Страница 1 из 1
Aleksey11Ab999
Потихоньку что-то начало стучать,думал ручник сперва троссики звук издают,потом понял что звук вместе где педали,смотрю подвеску все норм,а при езде по прямой как будто граната хрустит уставшая,остановился,руль влево вправо поделал,идет стук от рейки походу,рейку на замену или рем комплект спасет?или мб вообще не рейка?хотя др.вариантов нет
olegel21
Ремкомплект не панацея, раз на раз не приходится. После ремкомплекта у меня рейку закусило, ладно хоть на кольце, сразу же поменял рейку в сборе, и горя не знаю...
Авто 21099
подтянуть?
Денис Кулик
Смотри наконечники и опорники. У меня опорники совсем умерли дак при небольших неровностях стучат
Dranik
Aleksey11Ab999
если вопрос по рейке то замена однозначно, стоит копейки.
если это не рейка то конешно лучше провести диагностику подвески сначала потом уже делать.
стучать в подвеске много чего может, однозначно тут хрен скажешь не видя пациэнта.
Денис Кулик
Dranik
Согласен. Я тоже думал что рейка стучит затягивал ее до упора стук все равно оставался. Потом грешил на наконечники заменил их без изменений. Теперь остались стойки и опорники.
rg-45
Денис Кулик писал(а):

Теперь остались стойки и опорники.


есть ещё одна деталька Smile я пару месяцев стучащий привод вычислял hehe
Денис Кулик
rg-45
Знакомый ставил новый подшипник его через пару дней раздавило. Дак пока он нашол причину почти весь перед поменял Smile а у меня при открытом капоте и раскачке авто слышно что в опорниках или стойках стучит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы