Страница 2 из 2
Abziй
алексей213 писал(а):

Хочу огорчить-она те только 140 не ходит,она и 120 не ходит-крейсерская максимум 110.
А еще в ней много гула , шума и вибраций.Это то от чего десяточники начинают вешаться и писать куда только можно что Шеви г...о.



Ничего подобного.. сам катаюсь уже месяц, а 2111 стоит на стоянке.... Не могу уговорить жену, чтобы начала учиться на ней, придется продать. против 2111 не имею ничего, но Шнива лучше. Шнива универсальная машина. Она удобная как в городе, так и за городом, тихая, теплая, просторная внутри, маневренная, хороший обзор, отличная оптика, а проходимость...! Про динамику: интересно наблюдать, как какая-нибудь переднеприводная рвет на световоре вперед, а потом на след. перекрестке вновь встречаешься на светофоре. Оно нужно, я имею ввиду так ездить?В общем хорошая машина за свою цену. И о выборе не жалею.
Varan
VlaG писал(а):

А мне особенно понравилось про любовь к "притиранио в кого-нибудь бампером" Тогда уж лучше брать 214, ее дюралькой можно не одно поколение позорных иномарок "притереть". Лишь бы денег на их ремонт хватило


А у меня на 5-дверке кенгуру везде стоит. Так я трос за бампера цепляю и тяну.
Пока не оторвал.
А вот по теме обмена я тоже задумался. Токо наоборот.
Думаю свою на одинадцатую поменять.
И вообще вопрос приоритетов у меня стоит летом,когда в городе дороги подремонтируют и снега нет.
А когда я не могу ворота в гараже открыть из-за снега утром и улица наша в частом секторе бликует ровным слоем снега сантиметров в тридцать то сразу забываешь че там за динамика и тупой движок.
Да кстати насчет динамики-зимой я всех реальных пацанов на ТАЗах со светофора рву в клочья. :cool: :cool: :cool:
Особенно с блокировками.
Без приколов-реально двигун слабый.
В песке по самые некуда,просто глохнет.
Т.е. что это значит для не далёкого человека-нехватка тяги на малых оборотах.
К слову в равных условиях Grand Cherokee 2.4 дизель-просто отпускаешь сцепление и он начинает хотя бы подергиватся а уж если газу поддать то...
za
Цитата:

В песке по самые некуда,просто глохнет.


Пониженную включать не пробовал? Very Happy
Одиннадцатая в песке тоже врядли далеко уедет.
Цитата:

К слову в равных условиях Grand Cherokee 2.4 дизель


К слову у дизеля на холостых сегда тяга выше, чем у бензинового, так что это сравнение одного органа с пальцем, сравнивай с Сузуки Самурай или c RAV4 или со Спортиджем.
Buldog
dezruptor писал(а):

Еще не "внедорожник", но уже что-то рядом с "вседорожником".


На эту тему загляни сюда
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=16050&sid=c816f4406975beae277e380bedf45615
После таких испытаний страха где-то застрять практически нет.

ЗЫ. Шнива комфортнее, Крокодил вместительнее. Выбор - за покупателем.
Buldog
Одно надо помнить - чем круче жип, тем дальше идти за трактором. Или метод барона Мюнхгаузена - ставь лебедку и сам себя тяни.
Ночной Лесник
Цитата:

ЗЫ Единственная легковая машина, которую я на шевиниве на трассе обошел

уменя шнива летает и 155....и не сгоры...
имхо машину надо иметь ту которую ты в состоянии прокормить...праворукий японец паркетник -мечта....только сбывается все время у кого-то другого
Ночной Лесник
Driver_23Rus писал(а):

Так что аккуратно прийдётся, а про притирку забыть, иначе трескаются они легко

-это как притереться....уменя напримет низ перднего бампера (он вроде из 2 частей состоит-хрупкий)...на работе у нас 10 шнив....бампер меняли только после аварий во всех остальных случаях-небольшие вмятинки выпралялись нажимом изнутри
zayy
не в обиду парням на 10-ках и иже с ними...посмотрите на пластик ваших машин и на пластик панели Шеви...
Ночной Лесник
Varan писал(а):

В песке по самые некуда,просто глохнет


там пониженная имееццца
zayy
не в песке даж на пониженной тяжело зарываеца
Ночной Лесник
zayy писал(а):

не в песке даж на пониженной тяжело зарываеца


охотно верю!
думаете Honda HSV/CRV,Ford Maverick, Nissan Xrtail, Toyota RAV4 или что то еще вели бы себя лучше?
Barsky
Ага, Хаммер еще вспомните! Smile

Не, ШНивка хороший вариант для среднего бездорожья! Не паркетник ну и не трактор!
zayy
Цитата:

охотно верю!
думаете Honda HSV/CRV,Ford Maverick, Nissan Xrtail, Toyota RAV4 или что то еще вели бы себя лучше?

хонду не раз тягал зимой...даж ан паркетник никак не тянет...все что не в москве-зимой тока шнивка за свое бабло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы