Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
Мужики, подскажите-все в Москве ездят с ленточками Победы. Даже трамваи видел с ленточками.

А где их берут? Очень хочется парочку!
Михалыч
иногда на перекрестках раздают, там и взял. а вообще тебе сюда 8-)
-=ZZZ=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Мужики, подскажите-все в Москве ездят с ленточками Победы. Даже трамваи видел с ленточками.

А где их берут? Очень хочется парочку!


мне что то знакомо ваше лицо . вы не в институте им. А.Н.Косыгина работаете?
Rivet
MEPHI_Aahz писал(а):

Мужики, подскажите-все в Москве ездят с ленточками Победы. Даже трамваи видел с ленточками.

А где их берут? Очень хочется парочку!



Снимают с трамвая!
Марат
О! В нашем городке ленточку мона получить в отделении СБ. Причем чуть ли не в соседнем со мной доме.
GEXagen
В пробках раздают.
MEPHI_Aahz
Цитата:

мне что то знакомо ваше лицо . вы не в институте им. А.Н.Косыгина работаете?


Нет.


Попробую завтра на Мясницкой прихватить...

Вот сколько раз заправлялся на МТК на Речниках за последние 1.5 недели-ни разу не попал так, чтобы ленточки были... Наверное, с утра надо приехать.
Жек
мне друган подарил Smile
-=ZZZ=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

мне что то знакомо ваше лицо . вы не в институте им. А.Н.Косыгина работаете?


Нет.


Попробую завтра на Мясницкой прихватить...

Вот сколько раз заправлялся на МТК на Речниках за последние 1.5 недели-ни разу не попал так, чтобы ленточки были... Наверное, с утра надо приехать.


Извините . обшися Very Happy
Nats
а я все думаю, что это народ опять с ленточками катается ... вроде ни о какой очередной акции протеста не объявляли. Решила, что поснимать забыли Smile А тут оказывается День победы.
Sensas
с ленточками модно нынче ездить стало) по каждому поводу своя ленточка...детский сад какой то....
vw_passat
а у меня с прошлого года осталась Very Happy
Sensas
а особенно веселно смотрятся эти ленточки Победы, на немецких машинах
Deon
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот сколько раз заправлялся на МТК на Речниках за последние 1.5 недели-ни разу не попал так, чтобы ленточки были... Наверное, с утра надо приехать.


На Речников давно говорят, что закончились. Я брал на МТК на Андропова (на второй заправке, если ехать из центра).
cugra
а мне в прошлом году таксист отдал... я даже сам удивился спросил где дают, а он достал из ящика и дал Very Happy за что респект ему огромный
dorinspector
а у меня ночью с3,14здили, казлы. Висела на заднем дворнике.
lastochka
Достали уже эти ленточки! Хотя я понимаю, что повод совершенно другой, благородный. Но почему-то после белых ленточек какой-то негативный осадок остался. Только на этот раз менты, наверное, не будут до них докапываться. Давайте теперь еще к каждому празднику разноцветные ленточки надевать!
dorinspector
а почему бы нет? Правда в акции против мигалок я не участвовал. Но видел прикол - едет черная волга с федеральными номерами (ну в смысле с большим флагом вместо кода региона) и мигалкой, а на антенне - белая ленточка. Я подумал - ну ты-то че протестуешь? Мигалка-то у тебя наверняка законная и устраивать все должно?
Duche
dorinspector писал(а):

а почему бы нет? Правда в акции против мигалок я не участвовал. Но видел прикол - едет черная волга с федеральными номерами (ну в смысле с большим флагом вместо кода региона) и мигалкой, а на антенне - белая ленточка. Я подумал - ну ты-то че протестуешь? Мигалка-то у тебя наверняка законная и устраивать все должно?


Революцию тоже делали те, у кого все нормально было. Менталитет, однако :-D
krokodil
в евросети раздают
MEPHI_Aahz
Черт... сегодня был на перекрестке Мясницкой и Сретенского в 16 с небольшим, фиг. Нифига там не раздают у Главпочтамта.

krokodil, в любой Евросети?
Вроде там черно-желтые, Билайн итп... чем-то похоже.
Mahmud
Взял сегодня в Сбере ленточку. Повесить еще не успел.
avtoDen
не понимаю происходящего вообще Confused
стадо какое то Sad
если у меня нет ленточки тогда это говорит что я Родину люблю меньше чем тот который с ленточкой ? не уверен 8-)

бутафория всё это
такой День серъёзный
и каждый человек его чувствует и так !

давайте на ДР шарики вешать
на новый год гирлянды
на пасху яйца.... и т.д. Smile

должны быть какие то традиции
а такой не знаю и вводить её нужным не считаю
Марат
avtoDen писал(а):

давайте на ДР шарики вешать
на новый год гирлянды
на пасху яйца.... и т.д.


Тут один на соседней теме уже замаялся яйца в песок закапывать/откапывать.. :-D А Вы сразу - вешать! :-D
avtoDen
Марат писал(а):

avtoDen писал(а):
давайте на ДР шарики вешать
на новый год гирлянды
на пасху яйца.... и т.д.

Тут один на соседней теме уже замаялся яйца в песок закапывать/откапывать.. А Вы сразу - вешать!



Smile

читал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы