-3 заснул.


Мумию не смотрел целиком не какую, вполне могёт быть тоже бы заснул. Из кино часто сейчас уходить приходится. А раньше бывало и хлопали по окончании просмотра.
zOnk
maxred

иди трансформеров смотри ,чтоб всё взрывалось и т.д.
El Dron
maxred писал(а):


После Бриджит Джонс видимо стал популярен. Про Маму Мию говорили: "Как же, там сам Фёрт".


тут сложно оценить, не смотрел сие действо, оба раза. но например, ю.никулин, окромя гайдаевских камедий, и в "андрее рублеве", и в "они сражались за родину", и в "12 дней без войны" снялся. И снялся заебись, бо 1е- актер от бога, 2е- ну там понятно.
Gastello
Время Убивать неплохой фильмец
maxred
z0nKiD писал(а):

иди трансформеров смотри ,чтоб всё взрывалось и т.д.


купил тринашку - смотри трансформеров в реале теперь facepalm
El Dron писал(а):


тут сложно оценить, не смотрел сие действо, оба раза. но например, ю.никулин, окромя гайдаевских камедий, и в "андрее рублеве", и в "они сражались за родину", и в "12 дней без войны" снялся. И снялся замечательно, бо 1е- актер от бога, 2е- ну там понятно.


По звезде в выходные смотрел какой-то совковый фильм про учения военных не с Волонтиром - это пистец я тебе скажу тихий, это хорошо что Никулин, Леонов и многие другие были и кто-то остался, потому как вот такие фильмы по будням и ансамбли гдр в новый год вряд ли бы меня радовали.
El Dron
maxred писал(а):


По звезде в выходные смотрел какой-то совковый фильм про учения военных не с Волонтиром - это пистец я тебе скажу тихий, это хорошо что Никулин, Леонов и многие другие были и кто-то остался, потому как вот такие фильмы по будням и ансамбли гдр в новый год вряд ли бы меня радовали.


ни слова не понял. есть актеры, есть режиссеры. есть название фильма. в совецкой рассеи, снимали как шедевры, так и тупое г@$но. сейчас снимают- тупое г@$но онли
(далее, можешь закидать меня названиями заебачих постперестроечных руссофилмов).
maxred
El Dron писал(а):

ни слова не понял. есть актеры, есть режиссеры. есть название фильма. в совецкой рассеи, снимали как шедевры, так и тупое г@$но. сейчас снимают- тупое г@$но онли
(далее, можешь закидать меня названиями заебачих постперестроечных руссофилмов).


Брат, Особенности* заебца вполне, из недавних Неадекватные люди, Утомленные солнцем тоже ниче были. Палата №6. Ну короче, трава кажется была зеленее, потому что просто тогдашнее г@$но никто уже не помнит. Кубанские казаки - это что верх искусства?
Tony999io
El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):

El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):


успеть за 30 минут
хотя по сравнению с возвращением в зобиленд УГ

дай пядь, бобер.
зомбиленд наше все..


а что нить подобное еще есть
настолько же ***********?


ну не в стиле, но очень добротный фильм про зомей, имхо:
http://www.imdb.com/title/tt0100258/
на рутрекере, навернака есть, см. дату и название.


это классика нафиг
причем я смотрел еще до колорр решения а ч.б
El Dron
maxred писал(а):

Брат, Особенности* заебца вполне, из недавних Неадекватные люди, Утомленные солнцем тоже ниче были. Палата №6. Ну короче, трава кажется была зеленее, потому что просто тогдашнее г@$но никто уже не помнит. Кубанские казаки - это что верх искусства?


Из вышеперечисленного, улыбнули только особенности охоты, да и то это було лет 15 назад,- остальное: посмотреть раз, и забыть. на фоне этого, длинный фильм с пафосным названием, от папки феди бондарчука, просто космически недостижимая величина. ну имхо, у любителей пожухлой травы, м/б все иначе.
единственный толковый рус.фильм на моей памяти- "возвращение" звягинцева, все.
Hudoi
а про Высоцкого когда фильм выйдет или вышел уже ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы