Страница 2 из 2
АНТИфриз
deast писал(а):

Посередине еще полоса отделенная с каждой стороны сплошной.


То, что автор
Цитата:

Я написал, что во избежании ДТП пересек разделительную полосу.


Это называется нарушение разметки, а выезд на резервную полосу-не есть выезд на встречную.
Сергей Самара
В избежании ДТП водитель должен только тормозить а не уходить в какуб-либо сторону.
АНТИфриз
Сергей Самара писал(а):

В избежании ДТП водитель должен только тормозить а не уходить в какуб-либо сторону.


Это глупо-бить машину свою и чужую, если можно уйти без последствий. Меня бы и я переколошматил с десяток машин, меня уж точно десяток. 8-)
Mike77
Сергей Самара писал(а):

В избежании ДТП водитель должен только тормозить а не уходить в какуб-либо сторону.


Должен/не должен... Цена вопроса - 50 рублей. А лишенцев в погонах, за подобные выкрутасы, надо драть по полной.
З.Ы. Ладно бы обсуждали пьянку за рулем. Мля, не понимаю я доброхотов прущихся от гайцовского беспредела... Тут есть два варианта - либо человека плющит "по долгу службы", либо он крыса, кайфующая от чужих неприятностей...
Сергей Самара
АНТИфриз писал(а):

Сергей Самара писал(а):

В избежании ДТП водитель должен только тормозить а не уходить в какуб-либо сторону.


Это глупо-бить машину свою и чужую, если можно уйти без последствий. Меня бы и я переколошматил с десяток машин, меня уж точно десяток. 8-)



Полностью согласен. Просто по встречке может ехать другой и потом докажи что ты уходил от столкновения, выехав на полосу.
Посмотрим решение суда.
Сергей Самара
Mike77 писал(а):

Сергей Самара писал(а):

В избежании ДТП водитель должен только тормозить а не уходить в какуб-либо сторону.


Должен/не должен... Цена вопроса - 50 рублей. А лишенцев в погонах, за подобные выкрутасы, надо драть по полной.
З.Ы. Ладно бы обсуждали пьянку за рулем. Мля, не понимаю я доброхотов прущихся от гайцовского беспредела... Тут есть два варианта - либо человека плющит "по долгу службы", либо он крыса, кайфующая от чужих неприятностей...



Не 50 руб. точно думаю раз в 10 больше.От чужих неприятносте не кайфую. Просто цитируд ПДД.
Mike77
Сергей Самара писал(а):

Mike77 писал(а):

Сергей Самара писал(а):

В избежании ДТП водитель должен только тормозить а не уходить в какуб-либо сторону.


Должен/не должен... Цена вопроса - 50 рублей. А лишенцев в погонах, за подобные выкрутасы, надо драть по полной.
З.Ы. Ладно бы обсуждали пьянку за рулем. Мля, не понимаю я доброхотов прущихся от гайцовского беспредела... Тут есть два варианта - либо человека плющит "по долгу службы", либо он крыса, кайфующая от чужих неприятностей...



Не 50 руб. точно думаю раз в 10 больше.От чужих неприятносте не кайфую. Просто цитируд ПДД.


Думать не всегда нужно. И цитировать собственные измышления - неблагодарное занятие. Это нарушение ПДД не является выездом на встречку. Цена вопроса - 50 рублей. Спорить, расписывать содержание пунктов ПДД и прочее - считаю излишним. Доверчивым рекомендую платить "раз в 10 больше", лишаться прав, признавать себя виновными и заодно уж целовать гайцов в задницу.
З.Ы. "Без лоха и жизнь плоха" (с). Народная мудрость нна!
Renegade7
Mike77 писал(а):

Falcon[SD]
Теория - хорошая штука. Я говорю о практике.


+1 Спускать на тормозах такое нельзя гаев нада наказывать и причем постоянно..........а теория и практика разные вещи и как показывает практика гайцы то же хотят еще работь и махать палкой полосатой и премию еще иногда получать......так что пишите жалобу
Mike77
Распускать сопли и говорить, что с гайцами ничего не поделаешь, что в судах всё заранее решено и что лучше сразу пойти в сознанку - удел слюнтяев. Я два раза обжаловал действия гайцов. И оба раза получил несказанное удовольствие, при минимальных временных затратах. В результате - протоколы в топку, гайцы отжарены, справедливость восторжествовала.
Falcon[SD]
ну если вам больше заняться нечем - разбирайтесь с гайцами. я считаю ниже своего достоинства возиться с каким-то быдлом в погонах, учить их чему-то.

впрочем, я с вами не спорю, кто-то, наверное, должен не давать им расслабляться.

а что касается удовлетворения, то я кайфую, когда мне удается решить проблему с минимальными затратами душевных и материальных ресурсов. а на эмоции какого-то мента мне как-то плевать - утрется он или будет радоваться. ну пусть почувствует себя крутым, я-то знаю, что он г@$но. и он знает. и все знают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы