Страница 1 из 1
Sergey7788
Сколько в среднем ходит КАМА-205 165/70 на передке девятки?
Жек
смотря что понимать под словом ходит. По сравнению с импортом, кажется, что она уже отходила свое давно :)

Зависит от стиля вождения в основном, если с буксами с каждого светофора уходить, то немного.

Мои старые откатали лето, на вид как новые, высоты протектора не мерил, но много Smile
abram
Из 4 -х колёс поставленных на заводе только одно дожило до 95 тысяч пробега :cool: , остальные преждевременно скончались из-за того что
их владелец поставил кованые диски и не замечал ям на дорогах. Sad
Как правило боковой порез.
dmabr
Думаю 50тыс отъездит,если не убить раньше на ямах.
SH@K@L
Выбрось эту гадость, её даже дарить нельзя Attention
Василь
abram писал(а):

Из 4 -х колёс поставленных на заводе только одно дожило до 95 тысяч пробега :cool: , остальные преждевременно скончались из-за того что
их владелец поставил кованые диски и не замечал ям на дорогах. Sad
Как правило боковой порез.


Что-то сомнительно про 95 ткм. На заводе ставят 5 колёс. Может это долгоживущее колесо 50 ткм в запаске прездило? Или 95 ткм это вместе с пробегом на зимней резине?
Olegin
У меня проездили 3 лета, да еще 2 могли бы вполне. Общий пробег 69т.км. Резина достаточно долговечная...
Василь
Olegin писал(а):

У меня проездили 3 лета, да еще 2 могли бы вполне. Общий пробег 69т.км. Резина достаточно долговечная...


А что такое "общий пробег"? Зима+Лето. А зимой тоже на Каме?
Antone
Василь писал(а):

Olegin писал(а):

У меня проездили 3 лета, да еще 2 могли бы вполне. Общий пробег 69т.км. Резина достаточно долговечная...


А что такое "общий пробег"? Зима+Лето. А зимой тоже на Каме?


У меня прошли порядка 100тыков за 3 года и 1 зиму, выкинул весной.
Olegin
Василь писал(а):

Olegin писал(а):

У меня проездили 3 лета, да еще 2 могли бы вполне. Общий пробег 69т.км. Резина достаточно долговечная...


А что такое "общий пробег"? Зима+Лето. А зимой тоже на Каме?



На Каме пробег наверное 2/3 от общего пробега, так что за 40-50 тыс стерлись чуть больше, чем наполовину.
Зимой только на зимних шинах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы