Страница 1 из 1
DAN
Здравствуйте! Подскажите please! У меня 2108, переднее левое стекло в мелких таких,но длинных царапинах,трется где-то, а я хочу затонироваться. Так вот следующие вопросы:
- когда наклеишь пленку не станут ли видны царапины еще больше?
- пленка клеится снаружи или с внутренней стороны? (правда не знаю Laughing )
- и где оно вообще может тереться и как от этого избавиться, а то боюсь пленку содрать со временем может?

Заранее всем спасибо!!!
Сергей 22
Пленка клеится изнутри.
Duche
Сергей 22 писал(а):

Пленка клеится изнутри.


Царапины будут видны скорей всего.
Разбираешь дверь и смотришь, что трет. Скорей всего придется заменить бархотки.
DAN
Спасибо ребята! А уплотнители просто выковыриваются и вставляются новые? Али как? Стекло я так понял менять нуно...Трудно его менять-то? Кто-нить знает?

И вопрос тем кто из Питера: Сколько стоит стекло переднее на 2108 у нас?
Роман_099карб
DAN писал(а):

Спасибо ребята! А уплотнители просто выковыриваются и вставляются новые? Али как? Стекло я так понял менять нуно...Трудно его менять-то? Кто-нить знает?

И вопрос тем кто из Питера: Сколько стоит стекло переднее на 2108 у нас?



снимаешь обивку, выкручиваешь два винта крепления к стеклоподъемнику и снимаешь стекло! если купишь стекло с кронштейном то это все, если без придется повозится чтобы от старого к новому стеклу приклеить кронштейн!
Уплотнители просто вверх вытаскиваются, стекло предварительно опусти! Покупай если попадутся "углом", незнаю может они нового образца считаются, если у тебя конечно не стояли уже такие, они лучше смотрятся Very Happy


только на восьмерку у меня знакомый в свое время долго искал, не было... Sad
Сергей 22
Уплотнитель можно и в сторону вытянуть. Так даже легче ИМХО.
Стекло менять не сложно. Там всего два болта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы