Страница 1 из 1
Vovka2111
Вчера ездил на ГТО. Простоял 3,5 часа в очереди. Оказался последним, после меня люди обломались. Ну это не важно.
Проблема в следующем: передние стекла заклеены пленкой снизу. По высоте примерно на треть стекла, по длине до половины и обрезана по линии повторяющей верхнюю часть стекла. То есть издали кажется что стекло опущено на две трети. Снизу сделал потому что сверху полоса мне однозначно мешает, а снизу закрывает кнопку блокировки и вообще ни на что не влияет. В общем затонировано стекло на 13 снизу.
Инспектор(И) указал на то что стекло должно быть полностью чистое.
Я (Я) - 75% допускается.
И - пленка наклеена незаконно надо снять
Я - 75% в наличии не сниму
И - смотрит как на идиота, приносит прибор, прилепляет на пленку, 9,2% пропускаемость. Какие еще доказательства?
Я - правильно вы меряете пленку , давайте померяем в середине стекла гда проходит линия глаз
И - зачем? там нет пленки и покажет хорошо?
Я - ну и вот , я же не езжу согнувшись и глядя снизу стекла.
И - пленка не проходит по пропускаемости
Я - зато стекло целиком проходит
И - зачем я буду мерить стекло я померил пленку этого достаточно
Я -нормы применимы для всего стекла а не для какой то его части , давайте померяем в пяти точках и выведем среднее
И - нет, на передние стекла вообще нельзя лепить.
Я - сверху полосу можно а снизу нельзя?
И -нигде нельзя
Я - Surprised
И - разговор окончен
Просьба к грамотным товарищам, подскажите на основании каких пунктов я должен снять тонировку. Либо на какие пункты должен указать , чтобы убедить в том что все нормально. Вообще помню были даже схемы как можно клеить передние стекла в За рулем кажется. Жду ответов в субботу ехать второй раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы