Страница 1 из 1
MC75
Можно ли сравнить звучание музыкального центра за $400 и такого же по цене домашнего кинотеатра в одной коробке.Брату 20 лет,всю голову сломал , что подарить? Shocked
Мr. Black Star
Можно, в данном ценовом диапозоне, кинотеатр мне кажется более выйгрошным вариантом в виду меньших габаритов. Хотя сейчас есть центры у этой отметки, с таким же набором акустики и встроеным DVD. Касетник ему врядли будет нужен, весь вопрос в габаритах и дизайне, про звук мне кажется у всех моноблочных систем он одинаков. Ну а собирать из компонентов будет по дороже.
Шмяк
Можно. Победа за центром.
За 400-500 щас ТАКИЕ центры (5.1) делают.... что кинотеатры в коробке просто СОСУТ.

Можно ведь купить центр, и Дивидюк отдельно.
Женя
Я бы сделал так: Если брат больше музыку слушает, тогда центр, если двд смотрит, тогда ДК.
coma
по настоящему хорошие центры уже не делают.. но за 400$ и сейчас можно купить неплохой вариант.. при этом даже с двд и с сателитами для дом. кинотеатра... в этом случае разница между центром и набором дом. кинотетра только в том что у центра есть всетки две полноценных стерео колонки предназначенных для воспроизведения в первую очередь музыки.. что согласитесь лучше чем маленькие пищалки о большая бубнилка (саббуфер) у наборов дом кинотетра..

такой центр одназначно лучше чем д.к. из коробки.. ибо более универсален и функционален (есть радио)
Мr. Black Star
coma писал(а):

по настоящему хорошие центры уже не делают.. но за 400$ и сейчас можно купить неплохой вариант.. при этом даже с двд и с сателитами для дом. кинотеатра... в этом случае разница между центром и набором дом. кинотетра только в том что у центра есть всетки две полноценных стерео колонки предназначенных для воспроизведения в первую очередь музыки.. что согласитесь лучше чем маленькие пищалки о большая бубнилка (саббуфер) у наборов дом кинотетра..

такой центр одназначно лучше чем д.к. из коробки.. ибо более универсален и функционален (есть радио)



А в ДК нет радио что ли????? Smile Smile Smile
Смотря какой центр и какой ДК, а суть в размере. Единственное преймущество центра касетник, но кому, он на х.. нужен. Надо сравнивать конкретные вещи, а не бодягу теоретическую разводить.
Лично мне мини-системы (муз. центры) ни когда не нравились, но поповоду размера пустых фанерных колонок соглашусь.
:cool:

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Апреля 2006 15:07), всего редактировалось 1 раз
GENA
Все что за 400$ - балалайки, в каком бы виде они не были. Нутро у них одинаковое, различие в корпусе и функциональности. В МЦ к DVD.MP3.MPEG и т.п. добавляется, как правильно пишут на Х.. никому ненужный кассетник, который поет хуже чем старый советский "Романтик 306" :-D, добовляется радио, в принципе сейчас нужная вещь, и красивенький такой пестрый Дисплей :-D. За все это "платится" полупустым но объемным корпусом. Просто DVD.MP3.MPEG и т.п проигрываетль по размерам поменьше, но как правило без приемника, хотя во многих моделях есть. Акустика и там и там - наипопсовейшая.
Единственное что могу посоветовать взять DVD рекордер, он же кинотеатр. На нем можно и DVD Диски писать и с ТВ передачи (стоит винт от РС на 120-160 Гиг) Вот только к нему ресивер нужен по ходу для прокачивания акустики 5,1.
Но если нужно чисто для просмотра киношек, то что МЦ, что полоский DVD с тюнером - однофигственно. Бери что более глазу приятно и не парся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы