Сегодня исполнилось ровно 10 лет, как я познакомился со своей женой. История вообще-то обычная, ничего романтического нет -
друг работал сторожем, и, после барской охоты, шляния и просто озорства, у меня появилась мысль, пригласить барышень, так сказать для продолжения банкета. По части выдумок - решили просто, без затей:
Вышли на улицу, я загнал его на дерево, удобное подобрали, чтобы поудобнее сиделось, подал ему пива и прочее, для комфорта и уселся неподалеку. Ночь, но место людноватое и барышни шмыгают. Если намечались подходящие, я заводил беседу насчет вреда алкоголя, или обучения астронавтов, неважно, попросил посторожить этого, мол, перца, пока не раздобуду увесистую дубину, или ментовской уазик, посольку он у меня уволок лучшую подругу, а я его поймал почти, а подругу не уберегли... ни или в том же роде.
Вторая парочка симпотных барышей клюнула сразу, а третья пара, завязав знакомство с Виталькой, согласилась разделить компанию.
И они же перезвонили ещё 2-3, скоро должны прибыть. А у нас как нарочно ещё гости, короче шалман ещё тот, и как всегда при дележе и остался с носом...
И вот она. Меня просто приколотило к месту и сгребя за шкирку парочку ухажеров, сопровождавших её, я отвел их в сторонку и тоном, не досволяющих пререканий, обьявил её вне их компетенции.
Завязалось знакомство быстро... просто я понял, что это она: та единственная и неповторимая. Кстати, как потом мы разговаривали, она признавала, что испытала что-то похожее, на удар током, снился я ей до этого. И тут я, наяву.
Прошло уже 10 лет, мне 26, ей 24. Живем душа в душу, и я по прежнему влюблен. как и в 16-ть...
Желаю все и всегда быть счастливыми, как и я.