Страница 1 из 2
astrosoft
И если можно - где у нас в Питере его купить и как поставить? И во сколько станет?
Сергей 22
100-тый раз одно и то же.
Comfort X15, если с голосом хочешь Х14, есть Х115 подешевле, но и функций поменьше.
gorlanovmax
Сергей 22 писал(а):

100-тый раз одно и то же.
Comfort X15, если с голосом хочешь Х14, есть Х115 подешевле, но и функций поменьше



он абсолютно прав, функций очень много.
поставить можно и самому. Занимает это пол-часа неторопливой работы
astrosoft
А где у нас в Питере его можно приобрести? Желательно на юге или на юго - западе (специально на север пилить неохота)
astrosoft
И кстати по чем?
Сергей 22
1500 примерно. А точнее тебе только Питерские скажут.
astrosoft
Прозвонился по питерским конторам, цена - 2150, установка 900. А если ставить самому - есть ли где - нибудь описалово, как? (кроме того, что на сайте производителя?) А то несмотря на стаж за рулем - свою пятнаху знаю плохо (пока) Smile Так что лучше описалово "для чайников" Laughing Confused Confused
Сергей 22
900р установка Surprised Они что ох@ели? Писец обдираловка Sad Когда купишь, пиши сюда мы тебе все разъясним. Кстати с компом идет описание, в котором подробно рассказывается что и куда подключать.
Там делов то на 15 мин с перекурами. а они 900р захотелы. Во барыги...
Тем более в европанели есть специальный разъем для БК.
Duche
Описание по установке идет вместе с компом, да и не сайте производителя есть. Ставится элементарно.
Гош
2astrosoft:
Вот:http://www.multitronics.ru/piter/
Успехов...
astrosoft
Сергей 22 писал(а):

900р установка Они что ох@ели? Писец обдираловка Когда купишь, пиши сюда мы тебе все разъясним. Кстати с компом идет описание, в котором подробно рассказывается что и куда подключать.
Там делов то на 15 мин с перекурами. а они 900р захотелы. Во барыги...
Тем более в европанели есть специальный разъем для БК.



Ага. Я прочитал инструкцию по установке с сайта производителя, если будут вопросы - напишу. Всем спасибо!
Killer Speed
Классный комп, ставь не пожалеешь. А вот 900 р. за установку, они там совсем что ли о...ли? Surprised Там всего-то надо один проводок дополнительный протащить и колодки "папа-мама" друг в друга вставить. Инструкции, которая вместе с компом идет вполне достаточно для установки. Поставишь за 15 минут.
miro
"Comfort X15, если с голосом хочешь Х14, есть Х115 подешевле, но и функций поменьше."
А на 2114 подойдет. Может кто-нибудь знает кде в Ростове-на-Дону можо купить?
paravoz
miro писал(а):

А на 2114 подойдет

а разве она отличается от 2115 в плане установки БК? конечно подойдет, компу пофиг какой у вас багажник.
Сергей 22
Конечно подойдет. Но вот в Ростове не факт что можно купить. Я в Казани их не видел, из Москвы сестра привезла. И только сейчас в одном магазине видел Х115. И по теперь нет уже.
gorlanovmax
astrosoft писал(а):

А где у нас в Питере его можно приобрести? Желательно на юге или на юго - западе (специально на север пилить неохота)



Х14 я брал несколько месяцев назад в магазине "Микроника" на новочеркасской. стоил около 2800. Х15 около 2300

Зайди на сайт http://multitronics.ru там есть страничка "где купить"
astrosoft
Купил таки я Х15, поставил. КЛАСС! Кстати про установку - заняла самостоятельно действительно минут 15 с учетом протаскивания провода на К-линию.
Первое и осоновное впечатление - море полезной инфы, очень удобно.
Что интересует - почему на сервисе при покупке в элексе предлагали БК - всякий отстой...?
Рекомендую всем, Х15 того стоит!!!
service
взял на заметку Very Happy
Duche
astrosoft писал(а):

Купил таки я Х15, поставил. КЛАСС! Кстати про установку - заняла самостоятельно действительно минут 15 с учетом протаскивания провода на К-линию.
Первое и осоновное впечатление - море полезной инфы, очень удобно.
Что интересует - почему на сервисе при покупке в элексе предлагали БК - всякий отстой...?
Рекомендую всем, Х15 того стоит!!!


Ну, г@$но ведь тоже нужно сбагрить :-D
Dr.Dre
astrosoft писал(а):

А где у нас в Питере его можно приобрести? Желательно на юге или на юго - западе (специально на север пилить неохота)


Такое же есть желание поставить и в том же районе...
Только чего то не нашел как выглядит этот комфорт.
Robot_
miro писал(а):

А на 2114 подойдет. Может кто-нибудь знает кде в Ростове-на-Дону можо купить?



полтора года назад купил в интернет-магазине комфорт е9 (не было еще тогда Х Smile). доставили примерно через три недели наложенным платежом. в нашем городе е9 тогда продавали за 2500, а по инету получилось около 1300 (причем переплата за почтовые услуги была что-то около ста рублей)
если интересно могу сказать адрес инет-магазина
Duche
Dr.Dre писал(а):

astrosoft писал(а):

А где у нас в Питере его можно приобрести? Желательно на юге или на юго - западе (специально на север пилить неохота)


Такое же есть желание поставить и в том же районе...
Только чего то не нашел как выглядит этот комфорт.



http://multitronics.ru/products/
NEON90RUS
А Comfort Х15 или Х14 точно подойдёт ко всем пятнадцатым?У меня уже вторая,собираюсь снова брать новую.На первой стоял "ШТАТ 115",на вторую он не подошёл,езжу с "Навигатором"
Robot_
NEON90RUS писал(а):

А Comfort Х15 или Х14 точно подойдёт ко всем пятнадцатым?У меня уже вторая,собираюсь снова брать новую.На первой стоял "ШТАТ 115",на вторую он не подошёл,езжу с "Навигатором"



на стопроцентов тебе могут сказать только в самом мультитрониксе. напиши им письмо укажи год машины, контролер, версию прошивки. лично мне они ответили меньше чем за полдня :cool:
Killer Speed
Если не ошибаюсь, х-14 и х-15 подходит ко всем контроллерам выпуска после 2000 г., кроме GM. но GM-контроллеры были только на самых ранних впрысковых самарах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы