Страница 1 из 1
Губка Боб
Как бороться? Надоело щёткой волозить...
Был у меня Г-образный уголок на крыше который воздушный поток по стеклу пускал, да только оторвало его на 140 км./час. Может что новое придумали?
TJ
Новое это хорошо оторванное старое!
Smile
Чем дворник не устраивает???
volokh
купить иномарку.
Лёха25
[quote="TJ"]Новое это хорошо оторванное старое!
Smile
gpn
Сашик
Губка Боб
Дефлектор правильно отрегулировать нужно просто supercool
SPRN
Губка Боб
Дефлектор лучше крепи... ппц 140 км/ч, ты б ещё стрелку на спидометре положил и потом написал здесь, что вот отлетела зараза такая pst Дефлектор на крыше максимум до 120-и, но вообще, штука хорошая, можно и банально дворником пользоваться, но у меня до сих пор ни то того ни другого нету ROFL
Мегалодон
у меня на МКАДе с капота дефлектор сорвало.Скорость не помню,но за 120 точно.Сначала подумали,что ворона пролетела. Smile
Губка Боб
SPRN писал(а):

Губка Боб
Дефлектор лучше крепи... ппц 140 км/ч, ты б ещё стрелку на спидометре положил и потом написал здесь, что вот отлетела зараза такая pst Дефлектор на крыше максимум до 120-и, но вообще, штука хорошая, можно и банально дворником пользоваться, но у меня до сих пор ни то того ни другого нету ROFL


Решил так: Покупать новый и крепить покрепче. Так-то удобно было, дворником задним и не пользовался почти.
roadster
Губка Боб писал(а):

Как бороться? Надоело щёткой волозить...
Был у меня Г-образный уголок на крыше который воздушный поток по стеклу пускал, да только оторвало его на 140 км./час. Может что новое придумали?


Поставить новый дефлектор и соблюдать правила...
$@#Y@
Дефлектор до 120 помогает, но, как понял, это не вариант.

Есть спойлер-дефлектор, засчет формы он прижимает жопу и одновременно часть потока направляет на стекло. Хороший вариант.

Продаются щитки на боковины крышки багажника, забирают воздух сбоку на стекло - но тоже колхоз.

Еще хороший вариант - спойлер от 14, с ним заднее стекло засирается не так сильно, да и не особо колхозно.
roadster
$@#Y@ писал(а):

Дефлектор до 120 помогает, но, как понял, это не вариант.

Есть спойлер-дефлектор, засчет формы он прижимает жопу и одновременно часть потока направляет на стекло. Хороший вариант.

Продаются щитки на боковины крышки багажника, забирают воздух сбоку на стекло - но тоже колхоз.

Еще хороший вариант - спойлер от 14, с ним заднее стекло засирается не так сильно, да и не особо колхозно.


А у нас больше 110 ездить нельзя. А по дорогам общего пользования-так вообще 90...
Курите ПДД gpn
vipsds
я тоже тут к подруге в деревню поехал за её дядей за ауди 100 2.4 литра всю дорогу шли 140-160 приехал вылез из машины смотрю на Дефлектор а он треугольником согнулся! После чего посморел почитал и все везде посоветовали ставить пластиковый типо крепче!
mofo
Таурин писал(а):

у меня на МКАДе с капота дефлектор сорвало.Скорость не помню,но за 120 точно.Сначала подумали,что ворона пролетела. Smile



это просто машина не вытерпела аро тюнинга Smile
$@#Y@
roadster писал(а):


А у нас больше 110 ездить нельзя. А по дорогам общего пользования-так вообще 90...
Курите ПДД gpn


у меня стоял на старой дефлектор, я больше 100 ездил очень редко - по трассе, в основном, было и 140-150, не оторвало. Потом снял его совсем...
Wanderlust
Где-то видел фотографии - "экспортный вариант", там по типу 14-й спойлер, но гораздо компактней и аккуратней. А так - поводок от оки, 50 см дворник - и почти все стекло очищается.
Elaphant$$$
Губка Боб
автор, чо е1 не рулед?
Elaphant$$$
Губка Боб
автор, чо е1 не рулед?
Andrej SARAN
Я вот тоже подумывал поставить на крышу, со стопом который, пластиковый. Пока не встретил в продаже (нету, кончились, приходи потом...)
vipsds
а да мне еще сказали почему у меня металлический согнуло! типо криво поставил надо выравнивать как то!
=VaDiMaZ=
А у меня вообще не закидывает! Даже в дождь, когда едешь, капли не падают на заднее стекло! Очень редко пользуюсь дворником gpn
Губка Боб
Elaphant$$$ писал(а):

Губка Боб
автор, чо е1 не рулед?


Одно другому не мешает.
PS: Привет земляк.
Губка Боб
=VaDiMaZ= писал(а):

А у меня вообще не закидывает! Даже в дождь, когда едешь, капли не падают на заднее стекло! Очень редко пользуюсь дворником gpn


Как так?! Ездишь на скорости до 20 км/час ?
Yasha05
Целофан на стекле.
Elaphant$$$
Губка Боб писал(а):

Elaphant$$$ писал(а):

Губка Боб
автор, чо е1 не рулед?


Одно другому не мешает.
PS: Привет земляк.


Я на еодине НоВеНьКиЙ есличо...
по теме: кроме беспантового спойлера или дворника врят ли что-то поможет))
Димoн
=VaDiMaZ= писал(а):

Даже в дождь, когда едешь, капли не падают на заднее стекло!



Капли-то не падают, но вот всё г@$но с дороги на него засасывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы