Страница 1 из 1
Vinogradoff
Товарищи!)) Вчера ездил в аэропорт Домод-во. Заправился на Варшавке на ЮКОСЕ.
НИКОГДА!!! этого не делайте. Мало того, что у меня машинка еле завелась. Кстати, после еще, в течении вечера, проблемы с заводом были мин. 3-4 раза. Так еще после этой долбанной заправки ехала рывками. Звук движка стал более рычащим. Это всё ведь от этого пойла, которым они заправляют. На другой заправке около дома заправляешь, так одна радость - резвее бегает, лучше разгон (если конечно все это не кажется). А тут..полный писец. У этой компании чтоб еще...Не сочтите это за антирекламу.
Кто еще скажет "хорошего" с кавычками и без про разные заправки, желательно конечно с названиями, чтоб знать на будущее?!...
Vinogradoff
Дико извиняюсь. Уже понял, что поместил тему не в тот раздел.
Просьба к модераторам переместить!
Спасибо.
Fragesteller
Я "ЛУКойл" люблю. То есть любил, так как завтра ставлю газ.
Но наш "ЛУКойл" может отличаться от московского.
API
Точно также как Юкос в Самаре отличается от московского...в лучшую сторону.
*Kostik*
я заправляю только на agip 95й он того стоит
Pavel_21
Раньше заправлялся на Юкосе. Был частым гостем у диагноста. Smile
Всю осень, зиму и весну заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле.
В карб ни разу не заглядывал. Ездит отлично!!! В морозы (-35 было)
заводилась отлично!

ЗЫ: Года два назад на Юкосе бензин на много лучше был.
Psychogenic
Залился недавно на заправке "Леннефте_____"(то ли "продукт", то ли "синтез" - не запомнил)... Это нечто: бензоколонки еще советского образца! Просто ехать надо было, а это по карте была единственная работающая заправка (Таллинское шоссе). Еще 2 заправки отпугнули своим видом сразу (намного страшнее, чем этот "Леннефте..."). Завожусь с полтыка, но появилась отчетливая детонация при разгоне - явно разбодяженный бенз!

Отсюда 2 совета:
1) Не повторяйте мою ошибку, заправляйтесь перед дальней дорогой заранее.
2) Объезжайте такие заправки стороной!

Сам предпочитаю ПТК - надо только знать, где у них бенз нормальный. Знакомый заправляет свою 99-ю инжекторную там же, уже давно - никаких проблем нет.
Strange
Сильнее всего накалывался на Лукойле. Ехал в Питер, заправился после Химок на Ленинградке на Лукойловской заправке... Пипец! Машина на холостых глохнет, едет рывками, уже хотел было домой возвращаться, но очень надо было ехать. Мучился 250 км, пока весь бак не опрастал (полного бака хватило всего на 250 верст!!!). Со следующей заправки доехал до самого Питера (больше 400 км) и движок работал как часы, все вылечилось.
По возможности предпочитаю ВР - не самые высокие цены, хороший сервис и качественный бензин.
API
Pavel_21 писал(а):

Раньше заправлялся на Юкосе. Был частым гостем у диагноста. Smile
Всю осень, зиму и весну заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле.
В карб ни разу не заглядывал. Ездит отлично!!! В морозы (-35 было)
заводилась отлично!

ЗЫ: Года два назад на Юкосе бензин на много лучше был.



ХЗ, я все время на одной и той же заправляюсь: Краснойармейская/Арцибушевская. Ни разу проблем не было. С доливом все нормально, проверено.
От заправки тож зависит, наверное.
Сараевод
Вчера заправился блин, рычит, дёргается, звенит. В общем не бензин - полная жопа.
Надо было вернуться, поругаться с ними что-ли. Но а толку то что?
Полная безнаказанность.
Нет, я конечно на нашем городском авто-портале их в чёрный список занёс, может ребята, кто и прочитает и хрен заправится там.
Бороться с ними надо, хотя бы так.
Psychogenic
Сараевод! А какой город и чья заправка? Расскажи всем, а то вдруг кто еще наколется.
mylena
не знаю ни одной запрвки где бы гарантировано был хороший бензин везде можно нарваться, причём раз на раз не приходится: вчера заправился - нормально, а сегодня - полная задница! Mad
HuKCEP
Сараевод писал(а):


Надо было вернуться, поругаться с ними что-ли. Но а толку то что?
Полная безнаказанность.


Был бы чек - можно было вполне обоснованно ругаться. А вообще это конечно очень муторно - спорить с заправкой. Где-то видел был опубликован телефон горячей линии, куда можно сообщать о некачественно топливе. Надо поискать...
dmabr
Если посмотреть на подписи,то можно сделать вывод что дерьмовый бензин попадается владельцам карбюраторных машин.Я больше 300тыс проехал на инжекторных ВАЗах с катализатором заправляясь 92м бензином и ни разу мне дерьмовый бензин не попадался.И заводится всегда и едет.Только без обид,но машинки ребят у вас дерьмовые,менять пора. Smile
Detochkin
B.P Только там!
Buldog
dmabr
Зря ты так о карбюшных движках. У меня инж., но и это не спасло его от того г@вна, что я залил себе в Нурлате (Татарстан). Бензонасос категорически отказывался качать эту псевдожидкость. А вот в Кошках (Самарской обл.) 92-й просто супер!
У нас в Удмуртии бадяжат промышленным растворителем на АЗС "Постольская" - это между Малой Пургой и Пугачево (не путать с АЗС Удмуртнефтепродукт - там нормально).
А вообще по моим наблюдениям в Удмуртии самый лучший бензин на "ФПК Радиозавод". Недавно они открыли новую АЗС возле Автозавода - приятно катится машинка, хотя весной обычно у всех качество хромает и не важно что у тебя, карбюр или инж.
Highvoltage
Отец купил новую 21043 (дом строит загородный), пробег 2500. Заправился на безымянной АЗС Confused на Московском шоссе, в Московской славянке, поворот на Колпино. Машину сразу затрясло, заколбасило, не тянет, остановился через пол километра от сильного запаха бензина. Оказалось разъело резиновое соединение между заливной горловиной и бензобаком. Слил бензин в банку прямо на трассе, это ужас, что-то коричневое с ошметками и примесями. Машине помогла промывка карба, но едет она все равно хуже, боюсь на движке отразилось как-то!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы