Страница 1 из 1
x333xx
Вот тут у одного из форумчанинов видел подрулевые от ШНивы
Интересно кто ставил как ставил какие ощущения????


v00d00
я ставил, ставить просто, ощущения - привык
x333xx
v00d00 писал(а):

я ставил, ставить просто, ощущения - привык


А пилить варить ничего не надо???
И кстати фичи все соответствуют родным??? И еще насколько удобнее и эргономичнее они ...?
Георгий
Всё полностью взаимозаменяемо!
пилить варить не надо!! привыкаешь быстро!
стоят у нас 220 р за пару!
один минус когда едешь с дальним при включении поворотников задевает за панель! но это только с дальним! (Евро панель всё исправит!))
v00d00
x333xx
фичи все соответствуют, родные выдергиваешь, эти вставляешь 8-)
некоторые пилят варят, но это чтобы немного ближе их сделать к рулю.
они дальше от руля, если пальцы длинные то нормально. Я теперь случайно не задеваю их когда кручу руль, раньше бывало включал чевонибуть
мой атчот (+фото)
x333xx
Георгий писал(а):

Всё полностью взаимозаменяемо!
пилить варить не надо!! привыкаешь быстро!
стоят у нас 220 р за пару!
один минус когда едешь с дальним при включении поворотников задевает за панель! но это только с дальним! (Евро панель всё исправит!))



Респект Буду ставить.... А то смотрю на энти переключалки (штатные) что то вмпоминаю старую пахановскую девяху.. 8-) Confused
Георгий
Canopus
Помнится мне кто то писал, что эти подрулевые полые и легко гнутся, т.е. желающие могут рискнуть их чуток подогнуть поближе к рулю Smile
ANDYS
Че то не пойму, красивше они что ли? По моему только лишнее неудобство, а если "жигулевские" переключатели вспомнить?
x333xx
жигулевкие это уже вперед в прошлое 8-)
x333xx
ANDYS писал(а):

Че то не пойму, красивше они что ли? По моему только лишнее неудобство, а если "жигулевские" переключатели вспомнить?



Ты знаешь с модным рулем и евро панелью они помоему будут смотреться ниче.. Я как поменяю зарисовки скину..как раз и руль и панель соответствуют Very Happy
Killer Speed
У меня стоят. Поставил сразу после покупки. И на девятке стояли. Пальцы длинные, поэтому дискомфорта нет. По ощущениям даже приятней штатных, работают мягенько так. Фичи все совпадают со штатными. Ни чего не варил, не гнул. Нигде ничего не задевает. С дальним пробовал включать поворотники - тоже все нормально, до панели еще очень много места, х.з. как они там могут задевать. Брал за 160 р. пару.
SDRIVER
Сейчас на люксе с завода стоят переключатели от Калины и руль от калины и комбинация приборов от Калины. А вот маршрутник уже воткнуть некуда нет для него места. Штатный в комбинацию приборов встроен управляется кнопкой в торце переключателя. БСК вверху стоит там где раньше был поводок чтоб менять направление потока воздуха.
v00d00
SDRIVER писал(а):

Сейчас на люксе с завода стоят переключатели от Калины и руль от калины и комбинация приборов от Калины. А вот маршрутник уже воткнуть некуда нет для него места. Штатный в комбинацию приборов встроен управляется кнопкой в торце переключателя. БСК вверху стоит там где раньше был поводок чтоб менять направление потока воздуха.


тоже слышал, а фотки есть?
paravoz
уже выкладывал здесь, но повторюсь вот:
x333xx
В общем поставил вчера не сдержалсярезультатом доволен. Потратил 20 минут 8-)






x333xx
Мужики нет еще ничего интересного от других авто что можно пришпандорить на наши???
peper
У нас на рынке эти переключатели стоя 140 руб за пару. Я себе поставил, потом снял и переделал, чтобы ближе были и теперь все гуд.
x333xx
peper писал(а):

У нас на рынке эти переключатели стоя 140 руб за пару. Я себе поставил, потом снял и переделал, чтобы ближе были и теперь все гуд.

И если не секрет, что ты там переделывал??? и как главное??? Прогревал феном и отгибал??
roti
железка там гнеться-писал уже
pooh112
paravoz писал(а):

уже выкладывал здесь, но повторюсь вот:



Блин намного красявше чем на нонешних матрешках :cool:
peper
x333xx писал(а):

peper писал(а):

У нас на рынке эти переключатели стоя 140 руб за пару. Я себе поставил, потом снял и переделал, чтобы ближе были и теперь все гуд.

И если не секрет, что ты там переделывал??? и как главное??? Прогревал феном и отгибал??



Железка действительно не гнется. Я пробовал на старом подрулевом, при определенной нагрузке он ломается. Я снимал пластиковую часть, передвигал ее чуть выше, она становится на уровне стандартных подрулевых, клеил все эпоксидкой. Поаккуратнее надо быть при съеме пластика, он припаян к железу. Я подрезал жестким ножом.
В общем на месте там все видно и понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы