Страница 1 из 1
603
тема: http://www.gazeta.ru//auto/2006/04/24_a_610366.shtml

Цитата:

Наиболее опасным занятием для водителя назвали попытки достать в пути не закрепленный в салоне предмет ? риск попасть в аварию при этом повышается в 9 раз.

На этом фоне опасность разговоров по мобильному телефону кажется просто мифической: набор номера увеличивает возможность попадания в аварию в три раза, собственно разговор по мобиле ? в 1,3 раза.



я НЕ призываю считать мобилу безопасной я лишь хочу указать на то что существуют еще более опасные автоглупости...

если вы чувствуете что мобила вас нехило отвлекает от дороги то что говорить про попытку найти в бардачке нужную вещь???
FHR
Я таким макаром чуть ПАЗик не оседлал и еще в другой раз чуть в обочину не улетел. А все из-за того что магнитолу поднастраил, а она в десятке чуть ли не на полу расположена((((((( а ежу я не медленее сотняхи....
denis_s
Цитата:

Выводы американских исследователей основаны на данных, собранных в течение 18-месячного периода испытания 100 автомобилей в реальной обстановке. В течение этого времени автомобили в совокупности проехали более 3,2 млн км, попали в 82 аварии, создали 761 аварийную ситуацию, кроме того, водители отметили 8925 потенциально опасных инцидентов.


нихуа себе!!! за 18 месяцев 100 авто попали в 82 аварии!!! Они там что - укуренные в хлам ездят??? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
и еще боряться за безопасность движения Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы