Страница 3 из 188
Шилов
Посмотрел на днях "Прорыв", душевно!
DerDen
ТИМУP писал(а):

Посмотрел на днях "Прорыв", душевно!



Я эту книгу давно уже читал (в 2002 кажеца). Ничего особенного, так военный боевичок...
igorilia
Очень люблю индийские фильмы. Лучший фильм ( журнал Screen )2003 года - Ты не одинок ( Как человес спас иноплонетянина от полицейских ) ; "Вир и Зара" -2004 ( о любви индийского заключенного) ; 2005 - Black ( о слепо-глухо-немой девушке ). Самое главное - они дают положительный пример для подражания, светлые фильмы. А что у нас - проворовавшиеся депутаты, братки, Сплошная беспросветная чернуха.
igorilia
Очень люблю индийские фильмы. Лучший фильм ( журнал Screen )2003 года - Ты не одинок ( Как человес спас иноплонетянина от полицейских ) ; "Вир и Зара" -2004 ( о любви индийского заключенного) ; 2005 - Black ( о слепо-глухо-немой девушке ). Самое главное - они дают положительный пример для подражания, светлые фильмы. А что у нас - проворовавшиеся депутаты, братки, Сплошная беспросветная чернуха.
carib
igorilia писал(а):

Очень люблю индийские фильмы.



А я бы щас с удовольствием посмотрел бы Зиту и Гиту.
Nats
в общем, сходила я на "Миссия невыполнима - 3". Что я могу сказать ... да ничего ... Ну миссия, ну невыполнима, ну Том Круз ....... Хотя, как моя подруга-киновед сказала: "А чего ты, прости, ожидала?". Честно скажу, ожидала большего. А получила смесь вариации "Особого мнения" + предыдущих "Миссий". Том Круз, конечно, лапочка-зайчик и все такое, но за что он получил 70 млн. гонорара осталось для меня загадкой ...
В общем, любителям экшна и Тома Круза сходить рекомендую, просто чтобы приятно провести время, но ожидать чего-то этакого не советую
Duche
Nats писал(а):

В общем, любителям экшна и Тома Круза сходить рекомендую, просто чтобы приятно провести время, но ожидать чего-то этакого не советую



А никто от таких фильмов ничего большего и не ждет (имхо)
SETZ
Nats писал(а):

... лапочка-зайчик и все такое, но за что он получил 70 млн. гонорара осталось для меня загадкой ...


Вот именно за то, что миллионы таких, кто видит в нем лапочку-зайчика, готовы выложить те самые $70млн ему + еще несколько сотен лимонов всем остальным, причастным к созданию фильма.
Nats
Duche писал(а):


А никто от таких фильмов ничего большего и не ждет (имхо)


дело в том, что на мой взгляд вторая "Миссия" была в сюжетном отношении лучше, поэтому я и немного разочаровалась. Smile А здесь интрига в стиле "Особого мнения", но гораздо слабее

SETZ писал(а):

Вот именно за то, что миллионы таких, кто видит в нем лапочку-зайчика, готовы выложить те самые $70млн ему + еще несколько сотен лимонов всем остальным, причастным к созданию фильма.


помимо того, что он "лапочка-зайчик" (оговорюсь сразу, что не отношусь к числу его поклонниц в том смысле, в котором вы видимо имели в виду), он действительно хороший актер и немногий из актеров Голливуда, на имени которых делается фильм. + он еще выступает продюсером в последних своих картинах, отсюда и такие доходы.
SETZ
Nats писал(а):

оговорюсь сразу, что не отношусь к числу его поклонниц в том смысле, в котором вы видимо имели в виду


Да, ничего личного Confused . Сам собираюсь подкормить Круза со товарищи, если наши пираты раньше не вырвут у меня, предназначенный ему кусок хлеба Smile .
Nats
SETZ писал(а):

Nats писал(а):

оговорюсь сразу, что не отношусь к числу его поклонниц в том смысле, в котором вы видимо имели в виду


Да, ничего личного Confused . Сам собираюсь подкормить Круза со товарищи, если наши пираты раньше не вырвут у меня, предназначенный ему кусок хлеба Smile .


подкормите-подкормите бедняжку Smile расскажете потом о впечатлениях Smile
Александдр
Да , "Облако-рай" - вещь! :cool: Душевный фильм, и крылатые фразы.. А тост "За масштаб!" чего стОит!! :cool: :cool:
Я его давно смотрел, ещё в середине девяностых, записал несколько лет назад. Ещё бы саунд-трек (пару песен) найти...
Просто серьёзный фильм с первого просмотра может не "вторкнуть", пересмотреть надо.
А "Коля- перекати поле" слабее.
carib
Александдр писал(а):

Да , "Облако-рай" - вещь! Душевный фильм, и крылатые фразы.. А тост "За масштаб!" чего стОит!!
Я его давно смотрел, ещё в середине девяностых, записал несколько лет назад. Ещё бы саунд-трек (пару песен) найти...
Просто серьёзный фильм с первого просмотра может не "вторкнуть", пересмотреть надо.
А "Коля- перекати поле" слабее.



Я его первый раз видел тоже давно и потом когда его повторяли записал но касета куда то пропала а теперь опять записал. И песню Облако рай я тоже уже давненько качнул в тырнете но качество у неё плохое. Вот тут можно качнуть такую же как у меня
http://doctor.dlvk.com/doctor/film.htm
И вот сдесь, вроде такя же но точно незнаю некачал
http://rapidshare.de/files/15428969/zhigalov_-_oblako_raj.mp3.html
А вот тут Облако и Звёздочка Моя но у меня некачается
http://lifera.fromru.com/movie/movie.htm
DerDen
А кто нить смотрит по телеку Доктор живаго? Полное г@$но или как?
Александдр
('carib')
Спасибо за ссылки, вторая платная(или я не разобрался), а по третьей скачал, но не воспроизводится в realplay. по первой ОК.
carib
Александдр писал(а):

Спасибо за ссылки



Незачто.

Александдр писал(а):

вторая платная(или я не разобрался),



Там надо нажать на FREE и откроется новая страница на которой будут идти секунды и когда они дуйдут до нуля появится строчка с кодом и окошком куда его ввести и после этого можно будет скачать.

Александдр писал(а):

а по третьей скачал, но не воспроизводится в realplay. по первой ОК.



А у меня оттуда даже некачается.
Александдр
carib писал(а):

А у меня оттуда даже некачается.



Я Flashget-ом скачивал. но при запуске что-то требует. Может, у меня старая версия проигрывателя. Разберусь. Smile
carib
Александдр писал(а):

Я Flashget-ом скачивал. но при запуске что-то требует.



У меня регет 1.7 сейчас опять попробовал и начало качатся, видать в тот раз был какойто глюк.
Acquirer
Посмотрел вчерась "Не пойман, не вор". Мутатень редчайшая. Хорошо хоть я уснул на половине. Проснулся минут через 40, а там мля, всё по прежнему. Сюжет настолько затянут и высосан из пальца - тоска зеленая. Голливуд уже совсем весь вышел, кроме горбатых гор уже ничего снимать не могут.
Duche
Вчера посмотрел "Охота на пиранью" - полнейший отстой. Слов нет. А книга отличная.
komatoz
HI!

Посмотрел вчера фильм "фиолет" вроде так пишется Smile.

Фильм- сюжет тупой ,спецэффекты неплохие.

Вывод - не понравилось.
Aleksandr_2112
а кто-нить смотрел код да Винчи, стоящая вещь? а то сходить собираюсь
DerDen
Aleksandr_2107 писал(а):

а кто-нить смотрел код да Винчи, стоящая вещь? а то сходить собираюсь



он с 18 мая будет
Nail
А кто нить глядел "Беги без оглядки"?
СтОит или нет в кино идти?
DerDen
komatoz писал(а):

Посмотрел вчера фильм "фиолет" вроде так пишется



Это типа "Ультрафиолет"??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы