Страница 1 из 5
rododendron
Что это?? гайцы совсем озверели?? на каждом посту меня тормозят, и проверяют все, вплоть до багажника....
Даже за непристегнутый ремень оштрафовали..... Sad
Duche
А ты в зеркало на себя посмотри - может что-то не так Smile
Восьмеркин
в каком районе и какая машина у тебя?
сегодня езди, никаких таких ахтунгов не было Shocked

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (10 Май 2006 14:17), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
да, я когда под 0.5см стригусь, тоже на каждом тормозят))))
rododendron
99, тонированна в хлам...
значит в воскресенье пост передвижной на съезде с ул. Шереметьевской на Проспект Мира, ждал час, когда доверенность подвезут мне...( просрочена была на 1 день)
Вчера прет поток с Осташковского в город. я в крайнем левом. так весь поток тормознул и меня выцепил....
и перед этим тормозили.. я уж прятаться стал.. там за газелью пристроюсь.... но не помогает
Восьмеркин
rododendron писал(а):

..и перед этим тормозили.. я уж прятаться стал.. там за газелью пристроюсь.... но не помогает


я каждый день проезжаю 2 раза через пост МКАД-Волоколамка, перед постом почти всегда перестаиваюсь по возможности в правый ряд и еду чуть ли не в гайца-никогда не тормозят. а как-то за икарусом слева спрятался(не специально) дык гаец его тормознул и за мной побежал. это ж как кошка с собакой. кошка спокойна-собака сидит, кошка бежать-собака за ней! :-D
morgion
Мож обидел кого, на тебя и стукнули Confused
Falcon[SD]
имхо, тонировка. если лицо смуглое - тем более. в питере хачей тормозят постоянно. особенно на тонированых машинах (у хачей похоже все машины с тонировкой).
Falcon[SD]
morgion писал(а):

Мож обидел кого, на тебя и стукнули Confused

ага, все менты города москвы заучили номер этой 99й и из вредности тормозят ее... самому не смешно?.. в мск 3 млн авто. кто будет специально высматривать одну-единственную 99ю?
Acquirer
Может по приметам кто в розыске сильно похожий?
Шмяк
наводящий вопрос - ты джигит? Laughing
morgion
Falcon[SD] не кипятись! Ориентировки могут не только по номеру идти, но и по описанию внешности (автомобиля), так сказать.
У меня, например, абсолютно не тонированный автомобиль, но классика, а ещё я не бреюсь иногда по 2 недели, так меня последний раз с трамвыйных путей выцепили. Вывод- бриться, не ездить как хач, пересесть в иномарку Smile .
Mahmud
Наверное, все дело в тонировке. У нас гайцы очередной месячник по борьбе с в-хлам-тонированными устроили. Сегодня утром видел, как гаец вылавливал из потока именно таких. ИМХО бесполезно все это. Как тонировали, так и тонировать будут. Наказание-то никакое. А "блатные" на эти ограничения и вовсе положили с прибором.
мим
Emperor писал(а):

У нас гайцы очередной месячник по борьбе с в-хлам-тонированными устроили.


А еще газелисты почти все пристегнутые ездят, приятно посмотреть Laughing
Mahmud
мим писал(а):

А еще газелисты почти все пристегнутые ездят, приятно посмотреть Laughing


Правда? Надо будет поглядеть... Честно говоря, даже внимания на это не обратил.
Марат
Emperor писал(а):

Наверное, все дело в тонировке. У нас гайцы очередной месячник по борьбе с в-хлам-тонированными устроили. Сегодня утром видел, как гаец вылавливал из потока именно таких. ИМХО бесполезно все это. Как тонировали, так и тонировать будут. Наказание-то никакое. А "блатные" на эти ограничения и вовсе положили с прибором.


Приветствую Вас! Smile
Насчет тонировки. Если верить моему сотруднику (он каждый день дважы пересекает пост ДПС на въезде в Новгород), то гайцы чуть ли не вынуждают прямо там сдирать тонировку с передних дверей Shocked
Я в замешательстве, т.к. послезавтра мне как раз и предстоит пересекать ДПС, и теперь думаю чем дело закончится. На штраф я согласен, но так думаю, что это не решит вопрос о чистых стеклах. Уже несколько раз доводилось слышать, что вопрос "тонировки" решили решить с особым лютым задором Confused
Mahmud
Марат писал(а):

Я в замешательстве, т.к. послезавтра мне как раз и предстоит пересекать ДПС, и теперь думаю чем дело закончится. На штраф я согласен, но так думаю, что это не решит вопрос о чистых стеклах. Уже несколько раз доводилось слышать, что вопрос "тонировки" решили решить с особым лютым задором Confused


Заметьте, что сами гайцы нередко тонируют свои авто в тот еще хлам. Однако правила есть правила, и коль скоро есть принятые ограничения по затемнению лобового/передних стекол, то так тому и быть. У меня авто не тонированное вообще и, честно говоря, не собираюсь.
Марат
Emperor писал(а):

Заметьте, что сами гайцы нередко тонируют свои авто в тот еще хлам. Однако правила есть правила, и коль скоро есть принятые ограничения по затемнению лобового/передних стекол, то так тому и быть. У меня авто не тонированное вообще и, честно говоря, не собираюсь.


Ну я бы еще сказал, что помимо этого гайцы не особо утверждают себя необходимостью уступить дорогу пешеходам в зоне пешеходного перехода! Сам был тому неоднократно свидетелм в нашем городе. Чего уж тут говорить о тонировке.
Я свою машину тонировал. Причем на передних дверях тонировка светлее, чем на задних, и на заднем стекле. Лобовое чистое. Думаю, что в крайнем случае переживу чистые стекла на передних дверях, хотя ездить как за витриной тоже не подарок.
rododendron
Да Русский я, Русский (с)Жмурки.
А тормозят реально 99, может потому, что много 99 под джигитами??
Hoar
так это... майские праздники же-ж... вот и усилили деятельность по "выявлению".
VR
У меня тоже тонировка, правда машина не 99 а 15, все праздки колесил по Москве, в том числе проезжал через посты, так вот ни разу не остановили. В Москве вообще по-моему к тонировке гайцы не придираются. У меня просто на лобовухе висит и ТО и лэйбак страховки. Может быть в этом дело?
Alexxxa
Кстати никогда не понимала тонировки, может объясните в чем смысл? Very Happy
Parus
А меня на выходных на трассе остановили за превышение. Ограничение ? 110, а я ехал (по радару) 130. Но не в этом дело. ГАИшник с радаром стоял на другой стороне трассы, а тот, что меня остановил, специально на мою дорогу бежал. Так вот вопрос: можно ли доказать, что скорость не моя, и, вообще, можно ли брать на радар, стоя х*р знает где?
Parus
Alexxxa писал(а):

Кстати никогда не понимала тонировки, может объясните в чем смысл? Very Happy



Эстетика?
Да и намного приятней общаться, когда никто вас не видит.
Parus
rododendron писал(а):

Да Русский я, Русский (с)Жмурки.
А тормозят реально 99, может потому, что много 99 под джигитами??



У меня знакомый к нам в город переехал из Чечни, так они реально помешаны на 99-х и 10-х! Чем это объяснить?? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы