Страница 2 из 5
мим
Alexxxa писал(а):

Кстати никогда не понимала тонировки, может объясните в чем смысл?


Проще поиском найти. Жаркие дискуссии на тему пользы/вреда тонировки возникают с завиной периодичностью и длятся листов на 10-15 минимум Very Happy
Alexxxa
Понятно, не надо 10-15 листов! :-D
Глупость сморозила Smile
Марат
Смысле тонировки в том, чтобы не сидеть как за витриной магазина. Тактом и дипломатией в большинстве своем народ не отличается. Пялиться из праздного любопытства в соседнюю машину считают нормой.
Никто же не делает входный двери в свой дом из прозрачного пластика. Потому что за их порогом начинается личная территория. И шторки, с занавесочками на окна в большинстве своем люди делают, и не только ради эстетики.
Шмяк
Parus писал(а):

А меня на выходных на трассе остановили за превышение. Ограничение ? 110, а я ехал (по радару) 130. Но не в этом дело. ГАИшник с радаром стоял на другой стороне трассы, а тот, что меня остановил, специально на мою дорогу бежал. Так вот вопрос: можно ли доказать, что скорость не моя, и, вообще, можно ли брать на радар, стоя х*р знает где?



Господи, 100 рублев тебе жалко чтоли? Или сколько там в ваших гривнах...

Пускай его пишет протокол.
Марат
Parus писал(а):

У меня знакомый к нам в город переехал из Чечни, так они реально помешаны на 99-х и 10-х! Чем это объяснить??

Вернуться к началу


Приветствую! Very Happy
Может тем, что на "Волгах" по горам ездить еще неудобнее? Very Happy
Falcon[SD]
что касается аквариума - это глупый миф, что все якобы на вас смотрят. чушь. во-первых, на вас всем насрать, поэтому никто на вас не смотрит. во-вторых, а не пофиг-ли вам, если кто-то посмотрел на вас? вы же не носите шлем на улице - а вдруг кто-то увидит ваше лицо?!! :-D неужели вы такие страшные? :grin:

Alexxxa писал(а):

Кстати никогда не понимала тонировки, может объясните в чем смысл? Very Happy

сексом в машине удобнее заниматься с тонировкой - если кто и пройдет мимо, не будет глазеть. имхо, любые другие причины - жалкие отмазки. Very Happy

борятся с ней по той же причине - нефиг прятаться от дэобэдэдэ. они не выносят, когда им что-то не видно или не понятно. в принципе, и причина у них есть - постреливают в них обычно именно из тонированных машинок. если бы я был бандитом, ни за что не тонировался бы. Very Happy
мим
Ну вот, понеслась темка....
Parus
Шмяк писал(а):

Parus писал(а):

А меня на выходных на трассе остановили за превышение. Ограничение ? 110, а я ехал (по радару) 130. Но не в этом дело. ГАИшник с радаром стоял на другой стороне трассы, а тот, что меня остановил, специально на мою дорогу бежал. Так вот вопрос: можно ли доказать, что скорость не моя, и, вообще, можно ли брать на радар, стоя х*р знает где?



Господи, 100 рублев тебе жалко чтоли? Или сколько там в ваших гривнах...

Пускай его пишет протокол.



Да не, 10 гривен не жалко (тем более, что я превышал), просто интересно. Менты больно наглые были.
Марат
Falcon[SD] писал(а):

сексом в машине удобнее заниматься с тонировкой - если кто и пройдет мимо, не будет глазеть. имхо, любые другие причины - жалкие отмазки.


В самом деле? А как же Ваше:"
Falcon[SD] писал(а):

чушь. во-первых, на вас всем насрать, поэтому никто на вас не смотрит. во-вторых, а не пофиг-ли вам, если кто-то посмотрел на вас?

"
И дома занавесок у Вас нет?
И из тонированной машины стрелять неудобно в гайцев... Хотя.. как знать я ни разу не пробовал этого ни с тонированными, ни с чистыми стеклами Very Happy
Duche
Летом с тонировкой поприятней ездить. Ночью фары едущих сзади не слепят.
Falcon[SD]
Марат писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

сексом в машине удобнее заниматься с тонировкой - если кто и пройдет мимо, не будет глазеть. имхо, любые другие причины - жалкие отмазки.


В самом деле? А как же Ваше:
Falcon[SD] писал(а):

чушь. во-первых, на вас всем насрать, поэтому никто на вас не смотрит. во-вторых, а не пофиг-ли вам, если кто-то посмотрел на вас?

моё, оно всегда хорошо, спасибо. Very Happy просто сексом в машине я занимаюсь в таких местах, где люди обычно не ходят. потому что люди - сволочи и ментов вызывают, когда кто-то сексуется. завидуют, наверное. поэтому тонировка не нужна, имхо. у меня она ассоциируется с хач-мобилями, поэтому я ее не признаю и делать не буду. арийцы не прячутся. 8-) :-D пусть остальные лопнут от зависти, глядя на молодость, красоту, талант. т.е. меня. :grin: 8)

Цитата:

И дома занавесок у Вас нет?

а на мотоцикл вы тоже шторки присобачите? и по улице в чадре ходите? Very Happy
Lisiy 2х major
Да нет, он просто в семейниках ездит и поэтому стесняется Very Happy Very Happy Very Happy . А для мотоцикла у него клевая паранжа есть :-D .
DerDen
Мне тонировка не нравица. А кстати ебаца в машине неудобно Laughing
Жек
блин, тема была к тому, что автора тормозят на постах, а не про тонировку :)

2 Автор: просто наверное ориентировка на похожую машину/водителя какая прошла. Меня как то на улице, когда ещё пешеходом был, 5 раз остановили в 1 день, документы спросить. Хотя русский вроде. Smile
А что мешает у гайцев спросить, когда остановят, почему тебя на всех постах тормозят? Smile
Восьмеркин
rododendron писал(а):

Да Русский я, Русский (с)Жмурки.
А тормозят реально 99, может потому, что много 99 под джигитами??


какой регион на номерах?
Восьмеркин
а я без тонировки не могу: слишком светло в машине! слепит свет Laughing и вообще не хрен пялиться в чужую собственность.
DerDen
Восьмеркин писал(а):

и вообще не хрен пялиться в чужую собственность.



гыыы! место кондуктора не занимать, в окно кондуктора не смотреть! (с)
Lednik
"Чего это они все так всполошились" - заинтересовался Исаев. После получасового раздумья он понял, что они, вероятно, догадались, что он - советский разведчик. "Интересно, что же меня выдало" - подумал Штирлиц и поправив на груди недавно полученный орден "Герой Советского Союза" направился в рейхсканцелярский буфет. По дороге туда он оглянулся: парашют все также волочился за его спиной.
:-D
Марат
Falcon[SD] писал(а):

Марат писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

сексом в машине удобнее заниматься с тонировкой - если кто и пройдет мимо, не будет глазеть. имхо, любые другие причины - жалкие отмазки.


В самом деле? А как же Ваше:
Falcon[SD] писал(а):

чушь. во-первых, на вас всем насрать, поэтому никто на вас не смотрит. во-вторых, а не пофиг-ли вам, если кто-то посмотрел на вас?

моё, оно всегда хорошо, спасибо. Very Happy просто сексом в машине я занимаюсь в таких местах, где люди обычно не ходят. потому что люди - сволочи и ментов вызывают, когда кто-то сексуется. завидуют, наверное. поэтому тонировка не нужна, имхо. у меня она ассоциируется с хач-мобилями, поэтому я ее не признаю и делать не буду. арийцы не прячутся. 8-) :-D пусть остальные лопнут от зависти, глядя на молодость, красоту, талант. т.е. меня. :grin: 8)

Цитата:

И дома занавесок у Вас нет?

а на мотоцикл вы тоже шторки присобачите? и по улице в чадре ходите? Very Happy


Не присобачу ввиду отсутствия мотоцикла.
Впрочем - я не наставиваю. Каждому свое. Кому жизнь как в реалити-шоу, кому - практическая польза от тонировки Confused
Кстати... Попробуйте для секЕса кровать в спальне. Может понравится. А чтобы хотя бы приблизительно напоминало бы атмосферу в автомобиле, снимите занавески, и зрителя дома напротив раздайте оптику Smile
Как говорится "молодость, красота, талант" должны видеть все во всей своей бесстыжей красе! :grin:
carib
VR писал(а):

У меня просто на лобовухе висит и ТО и лэйбак страховки. Может быть в этом дело?



А у меня ТО лежит в кармане и лэйбак страховки за 2004 год и никто нетормозит. Так что дело не в этом.
denis_s
rododendron писал(а):

Да Русский я, Русский (с)Жмурки.



"ну уж нам то не гони"

:-D
dmabr
"Я ежедневно езжу по трассе и могу 100% заявить что тонировка это основательный повод ментам для остановки машины.Вывод сделан на основе собственных наблюдений кого тормозят на постах ГАИ.Логика ментов проста-надо снять денег.Едет тонированная машина-техосмотр на такой не пройдешь-если не купил его,значит его нет-за отсутствие техосмотра снимают номера-за езду без номеров лишают прав или штраф 2500руб.-с хозяина машины можно срубить дофига бабла.Вот такие и тормозят.А уж если тормознул и техосмотр есть-докалебутся до чего-нибудь другого.И в багажник полезут,и дыхнуть заставят,и ремешок проверят.Не зря же палкой махал.Я тоже ездил раньше на тонированной машине.Когда меня 4 дня подряд тормозили на одном и том же посту ГАИ-я начал жалеть что затонировался. Теперь езжу нетонированный(только зеленоватые стекла с завода).И никому неинтересен.Хотите иметь проблем с ментами-тонируйтесь на здоровье,только здесь потом не плачьтесь,что каждый гаишник хочет вас поиметь."
-это я месяц назад писал такому же затонированному.Вопросы есть еще?
Марат
dmabr писал(а):

Вопросы есть еще?


Есть!
А если несмотря на тонировку гаишники не останавливают и не докапываются, то что делать? Shocked
Номера у меня НЕ блатные, мигалок нет... но тонировка есть. Ну не останавливают из-за нее, проклятые, хоть тресни :-D
Peltik
dmabr писал(а):

Хотите иметь проблем с ментами-тонируйтесь на здоровье,только здесь потом не плачьтесь,что каждый гаишник хочет вас поиметь."
-это я месяц назад писал такому же затонированному.Вопросы есть еще?


Может быть, я ещё мало с тонировкой 5-ти (зад) и 15-ти (перед) процентной езжу (2 месяца), но никто меня специально не тормозит. Через посты на МКАДе и другие всегда еду по правой, никуда не прячусь. Ибо документы в порядке все. Три-четыре раза в неделю проезжаю спокойно.
Может, я просто об это не думаю, вот меня и не трогают. Very Happy
А переживать всё время - тонировка, не тонировка - только нерв портить :-D
dmabr
Обьясняю.Менты обращают внимание на свежесть машины.Как они его определяют?Во первых по внешнему виду.Во-вторых по гос.номеру,по первой букве допустим.Например у нас А выдавали в 98году,а Е выдают сейчас.То есть если ты едешь на машине 2112 с буквой Е,значит купил ее недавно,поставил на учет,прошел ТО,а потом затонировал.И 2-3 года к тебе не прикопаешься.А если с А,то талончика ТО может и не быть.У автора 21099,сейчас их не выпускают.Регион наверняка старый-77 или 99.Если бы был 177,наверное реже тормозили бы.И вообще на таких машинах ездит шпана малолетняя,которые законов не знают и развести их легко на бабки.Допустим тормозить дорогую иномарку пусть и тонированную нет смысла.Если хозяин нашел 30-50тыс. баксов на машину,наверняка не пожалел 100 баксов на техосмотр.
Поставьте себя на место гайцев,думайте логически с кого можно срубить денег на дороге.Тормозят из тонированных старые ржавые иномарки,жигули всякие и зубилы 08-099 с "тюнинхом".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы