Страница 1 из 1
garyk17
Снято сегодня, 27.04.2006, между Златоустом и Миассом. Зарекался до середины мая не переобуваться Mad Зато жена злорадствует - я тебе говорила :-D





Извиняюсь за качество, мобилой снимал.
paravoz
о моя любимая трасса М5, как всегда непредсказуема.
Duffer
сегодня уже растаяло, а так бы гремел шипами по асфальту пол-месяца, чтобы один день с умным видом на шипах погонять

Имхо,
жена garyk'a17 писал(а):

- я тебе говорила


бабу слушать - себя не уважать!
А если баба еще и лезет в дела автомобильные - тогда плохи дела.

Челябинцы в теме собрались Smile
Amd_race
Сегодня в 07.55 в Екб хорошо в заносе прошелся(на Готвальда)... За ночь в некоторых местах дорога конкретно подмерзла.

Где весна?!?!?!?! Где лето?!?!??

"Дайте бананов,
марихуаны,
Солнца дайте!!! " (С) Ленинград.
StRy
Разбавим.
У нас в городе такая же хренатень, тока похлещё, снег валит ниподетски. Но уже переобулся и не жалею, дорги просто - каша, машину не таскает, полет нормальный. А вот на шипах по асфальту машина теряет управляемость.
Vlad_21070
StRy писал(а):

Разбавим.
У нас в городе такая же хренатень, тока похлещё, снег валит ниподетски. Но уже переобулся и не жалею, дорги просто - каша, машину не таскает, полет нормальный. А вот на шипах по асфальту машина теряет управляемость.




ну..если взять лишь личный опыт...при экстремальной ситуации...шиповка на асфальте намного лучше летней(всесезонки) по снежку...)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы