Страница 1 из 1
cugra
Вопрос такой: В этой передачке есть такой испытатель если кто не знает его зовут СТИГ. ЛИцо его никто не видел , но они всегда говорят, что это бывший пилот Ф1 из англии. Есть предположения или факты кто это???

У меня мысль, что это Марк Бланделл.
Мыша
Обожаю эту передачу)) Наверное у них есть какая-то своя страничка, что ли? Пойду покопаюсь на эту тему тоже...
GEN?
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=87377&page=5#post1695333

Забавная передача, с долей здорового юмора и цинизма...
cugra


Smile Smile Smile Smile Smile Smile :-)

Какая интересная у него машина!

Последний раз редактировалось: cugra (24 Апреля 2006 21:47), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Сорри, сам понял, чистили тему.

.
kolhoznik

Вот он какой Stig, а в жизни Perry McCarthy. Хорошая передачка, а вот "Главная Дорога" мне не очень нравиться. Особенна ведущая с её коронной фразой "...вот как это бывает...". Передача слишком постановочная - "фальшивая"
DerDen
передача редкостное г@$но :ooo:
Bladik874
DerDen писал(а):

передача редкостное г@$но :ooo:



+1
Ведущие, особенно самый главный, полные зажравшиеся муд...ки.
paravoz
Bladik874 писал(а):

+1
Ведущие, особенно самый главный, полные зажравшиеся муд...ки.

нормальная развлекуха на автомобильные темы, не перегруженная карданами и трамблерами. так что мне нравится. а вот главная дорога - вранье, фальш и зачем она нужна не понятно.
cugra
kolhoznik

Этот стиг ушёл на пенсию давно. А новый я же говорю бывший пилот Ф1... А кто неизвестно.

Нормальная передача, наверное единственная где достаётся всем машинам по справедливости. А наши передачки ацтойник проплаченый где вечно поют деферамбы каким - нить ино, за которые дилер проплатил...
DerDen
Телек вобще вредно смотреть.
garyk17
GEN? писал(а):



Забавная передача, с долей здорового юмора и цинизма...



+1
Шурик 21083i
[quote="garyk17"]
GEN? писал(а):



Забавная передача, с долей здорового юмора и цинизма...



+1[/quote

+2
-=ZZZ=-
а может стигом Колин МакРей подрабатывает??? хотя тогда наверно аварий было бы много Smile
cugra
taz21093 писал(а):

а может стигом Колин МакРей подрабатывает??? хотя тогда наверно аварий было бы много



Я же говорю бывший пилот Ф1! А колин вроде в Ф1 не засвечен Very Happy
S.V.A.T.
Про СТИГа
"В истории программы было два Стига. Первый был экипирован во всё чёрное и участвовал в передаче в первые три сезона с 2001 по 2003 годы. ?Чёрный? Стиг ?погиб? в начале четвёртого сезона в катастрофе на авианосце ?Инвизибл?. Им был известный британский гонщик Перри МакКарти, когда-то добравшийся до Ф1 (но ни разу не выходивший на старт Гран При) - тайну эту Перри открыл в своей книге ?Flat Out, Flat Broke?.

Начиная с 2004 года в программе участвует ?Белый? Стиг. Уже доподлинно известно, что за забралом белого шлема скрывается Бен Коллинз, гонявшийся в Ф3 и в гонках спортивных автомобилей, а в 2003 году ставший чемпионом европейской NASCAR-оподобной серии ?Days of Thunder?. Бен никогда не был пилотом Ф1, так что в Русской редакции Top Gear несколько преувеличивают (не знаю как в Британии).

Кстати, в некоторых случаях Стигом ?выступают? другие гонщики. По слухам, МакКарти несколько раз замещал Джулиан Бейли. Некоторые тесты проводили сами владельцы автомобилей. А когда Top Gear обкатывала болид Ф1 команды Renault, за рулём находился Хейкки Ковалайнен."
maxred
А с чего интерес к Стигу такой? Вот мне пофиг кто это, хоть Шумахер.
cugra
S.V.A.T.

Респект за исчерпывающий ответ...

maxred

Ну интересно мне просто, не люблю непонятки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы