Страница 1 из 2
ПельменЬ
   Сны. Они снятся мне постоянно. Каждую ночь и вообще всегда, когда я сплю. Зачастую я не запоминаю, что мне снилось, но иногда и довольно часто мне снится такое!!! И так ярко и реалистично, что забыть невозможно. Вот и на днях (точнее на ночах) мне приснилось вот что...

   Я лежу на песчаном пляже и жарюсь под солнышком. Рядом тусуются другие курортники. И вот подумалось мне, что пора искупаться, но при этом почему-то сидит мысль, что перед купанием необходимо оставить свои яички. Я залезаю в плавки, каким-то образом выворачиваю яички из мошонки (аккуратно) и кладу их на песок. После, спокойно иду купаться. И тут начинаю беспокоиться за свои яйца: а вдруг кто подберет или песком засыпет и я их не найду? Дальше-больше: я вдруг сообразил, что оставил яйца на самом солнцепеке и они же могут перегрется и усохнуть! В общем стремно стало и я вернулся на берег. Яички были на месте, но... о ужас! Они же все в песке! Как их теперь обратно засовывать!........

   Дальше я вроде как проснулся, избавив себя от решения столь необычной задачи. Такой вот сон. С чего бы?
Chud
ПельменЬ писал(а):

Такой вот сон. С чего бы?


Может пришло время навестить психиатра? 8-)
Михалыч
wertdaun
Угу............
603
ПельменЬ писал(а):

Такой вот сон. С чего бы?

обостреннее... сезонное...
maxred
ПельменЬ жжот, не обижайте его!
Remm
ПельменЬ, а когда проснулся - проверил наличие?
А-то, вдруг они так и остались, на песочке во сне. Surprised
maxred
Remm писал(а):

А-то, вдруг они так и остались, на песочке во сне


Матрица, блин
StRy
ПельменЬ писал(а):

....


Бросай пить, колоться и курить, а то тебя ниподетцки плющит
cugra
Эт че за нах такой???

Ацкая ФУБЛЯ
Mar22
Surprised
ААА! Мне даже читать тяжело было, брррр как представил.
denis_s
ПельменЬ писал(а):

И тут начинаю беспокоиться за свои яйца:



Я тоже все время переживаю. 8-)

Пельмень а у тебя баба была??
Может тебе трахнуть кого надо? а то темки все сексуально озабоченные...
_Rat_
Афтор, надо было дальше продолжать купаться.
Стали бы ХОРОШИМ ТАНЦОРОМ!
ШнурОк
Походу там всю дурку к инету подключили, а не только палату ЮД...
Лизавета
Very Happy Very Happy Very Happy
:-D :-D :-D :-D
OldStudent
Весна... День открытых дверей в ПНД...
Kibalchish
ШнурОк писал(а):

Походу там всю дурку к инету подключили, а не только палату ЮД...


Smile Smile Smile
Марат
ПельменЬ писал(а):

   Сны. Они снятся мне постоянно. Каждую ночь и вообще всегда, когда я сплю. Зачастую я не запоминаю, что мне снилось, но иногда и довольно часто мне снится такое!!! И так ярко и реалистично, что забыть невозможно. Вот и на днях (точнее на ночах) мне приснилось вот что...

   Я лежу на песчаном пляже и жарюсь под солнышком. Рядом тусуются другие курортники. И вот подумалось мне, что пора искупаться, но при этом почему-то сидит мысль, что перед купанием необходимо оставить свои яички. Я залезаю в плавки, каким-то образом выворачиваю яички из мошонки (аккуратно) и кладу их на песок. После, спокойно иду купаться. И тут начинаю беспокоиться за свои яйца: а вдруг кто подберет или песком засыпет и я их не найду? Дальше-больше: я вдруг сообразил, что оставил яйца на самом солнцепеке и они же могут перегрется и усохнуть! В общем стремно стало и я вернулся на берег. Яички были на месте, но... о ужас! Они же все в песке! Как их теперь обратно засовывать!........

   Дальше я вроде как проснулся, избавив себя от решения столь необычной задачи. Такой вот сон. С чего бы?


Может с того, что Вы в прошлой жизни были крокодилом? Точнее крокодилицей. Это типичная их манера закапывать яйца в песок, самим плескаться. :-D
Правда доподлинно неизвестно носилили при этом они плавки :-D
slavbek
Да ладно, чего вы над человеком издеваеетесь, мне вот после просмотра новостей, сниться что я в авиакатастрофе погибаю уже третью ночь как аэробус разбился так и понеслось.
Acquirer
Спермотоксикоз + весеннее обострение :-D :-D Smile Smile
ШнурОк
Acquirer писал(а):

Спермотоксикоз


Наглотался...
krokodil
Марат писал(а):

Может с того, что Вы в прошлой жизни были крокодилом?



я яйца не закапываю :-D :-D :-D
Марат
krokodil писал(а):

я яйца не закапываю


Это делают крокодилицы :-D :-D
krokodil
Марат писал(а):

krokodil писал(а):

я яйца не закапываю


Это делают крокодилицы :-D :-D



:-D :-D :-D
denis_s
Если каждый начнет рассказывать - что ему сниться, это будет не тема, а дурдом.
Однажды почитал на наркоманском сайте как нарки описывают свои прИходы, получилось что-то вроде:

"... захожу за угол, а там крокодил с пистолетом!!! на меня смотрит!! и как побежал-побежал-побежал за мной, а у меня ноги отнялись, бежать не могу Surprised он приближается, и кричит "Убью нах!" и т.д. в этом духе страниц на 20 бредятины никому не нужной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы