Страница 2 из 2
Шмяк
Влад из Влада писал(а):


ЗЫ. Нехер пиво из бутылки пить, как быдло. А если и пьете, то нефиг оставлять. Я когда-то обащлся с одним иностранцем, который подметил, что только в России из бутылок жарят пиво. В прилиных странах предпоичтают пить в барах и из стаканов. Даже если пиво в бутылках.




Эк тя зомбировали в приличных то странах...

Между прочим, у немцев вообще принято идти в паб, и херачить там пиво в одиночку. Нет, сидят то там много народу, только вот все тупо пьют, и друг с другом практически не разговаривают.

А у сраных ковбоев принято водочку со льдом через трубочку посасывать.

У них так принято, у нас эдак.

По-моему, нет ничего душевнее попить пивко, сидя на лавочке в тихом парке. А еще можно газетку расстелить и воблочки почистить...э-э-э-х!
GEXagen
Rivet писал(а):

Если большой полосатый мух ужалит, помогает алоэ, разрезать вдоль и приложив к укушеному месту забинтовать. За 4-5 часа всю дрянь вытягивает, в том числе и орудие мести.


От укуса пчелы неплохо помогает таблетка валидола, если потереть укушенное место (у деда была своя пасека, способ проверенный).
Вот только с трудом представляю как это можно использовать при укусе в горло.
Жек
"Дык... Клинское...Вливайся!
Фабрика звезд... Народный артист!

Сидишь и ждешь до 11 вечера какой-нибудь документальный фильм, что б мозг не скис."

Петросяна забыл :)

Молодец, все правильно сказал, зауважал Smile
Е.Бунко
Шмяк писал(а):

Между прочим, у немцев вообще принято идти в паб, и херачить там пиво в одиночку. Нет, сидят то там много народу, только вот все тупо пьют, и друг с другом практически не разговаривают.

А у сраных ковбоев принято водочку со льдом через трубочку посасывать.


Ну нет.. немцы это делають в гасштетах или как там..
В пабах гудят агличане.. ну мож ирландцы..
Ковбой жарит виски!!!!!
Учи географию..
StRy
гы-ы, слабаки, пить пиво из бутылочек и стаканчиков. На даче из 5-ти литровой бадьи пил! Shocked А вы тут про культуру пития.

Кстати, что со мной произошло? Сейчас вообще ничего спиртного пить не могу, просто тошнит при мысли. Вроде не зашивался Shocked
Killer Speed
Спасибо за предупреждение! Но я обычно бутылку в три-четыре глотка выпиваю и пока не допью нигде не оставляю. 8)
JustBull
Тоже про пиво. Поехали мы с друзьями на шашлыки (в Быково дело было). Водки залейся, а пиво забыли. Ну отрядили троих, включая меня, за пивом разливным. Из тары - два больших пакета. Залили значит, идем себе. И через несколько метров такая живительная струйка из него на землю побежала. Может дырка уже была, а может где об ветку задели. Короче один пакет у меня в левой руке, другой на вытянутой руке в правой, а двое охламонов чередуясь потягивают пивко из струйки прям находу. Народ уважительно проходил мимо, никто не осуждал.

А по нонешним временам из пакетов самое то пить, по закону вроде как. Smile
Сергий
Е.Бунко писал(а):

Сергий писал(а):

однажды в 1982 г я с друзьями в кино пошел пива попить... Так там на наше изумление все наше пиво перелили из бутылок в кружки... Шок до сих пор


Еще.. блин такой бред..
В 1982г.. даже в пивнухах.. где на рупь давали литр пива и два будерброда с килькой.. даже синяки, алкаши и мужланы пили пиво из кружек.. так что не 3,14зди..
нынешний способ потребления пива - порождение 90..



Грубый ты... Я тебя чем то обидел? Почему ты считаешь, что можно в подобном тоне и такой терминологии...?

Так вот по теме... Это был не первый наш поход за пивом в кинотеатр... Времена такие были... Это сейчас - в любом ларьке два десятка сортов пенного..., а в период "развитого социализма" купить пиво можно было наверняка только в буфете кинотетра... Покупаешь за 30 коп. входной билет и на 2-3 рубля можно было взять пару бутылок пива и несколько бутербродов... Везде к бутылкам с пивом давали стаканы... и только в одном кинотеатре проделали эту операцию с переливанием...

ЗЫ Вам сколько лет, юноша? Вам можно было в 1982 г употреблять пиво?
Шмяк
Е.Бунко писал(а):

Шмяк писал(а):

Между прочим, у немцев вообще принято идти в паб, и херачить там пиво в одиночку. Нет, сидят то там много народу, только вот все тупо пьют, и друг с другом практически не разговаривают.

А у сраных ковбоев принято водочку со льдом через трубочку посасывать.


Ну нет.. немцы это делають в гасштетах или как там..
В пабах гудят агличане.. ну мож ирландцы..
Ковбой жарит виски!!!!!
Учи географию..



Ебанько, ты хоть врубаешься о чем разговор идет? Не о названиях. При чем тут вообще география, а, учитель?

Америкосы хлещут водочку через трубочку дай боже.

Нравится - сиди в гасштете.
denis_s
мною замечено:
если пить пиво из стакана/кружки - его войдет больше,
если из бутылки/банки - соответственно меньше.
поэтому пиво пью исходя из окружающей обстановки, похеляюсь из "горла" - чтобы не переусердствовать... 8-)
Тимыч
а я заметил что из кружки оно идёт быстрее, ибо дырка больше Smile
хот я на улице не попьёшь из стакана....
denis_s
Тимыч писал(а):

а я заметил что из кружки оно идёт быстрее, ибо дырка больше
хот я на улице не попьёшь из стакана....


ну елы-палы!! 1 мин.!!
Тимыч
denis_s писал(а):

Тимыч писал(а):

а я заметил что из кружки оно идёт быстрее, ибо дырка больше
хот я на улице не попьёшь из стакана....


ну елы-палы!! 1 мин.!!

:cool: :cool: :cool:
limbo047
Вообще открытое пиво без присмотра - опасно. Друг на даче с утра отхлебнул из открытой буталочки - весь день смотреть потом на пиво не мог: отхлебнул из бутылки - куда мы бычки кидали. всем весело - он вешался..)))
knav
Сергий писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Сергий писал(а):

однажды в 1982 г я с друзьями в кино пошел пива попить... Так там на наше изумление все наше пиво перелили из бутылок в кружки... Шок до сих пор


Еще.. блин такой бред..
В 1982г.. даже в пивнухах.. где на рупь давали литр пива и два будерброда с килькой.. даже синяки, алкаши и мужланы пили пиво из кружек.. так что не 3,14зди..
нынешний способ потребления пива - порождение 90..



Грубый ты... Я тебя чем то обидел? Почему ты считаешь, что можно в подобном тоне и такой терминологии...?

Так вот по теме... Это был не первый наш поход за пивом в кинотеатр... Времена такие были... Это сейчас - в любом ларьке два десятка сортов пенного..., а в период "развитого социализма" купить пиво можно было наверняка только в буфете кинотетра... Покупаешь за 30 коп. входной билет и на 2-3 рубля можно было взять пару бутылок пива и несколько бутербродов... Везде к бутылкам с пивом давали стаканы... и только в одном кинотеатре проделали эту операцию с переливанием...

ЗЫ Вам сколько лет, юноша? Вам можно было в 1982 г употреблять пиво?



В 82 году, была куча пивнушек с автоматами, где кружка пива 20 коп стоила... 50 копеек стоила бутылка, на 2-3 рубля, можно было ужраться этого пива. Нахрена по кинотеатрам шарахаться было, не понимаю, разве что за чешским пивом народ ходил, оно в кинотеатрах чаше появлялось.
Atrox
Это все хорошо конечно, солнце, воздух и вода + пиво и т. д..
Но, господа, неленитесь забирать с собой, все, что принесли на природу.
Ибо, только если каждый будет незабывать, сохранять чистоту природы, то все и каждый от этого только выиграют.

Пьяный и не местный - это не оправдания!
Берегите природу, мать вашу!
.
DerDen
А мне пофиг из чего пиво жрать- из стакана или горла. Вабще мне чето надоело оно в последнее время. Вотка рулит, да и осы в нее не особо лезут :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы