Страница 1 из 1
dmitri200280
083 карб 97
Дело было так: значиться че то вдруг резко педаль стала каменой остался маленький ход потом еще пару раз качнул че то с каким то хрустом пропихнул ее потом так и тормозила с каким то хрустом т.е . ход педали маленький потом хруст потом опять ход (потом опять каменая) заглушил покачал чучуть педаль как и должна стала каменной потом завел еще покачал потом вроде прошло и вот сегодня доехал нормально но вот вопрос что же это ни приказал ли долго жить вакуумник ???? и можно ль поездить пока так до повторению такой вот проблемы !????
D_Garry
ОФФ: Дмитрий, вспомните про пунктуацию, а то читать невозможно.
Северный олень
у меня тоже такая тема! вот уже тысяч 30 езжу так. после морозов так стало! вчера стала офигенно мягкая на скорости в 140 на МКАД-е. Smile лопнул тормозной шланг передний правый! прикольно было! чуть не собрал впереди едущие машины! там пробка была! остановился в сантиметре от круизера 100 Smile Smile Smile .

сегодня поеду менять! глянул с дрйгой стороны тоже потеет! поменяют жидкост, шланги, прокачают, отпишусь как там педаль будет ходить!
DenNaTaze
Тормоза вещь нужная - следующий раз может оказаться более стремным.
Похоже на вакумник. Осмотри его вместе с ГТЦ на предмет течи.
dmitri200280
не течет вооще в бочке все в норме уже 1,5 года !!!
dmitri200280
да я хотел поработать с тормазами но как то хотел после лета ! но вот походу придеться в скором времени если менять так все потаму как наверно все уже скоро придет в нигодность видел вакуумник вместе с ГТС и бочком наверно куплю да поставлю ! а вот про трубки хрен его знает ведь если б они текли то тода б была утечка а у мея нет
DenNaTaze
Да и ход педали увеличивается если трубки текут. Думаю что вакумник все-таки.
БоянБояныч
У меня маленький ход педали был из за закисания пальцев тормозной скобы. При этом одна сторона слабее тормозит.
dmitri200280
БоянБояныч писал(а):

У меня маленький ход педали был из за закисания пальцев тормозной скобы. При этом одна сторона слабее тормозит.



Это как ?
БоянБояныч
Тормозной цилиндр один, то есть стоит с одной стороны, а чтобы работали обе колодки - скоба сделана плавающей, на двух направляющих пальцах. Когда пальцы закисают - скоба неподвижна и работате только одна колодка. Закисают пальцы от старости, в них просто смазка сгорает или когда пыльник порвется.
dmitri200280
а понятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы