Страница 1 из 1
Lizar
Уважаемые коллеги!!! У какого был мерс а класса? какая модель7 автомат или ручка7 дизель или бензин? расскажите плиз об этом авто
MEPHI_Aahz
Я думаю, что он неоправданно дорог и проигрывает таким конкурентам, как тойота ярис и хонда джаз.
Andrey2115
Дорогая в обслуживании машина. Если брать подержанный.

Если новый - то обслуживание поначалу ляжет на плечи гарантии. Но платить придется много при покупке машины. Причем, комплектация в нем отнюдь не похожа даже издалека на вышеприведенные аналоги, которые тоже недешевые при покупке машины. Переплата за прицел на капоте?
Я его раньше очень сильно хотел заиметь в личное пользование. Но познакомившись с ним поближе, понял, что это увы, не для меня. Короткоходная, тряская подвеска, повышенная угоноопасность, дорогое содержание и обслуживание. Есть нюансы и во внешности, а точнее, в интерьере - как-то внутри машина не дает ни седокам, ни водиле знать, что ты сидишь в "Мерседесе". Ощущение того, что на тебе съэкономили.

Хы, а тема названа так, будто автора поцарапал Мерс А-класса кого-то из конференции, и он теперь вопрошает, "у какого козла..." Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы