Страница 13 из 13
п1627кк
mikong писал(а):

Скажу по факту: в реальной живой беседе, разговаривая в подобной манере ты бы уже давно по ипалу схлопотал, просто помни об этом.


mikong писал(а):

ты не относишься к категории с которой можно нормально говорить...с такими как ты только на таком же языке и никак иначе, и это...для оленей выделю:
mikong писал(а):
Лицо у меня всегда будет, т.к. я с людьми (в отличии от отдельных оленей) нормально разговариваю, не зависимо от того сколько они зарегистрированы на форуме.
Что означает - говорю со всеми хорошо кроме некоторых оленей. Нулевочка, читай впредь вдумчиво, что не родишь все не в жилу Good


mikong писал(а):

Нулевочка не останавливайся, покажи себя во всей красе 63


mikong писал(а):

п1627кк, Господи, клоун, залезь уже туда от куда ты такой вылез facepalm


mikong, ты, случайно, на учёте нигде не состоишь?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
mikong
Dranik писал(а):

приезжай отхватишь первым

Вот таким самоуверенным клоунам, частенько я по малолетству челюсти ломал. Но тебя трогать не стал бы, даже лежачего и беспомощного...мне таких людей просто жаль... Smile
п1627кк писал(а):

mikong, ты, случайно, на учёте нигде не состоишь?

Дружище! Расскажи ка нам про вентиляцию картера лучше, а то ты только словоблудием на форуме занимаешься, один раз в теме обосрался, я тебя за это носом ткнул, так теперь бегаешь цитируешь мою подпись по всем темам...Она кстати на случай общения с такими как ты написана, если чО.
ЗЫзы, всЁ, олени идут в сад
mihail197
Dranik писал(а):

скажи честно ты идиот или только прикидываешься?


Да идиот здесь только ТЫ со своими амбициями. В каждой бочке затычка, а по существу не одного поста.
za_k_on
mikong
От количества постов и времени тут сидения манера общения не всегда зависит. А срач очень много раз рождал неплохие варианты решения проблем.
Не в этот раз, конечно.
Как раньше уже не будет. Все вопросы решены, каждая железка обжована со всех сторон. А новые ведёрки типа вестоподобных народ покупает не для того, чтобы там гайки крутить. Вся доступная информацию по тюнингу (тонировка, диоды, ветровики) есть на дриве2.
От скуки возвращаются сюда старпёры. Или чтобы самооценку поднять. Чтобы каждый вазовод видел, что разговаривает с человеком, который может себе позволить бюджетное иноведро.
mikong
za_k_on, твои посты, советы и решения я с удовольствием читаю и прислушиваюсь к ним. Но вот выбешивает меня когда со старта на человека начинают гнать, банально от незнания им вопроса. Объясни спокойно без глумления, что за народ млин... facepalm
ЗЫ, да и срачей раньше особо не было, старые темы почитаешь, любо мило посмотреть, все добродушно общаются...это только в последнее время "гуры" пальцы гнуть стали.
za_k_on
mikong писал(а):

ЗЫ, да и срачей раньше особо не было, старые темы почитаешь, любо мило посмотреть, все добродушно общаются...это только в последнее время "гуры" пальцы гнуть стали.


Это так кажется. Потому, что за вопрос, ответ на который есть в факе, раньше давали предупреждение. А если в этой же теме - то просто банили. Как и банили за любой переход на личности. А темы чистили. Поэтому так и кажется, что никто не гнул пальцы.
Сейчас такой роскоши нет, потому что в основной массе сообщения именно такие. Убрать - ничего и не останется.
Сейчас по идее мне должен прилететь бан за обсуждение действий модератора.
NAUexx
za_k_on писал(а):

Сейчас по идее мне должен прилететь бан за обсуждение действий модератора.


Не прилетит... supercool
Нет их (модеров) тут... Один Вадя остался, а он везде не успеет. Pardon
komatoz
Народ, с радостью сообщаю, что для весты растяжки нафиг не нужны Smile.
краткий итог наблюдений с 2004 по 2019 год Smile (15 лет однако...)
для 2110- растяжка переда и УЩП обязательны
для приоры хватает только растяжки передней
для весты вообще ничего не надо.
Dranik
mihail197 писал(а):

а по существу не одного поста.


личностям вроде тебя даже если насцать в пустые глазёнки ты не одного поста по существу и не увидишь, хотя они были самыми первыми написаны. lol1
Dranik писал(а):

ничего ни растяжка ни какая либо другая железка не должна распирать или подпирать, всё должно становиться без какого либо напряжения.


za_k_on писал(а):

Это вымученная истина. Она касается как битых машин, так и новых.
Это обусловлено тем, что в статике кузов находится в максимально расслабленном состоянии.
Растягивая или стягивая, сделаешь точки напряжения и увеличишь вероятность трещин и обрывов в процессе эксплуатации.


читай по слогам или попроси кого нибудь что бы до твоей пустой коробушки донесли эти два поста, если так сложно понять то что обсосали только в этой теме на 13 страницах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы