Страница 1 из 1
Falcon[SD]
Smile

http://kvazar-3000.narod.ru/OKA/GBO_Anti_Naddyv.htm



сайт просто аццкий!

http://kvazar-3000.narod.ru/OKA/Mezhregionalnaya_vstrecha_OKAvodov_v_Naberezhnyh_Chelnah_22_aprelya_2006g_CHAPTER10.htm

Цитата:

Для помывки кузова хватило маленькой бутылочки:




Цитата:

Большие "бублики" шин (14580R12), в отличии от тщедушных заводских шинок, выглядят основательно, можно даже сказать, импозантно:





Цитата:

Немецкая наварка себя оправдала неоднократно, денег, потраченных на нее, я не жалею.



:-D :grin: Very Happy Smile

пацталом...
Falcon[SD]
Цитата:

Я начал анализировать ситуацию и пришел к выводу, что машина меня раздражает!!! Чудеса, не правда-ли? Дело было в том, что "на поверхность" вылезли микроскопические звуки, которых раньше не было. Избавиться от них, по тем или иным причинам, я не мог. Что-то где-то тихонечко позвякивало, побрякивало... Звуи были тишайшие, но шумовой фон в машине снизился, и я на них стал обращать внимание. Конечно-же, это выводило из себя и заставляло топить акселератор в пол. Кроме того, мне чудилось, что на скорости 60-70 кмч я просто стою на месте - так тихо было в салоне.

Very Happy :-D :grin:
Kirill111
Что то половина картинок не грузяццо! У меня проблемы или у всех? Confused

А сайт действительно аццкий! :cool:
BG
Жгут нипадецки:)
Serduk
Народовсие картинки не грузятся.
ЗЫ ржал не по детски Laughing
Мрачный
Цитата:

Регулировки тросиком из салона не хватает, приходится подгибать зеркало пальцем снаружи (регулировка не сбивается).
В целом, считаю эти зеркала достаточно удачными.

Рустамович
П-ц :-D :-D
:-D :-D

Цитата:

Симпатичная "воздушная скорость"



Внимание на дверь оки Surprised
Falcon[SD]
эээ... Very Happy еще и с ошибками!! аэро пишется "aero", т.е. aerospeed, а не airospeed (чушь получается). :-D на этом фоне лишняя "е" уже не впечатляет. и так ясно, что автор - колхозник.

интересно, что означает магическая "x" в после "gt"?.. не иначе "x-rays"... Smile

особенно впечатляет синий дворник... а ведь если убрать все колхозные "airospeed" и прочий бред типа черных фонарей, то вполне ничего. колеса и трубы в тему...
Serduk
ПРикол в тему.
У нас в городе "заряженная" (вал 11.2 СТИ и 18й ряд на 3.9) по бокам список того что у него стоит. ТАк вот там написано Ykohama. На мой вопрос не опечатка ли он сказал что мол кголхоники печатали. ТАк теперь и ездеет. Smile
Рустамович
Falcon[SD] писал(а):

эээ... Very Happy еще и с ошибками!! аэро пишется "aero", т.е. aerospeed, а не airospeed (чушь получается). :-D на этом фоне лишняя "е" уже не впечатляет. и так ясно, что автор - колхозник.

интересно, что означает магическая "x" в после "gt"?.. не иначе "x-rays"... Smile

особенно впечатляет синий дворник... а ведь если убрать все колхозные "airospeed" и прочий бред типа черных фонарей, то вполне ничего. колеса и трубы в тему...


а надпись SPL: SPаLьное место :-D
Колхоз с большой буквы Х :-D
Lednik
Falcon[SD]
спасибо! давно так не ржал :-D Smile Smile Smile Smile
автар ЖЖОТ!

Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы