Страница 188 из 188
zOnk
$@#Y@

Остальное из списка осилил? Smile
$@#Y@
zOnk писал(а):

$@#Y@

Остальное из списка осилил? Smile


осиливаю понемногу Smile
V1T
Да, нечто страшновый фильм получился gpn
afil
Посмотрел "Как украсть небоскреб". Перевод неплох, поржал Smile , да и фильм ничего, легкая криминальная комедия с неожиданной концовкой.
Александдр
Бабло хороший фильм, посмотрел с удовольствием.
Улыбка водилы в конце - вообще зачёт! Good
McRae
V1T писал(а):

Да, нечто страшновый фильм получился gpn



ты первый фильм смотрел (82 г.в.)?
PachaG
супер 8 ща глянул
V1T
McRae
нет, не смотрел..или не помню
надо будет посмотреть
MINOGUS
посмотрел фильм Дом
можно посмотреть один раз в принципе
nestor
MINOGUS писал(а):

посмотрел фильм Дом

можно посмотреть один раз в принципе


Хороший фильм.
komatoz
Посмотрел фильм Нечто - современную версию а скорее приквел (помните кульный старинный фильм 1982 года Нечто - где на полярной станции нашли инопланетяниа).
Фильм г@$но.
Спецэффекты в принципе ещё более менее всётаки компутерная графика рулит, но сюжетная линия слабовата.
впрочем прочел только что отзывы из вики - в точку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2011%29
komatoz
$@#Y@ писал(а):

El Dron писал(а):

$@#Y@ писал(а):


Misfits aka Отбросы третий сезон стартовал, три серии в переводе кубика есть.


говорят, там теперь кучерявого уе6ана нету, если правда- то уже не то.. полфильмы он адын делал, имхо.


нету, но там другой жуебок пришел, еще круче кучерявого имхо. Просто орево. Так что кучерявого достойно заменили.


О, надо будет скачать, мне нравится этот стебный сериал.
McRae
komatoz

критика это вот это?:

Цитата:

Критика

Питер Мартин в своей рецензии раскритиковал отход от серьёзности повествования первого фильма, поскольку по его мнению фильм получился менее серьёзным и мрачным, но более ориентированным на экшен и в фильм добавлен неуместный юмор. Всё это, по его словам, никак не создаёт нужную атмосферу, что только ещё более ухудшается музыкой Марка Белтрами и не слишком удачной игрой актёров



где там йумор (в фильме) они увидели? меня немножко тока девачка напрягла (она же играла в "пунктах назначения" и сразу было понятно кто останется в живых). в остальном.. атмосферу первого фильма. конечно, не повторить, но кино очень смотрибельно при этом.
komatoz
McRae писал(а):

атмосферу первого фильма. конечно, не повторить, но кино очень смотрибельно при этом.


Первый фильм - реально было страшно.Второй фильм - обычный боевик ужастик чуть получше чем ТВ3 Smile.

В общем не понятно для чего сняли.
Хотя мне думается эо адаптированная версия фильма 82 года для современной публики.
McRae
komatoz писал(а):

Хотя мне думается эо адаптированная версия фильма 82 года для современной публики.


в общем согласен. интересно, что по ощущениям от просмотра спецэфекты "не далеко" ушли от 82 года. думаю, это сделано специально.
Dmitriy.Spb
хотели сходить на нечто, а его уже не показывают Confused

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы