Страница 1 из 1
SKlim
Люди поскажите. У меня такая проблема: десятка пробег 60000 км.
При езде по ямам, в подвеске чтото стучит, и каждая ама рулем чувствуется. Мне кажется, что это шаровые пора менять. И сколько вообще они ходят? А может что нибудь с рулевой рейкой?
economist6
съездий на диагностику, возможно это вполне естественные стуки стоковой подвески. Шаровые ходят по разному, у кого-то с новья вылетают у кого и 100тык ходят. Лично у меня 75 тык и одном сервисе сказали что правая слекга изнасилась, но не катострофически, решил подождать до ТО и услышать мненние сервисменов которые всегда мне делают машину, просто есть подозрение что в ухи надули.
возможно у тебя стучит карбанчик на руле, поробуй в него шарик резиновый запехнуть и послушать, также ощущения от подвески меняются после проклейки торпеды, она когда гремит добовляет дискомфорт. Опятьже когда я ее проклеи подвеска кажется как на иномарки.
Да забыл у меня к этому времи умерли опорники передних стоек которые тоже издают грохот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы