Страница 1 из 1
dimchick
Недавно узнал о существовании такого маршрута объезда Казахстана.
Расскажите кто там ездил? Как там дорога вообще, сколько километров грунтовки? Можно ли там на нормальной легковушке ездить, или лучше через Шадринск на Челябинск выезжать?
масим
Хрен его знат, но попробуй, говорят нормально!
Игорь38
Через Ишим нормально. Ехал в 2003 году, грунтовки было километров 10, в общем дорога в хорошем состоянии и были работы по реконструкции. Если ехать со стороны Омска, то Ишим надо проехать километров на 7-10, там будет путепровод и через него ближе чем через сам Ишим.
dimchick
То есть как я понял надо по Тюменской трассе проехать поворот на Ишим и сворачивать дальше на путепроводе. А указатели на том путепроводе есть?
Vlad09
Дык всё-таки, в этом году ктонить проехал? Я обычно через Исетское езжу... а так бы часа 3 сэкономил
Grown
Километра 3 в районе Чистоозерья обьезд был в том году. А так вполне хорошая дорога. И почти не загруженная. Не проскочи в Казахстан. Километров за 15 будет кольцо сбудкой ГАИ. Там страховку всегда проверяют. Тебе с него налево.
АБ
http://www.autotransinfo.ru/forum.asp?Feed=ati_msb2&MsgID=1935292113
Там же, в поиске, набрать что-нибудь типа Ишим, Бердюжье, Макушино... Тема популярная
Buldog
Летом 2004 года проходил этот участок без особых проблем. Была лишь одна проблема - ночь, но справился не смотря на то, что машина (2104) была загружена под завязку (430кг + я).
Disaster
Ездили в прошлом году там... в конце августа-начале сентября делали дорогу на самом позорном участке, думаю в этом году там все нормально. Ежели не доделали, то километров 10-15 придется ехать по таким ухабам, ужасть... такое чуство, что там дорогу просто напросто бомбили, воронки есть - куда целая машина если заедет, то не выйдет...Smile
вобщем как говорится на удачу можно попытаться... мы в августе опять поедем на море, так что сами уже посмотрим как дорога, а пока только предположения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы