Страница 1 из 1
WOLF3D
Брат на 2104 пробег 6 тк 2,5года... впервые поехал САМ проходить ГТО (Мос.обл.) Ну я предупреждал... его... но не мог представить что и такое бывает.
Рассказываю.... ну "ошкурили" его на задние торм цилиндры + прокачка... огнетушитель и новая аптечка.. хотели на наконечники рулевые... но он заартачился... лана прошёл ПИК.
Проверка у ГИББОНОВ номеров... на угон и т.д. и тут выясняется.....
что кто то в Красно*** (МО) от его имени (!) написал заяву об утери номера. ОН - типа я не писал, номера на машине, ПТС и я владелец перед вами. ГАИ - пох, езжай в Красно*** там и решай ГТО не дадим.
Но..разговаривал он с ними дальше, сказали звони... а мы запрос сделаем. Звонит уже месяц... ни ответа ни привета. Ждите. Карта контороля на руках, авто исправно. Талона нет. ездить нельзя...
Вопрос, законно что не выдали ГТО? Что делать? ждать "у моря погоды"?
stealth3000
в службу собственной безопасности! + сейчас техосмотр можно проходить не в ГАИ а в сторонних сертифицированных организациях.
SH@K@L
предложи им $$
и смело звони 02
ABomb
в Красногорске уже было такое
Strange
Есть такой трюк, он работает не только с гайцами, а с любой госструктурой: если тебе в чем-то отказывают, то обязаны по твоему требованию выдать на руки письменную мотивировку отказа на официальном бланке с подписями и печатями. С этой бумагой можно смело обращаться в суд, но если отказ явно надуманный (бабло тянут) то до суда не доходит.
SH@K@L
ABomb писал(а):

в Красногорске уже было такое


Чем закончилось, с чего началосьConfused:
Пиши... :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы