Страница 1 из 1
Sterling
Кто знает как подключить центральный замок на 99 к блоку сигнализации?Сигналка Mongoose 700.Приводы ц.з. есть(один 5 проводной и три 2 проводные)если есть возможность то дайти совет!Поставить хочу именно сам-интересно,если не получться на сервис поеду... но очень надеюсь справиться!!!! Sad
БоянБояныч
А инструкцию прочесть?
Sterling
Инструкцию я прочитал но непонял как подключить ц.з.-куда какой провод.инструкции к ц.з. небыло... вот и мучаюсь... кто знает помогитееее,пожалуйста!!!!Очень надо!!!
БоянБояныч
так нужно что подключить - ЦЗ (это когда с водительской двери все двери закрываются) или поставить приводы на все двери, чтоб сигналка их с пульта закрывала?
Xpert
Sterling
ЦЗ штатный?
VN
Я на своей страничке ваял про разные ЦЗ вазов. Повторяться не охота.
Sterling
ц.з. не штатный.Хочу сам его поставить.Чтобы сигналка их открывала.Можно ли сделать так,чтобы открыв водительскую дверь открыл сразу все?или придется ставить реле ц.з.?
VN
В Вашем случае от сигналки будет закрываться все сразу и так же открываться. Ключем или кнопкой двери в салоне будет открываться/закрываться только та дверь которую нажимаете/поворачиваете ключ.
Если есть желание по другому алгоритму, то нужны как минимум два реле, а ще лучше блок управления ЦЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы