Страница 1 из 1
Андрюша
Планирую продавать машину, поэтому хочу получить деньги за полис ОСАГО за полгода. Какие мои деиствия и какие документы мне для этого нужны?

Заранее спасибо.
Hoar
Крут!

Даже и не знаю, возможно ли такое.

Но действия просты: 1) Почитать Договор, 2) Позвонить своему страховому агенту и все с ним обговорить Smile
Андрюша
Hoar писал(а):

Крут!

Даже и не знаю, возможно ли такое.

Но действия просты: 1) Почитать Договор, 2) Позвонить своему страховому агенту и все с ним обговорить Smile



Это возможно, нужен только документ, удостоверяющий продажу машины. Только я вот думаю, ксерокса хватит или надо заверенную у натариуса спраку-счет...
SergeySergey
Андрюша писал(а):

Hoar писал(а):

Крут!

Даже и не знаю, возможно ли такое.

Но действия просты: 1) Почитать Договор, 2) Позвонить своему страховому агенту и все с ним обговорить Smile



Это возможно, нужен только документ, удостоверяющий продажу машины. Только я вот думаю, ксерокса хватит или надо заверенную у натариуса спраку-счет...


Необходимо в СК написать заявление о желании расторгнуть договор страхования и показать им документ о продаже. Будут мутить с 23% -- обращайтесь, кину образец заявления, обычно после него они тут же добровольно выплачивают незаконно удержанное.
Alexey291
делаеш копию птс с отметкой о снятии с учета и идеш в страховую
Андрюша
Alexey291 писал(а):

делаеш копию птс с отметкой о снятии с учета и идеш в страховую



А копию-то заверенную надо или нет? вот в чем мой основной вопрос..
Ведь одам ПТС новому владельцу и все, ищи его свищи..
Alexey291
скорее всего обычную копию
проще позвони своему страховому агенту и спроси чего нужно , а то может по разному быть
SergeySergey писал(а):

Будут мутить с 23% -- обращайтесь, кину образец заявления,


Можете мне на почту скинуть? Приятель продал машину и хочет вернуть страховой взнос за оставшиеся 8 месяцев. В РГС ему уже начинают мозги крутить.
SergeySergey
KarapuZ писал(а):

SergeySergey писал(а):

Будут мутить с 23% -- обращайтесь, кину образец заявления,


Можете мне на почту скинуть? Приятель продал машину и хочет вернуть страховой взнос за оставшиеся 8 месяцев. В РГС ему уже начинают мозги крутить.


Ушло.
hjk
может его на фтп где-нибудь положить...мне тоже интересно
SergeySergey
hjk писал(а):

может его на фтп где-нибудь положить...мне тоже интересно


Документы подготовлены по материалам сайта http://www.greycardinal.ru/problems.htm
Там есть образцы исков, ссылки на законы, судебная практика и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы