Страница 4 из 5

Какую музыку Вы слушаете в своём автомобиле?

  • 1.Рэп[ 8 ]16%
  • 2.Попса[ 7 ]14%
  • 3.Рок[ 30 ]61%
  • 4.Шансон[ 4 ]8%
Всего голосов: 49
Шилов
Парни, а про "Сектор Газа" забыли? Мне особенно первые альбомы и последний радует :cool:
ШнурОк
ТИМУP писал(а):

Парни, а про "Сектор Газа" забыли? Мне особенно первые альбомы и последний радует :cool:


Вот у сектора сколько ОТЛИЧНЫХ песен, столько же и дерьма перестроечного... А вообще зач.!
Parus
Да, хорошая группка была. Я, кстати, не пойму: сейчас куча дисков ?СГ ? новый альбом?, они что нового вокалиста взяли, или это ремиксы на песни Хоя?
ШнурОк
Да, там кто-то новый горлопанит, но уже не то, как понимаете...
Infernal
Parus писал(а):

Ksandr писал(а):

Разница в настроении, кот. создает музыка, собственно для этого и пишут ее. Рэп, РнБ - позитив чистой воды, шантсон - совсем иначе, хочется нажраться водки и куря прокленать свою мерзкую жизнь, которая проходит мимо, ибо понять ее истинный смыл можно только после отсидки.



Да ну! Это ты обобщаешь. В песнях ?Беломорканала? или Шунта я, например, слышу только позитив от которого настроение повышается.



Ага, "менты нам не кенты" Smile
Parus
Infernal писал(а):

Parus писал(а):

Ksandr писал(а):

Разница в настроении, кот. создает музыка, собственно для этого и пишут ее. Рэп, РнБ - позитив чистой воды, шантсон - совсем иначе, хочется нажраться водки и куря прокленать свою мерзкую жизнь, которая проходит мимо, ибо понять ее истинный смыл можно только после отсидки.



Да ну! Это ты обобщаешь. В песнях ?Беломорканала? или Шунта я, например, слышу только позитив от которого настроение повышается.



Ага, "менты нам не кенты" Smile




О, а вот и землячок мой подтянулся. Very Happy
Infernal
Parus писал(а):

Infernal писал(а):

Parus писал(а):

Ksandr писал(а):

Разница в настроении, кот. создает музыка, собственно для этого и пишут ее. Рэп, РнБ - позитив чистой воды, шантсон - совсем иначе, хочется нажраться водки и куря прокленать свою мерзкую жизнь, которая проходит мимо, ибо понять ее истинный смыл можно только после отсидки.



Да ну! Это ты обобщаешь. В песнях ?Беломорканала? или Шунта я, например, слышу только позитив от которого настроение повышается.



Ага, "менты нам не кенты" Smile




О, а вот и землячок мой подтянулся. Very Happy



Превед Smile Может поскажешь, земляче, где уличные гонки у нас проводятся?


AOT: у меня щас в машине 4 диска с альбомами RAGE - очень прет

np: TestamentTestament - Return To The Apocalyptic CityTestament_-_01_-_Over_The_Wall.mp3
Parus
Infernal писал(а):

Parus писал(а):

Infernal писал(а):

Parus писал(а):

Ksandr писал(а):

Разница в настроении, кот. создает музыка, собственно для этого и пишут ее. Рэп, РнБ - позитив чистой воды, шантсон - совсем иначе, хочется нажраться водки и куря прокленать свою мерзкую жизнь, которая проходит мимо, ибо понять ее истинный смыл можно только после отсидки.



Да ну! Это ты обобщаешь. В песнях ?Беломорканала? или Шунта я, например, слышу только позитив от которого настроение повышается.



Ага, "менты нам не кенты" Smile




О, а вот и землячок мой подтянулся. Very Happy



Превед Smile Может поскажешь, земляче, где уличные гонки у нас проводятся?



Типа, проверяешь? Wink
На трассе по дороге в аэропорт по пятницам в 22.00. Правильно? :mrgreen:
Infernal
Parus писал(а):

Infernal писал(а):

Parus писал(а):

Infernal писал(а):

Parus писал(а):

Ksandr писал(а):

Разница в настроении, кот. создает музыка, собственно для этого и пишут ее. Рэп, РнБ - позитив чистой воды, шантсон - совсем иначе, хочется нажраться водки и куря прокленать свою мерзкую жизнь, которая проходит мимо, ибо понять ее истинный смыл можно только после отсидки.



Да ну! Это ты обобщаешь. В песнях ?Беломорканала? или Шунта я, например, слышу только позитив от которого настроение повышается.



Ага, "менты нам не кенты" Smile




О, а вот и землячок мой подтянулся. Very Happy



Превед Smile Может поскажешь, земляче, где уличные гонки у нас проводятся?



Типа, проверяешь? Wink
На трассе по дороге в аэропорт по пятницам в 22.00. Правильно? :mrgreen:



Бу-га-га, типа не знаю, слышал про трассу на приднепровск...
Parus
2 Inferno
Так в Приднепровске, вроде, раньше гоняли. Сейчас опять там? Shocked
Виталий_73rus
ШнурОк писал(а):

ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

Из перечисленного могу слушать все, кроме шансона...



То есть рэп (где негры поют как они завалят всех ментов) это нормально слушать, а шансон нет?


У негров энергетика бешеная, а у шансона понты, кто про зону "душевнее" спел... урки сраные.

Слишком жестко и безкомпромисно Smile

Я к примеру могу понять маршрутчика, всего в наколках, слушающего блатняк (ну типа близко человеку тема). Но когда блатняк слушают 15 летние пацаны и девчонки, менты, вот тогда я не понимаю! Confused
ШнурОк
... да, короче, хрен угадаешь у кого под что душа сворачивается и разворачивается....
BORISS
Да это вечная тема для спора какая музыка круче.Это не зависит от стиля.Мацарт в свое время вкафейнях свои вещи лабал.ТЕПЕРЬ ЭТО КЛАССИКА.
Шилов
Виталий_73rus писал(а):

Я к примеру могу понять маршрутчика, всего в наколках, слушающего блатняк (ну типа близко человеку тема). Но когда блатняк слушают 15 летние пацаны и девчонки, менты, вот тогда я не понимаю!



Тут все просто - им нравится эта музыка
*Kostik*
из русского ничего не слушаю
Шилов
KostyaNa15ke писал(а):

из русского ничего не слушаю



Русский плохо знаешь? :-D :-D :-D
*Kostik*
просто не воспринимаю и всё,незнаю в чем дело.
tazikzubilkin
Бутырка рулит.
cugra
-=ZZZ=- писал(а):

блин а чо кроме этих 4-х стилей нету больше никакой музыки ? тупой опрос


+1

Где металл????
Форумян
А мне сегодня диск с кучей альбомов AC/DC подогнали... Можете завидовать...
cugra
АКИ/ДАКИ фуфло :-D

Вот АКЦЕПТ это сила!!! :cool: :cool: :cool:
Форумян
CougaR 111, сила - это Death, Rotting Christ, а AC/DC - это воспоминания))
valm
А почему классики нет?
cugra
Да ну про Death эт даааааа...!!!

Вот в чём сила ИМХО:

Slayer
Megadeth
In Flames
Gamma Ray
Blind Guardian
Rage
Dark Moor
Rhapsody
Sepultura
Children of bodom
Overkill
ЧО
Мастер
Favorit 112
Я слушаю Рок и Шансон.
В опросе учавствовать не стал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы